Уфимские трамваи изношены почти на 100%. Почему так много? Как они вообще ходят? Их заменят?
30 января 2024, 18:30
Гость
7 февраля 2024, 17:55
В Воронеже трамвай убрали, стало хуже. Одним автобусам миллионник не вывезти.
Гость
7 февраля 2024, 17:50
Автор забыл сказать, что нормальная трамвайная система в разы дешевле метро, зато в условиях Уфы может перевезти сопоставимое число пассажиров. Пусть передают электротранспорт государству.
Гость
31 января 2024, 19:16
По улице Сун Ят Сена транспорт не ходит кроме трамваев. Каждое утро люди по 40 минут стоят ждут трамвай в морозы. Главе Республики наплевать, он не знает что такое ждать транспорт.
нормально делай - нормально будет
трамвай Уфе нужен раз метро никто не может потянуть
Гость
30 января 2024, 21:03
да убрать этот непонятный транспорт . рельсы занимают много пространства а трамвая недождёшся. Если дождёшся не факт что доедешь. Башавтотранс справляется
Гость
30 января 2024, 21:39
купи машину раз не можешь дождаться трамвай, не порть жизнь тем кому трамвай самый удобный тпанспорт
Гость
30 января 2024, 23:45
Походу ты и на трамвае то не когда не ездил, только видел?
Гость
31 января 2024, 08:45
Выйди в окно!
Гость
30 января 2024, 20:52
Убирать трамваи и троллейбусы в виду того,что!:
1)-экономически невыгодно и убыточные,сьедаюшие без пользы бюджет!,
2)-уродуют дороги !,
3) при увеличивающемся транспортном потоке являются источником и причиной ДТП!,
4)трамваи и троллейбусы-угасающий вид транспорта,который и глаз не радует!,и обезобрадиввает столицу с всякими антеннами!,
5)-источник отмываниия бюджета как экономически нецелесообразного элемента!
Гость
30 января 2024, 21:18
Вы сначала что-нибудь создайте, убиральщики! Маршрутки убрали, теперь давай трамваи уберем и будем ходить пешком
Гость
30 января 2024, 21:27
Гость, полность согласен
Гость
30 января 2024, 23:48
Трудно на трамвай смотреть? И как он интересно дороги разбивает? На телеге удобнее ездить?
Гость
30 января 2024, 20:51
Глава Минздрава Башкирии впервые прокомментировал смертельное ДТП со своей служебной машиной
Айрат Рахматуллин вышел на работу после целого месяца на больничном
Читайте на WWW.
Гость
30 января 2024, 20:27
Все понятно :трамваем крышка
Гость
31 января 2024, 00:24
на котах ездить бум
Гость
30 января 2024, 20:16
Во многих местах трамваю нет альтернативы, на Зорге например На Бульваре Ибрагимова, на Аксакова, на Мингажева В Черниковке тоже много таких мест
Поэтому убирать трамвай нельзя Или нужна нормальная альтернатива
Гость
30 января 2024, 21:26
Гость,Зорге стал заложником трамвая. треть дороги занимают из за этого пробки . Убери трамвай пусти Башавтотранс и будет как на пропекте 5мин. уехал. сег 40 мин трамвай ждал ушол на проспет.
Гость
30 января 2024, 21:40
Гость
30 января 2024, 21:26
Гость,Зорге стал заложником трамвая. треть дороги занимают из за этого пробки . Убери трамвай пусти Башавтотранс и будет как на пропекте 5мин. уехал. сег 40 мин трамвай ждал ушол на проспет.
трамвай обособлен от дороги на Зорге, не придумывай проблему
Гость
30 января 2024, 23:43
Гость
30 января 2024, 21:26
Гость,Зорге стал заложником трамвая. треть дороги занимают из за этого пробки . Убери трамвай пусти Башавтотранс и будет как на пропекте 5мин. уехал. сег 40 мин трамвай ждал ушол на проспет.
Сначала надо убрать ваши авто с полос и будет вам счастье! А трамвай здесь не причём! Вам хоть десять полос сделать,вы всё равно умудритесь пробку создать.
Гость
30 января 2024, 20:07
Зачем нужны хоккейсты? лучше пустить эти деньги на подержание жизни, трупа по им.Трамвай.
Гость
1 февраля 2024, 08:42
хаккерасты нужны!!! как мы будем отмывать деньги тогда?????мы снижаем налоговую базу Башнефть ,она дает деньги на Салаватку! мы довольны и они довольны!а бюджет?????
Гость
30 января 2024, 20:00
трамвай только для человейников . .p.s , из человейника и интеллигента из Челябинска. .
Гость
30 января 2024, 19:47
Рюрикович во всем виноват☝️☝️☝️
Гость
30 января 2024, 19:17
Вот земли под человейники продать их тема.
Гость
30 января 2024, 19:14
Им легче добить, что было! На новое, что то, чего то, где то не хватает!
Гость
30 января 2024, 19:11
Руководитель из аула не поймёт, для чего нужен трамвай!
Гость
30 января 2024, 19:01
метро похоронили,трамваи тож похороним яб ещё и за авто взялся бы,столько
консервных банок в городе,их ставить уже не куда выхлопные газы,посмотрите
на снег на проспекте октября,весь в копоти,чем там люди дышат
Гость
30 января 2024, 19:09
Летом мы в противогазах, потому что дома и асфальт и со! Спасибо руководству!
Гость
30 января 2024, 20:04
Гость, ЯБ, возьмись лучше за застройщиков и ихних покровителей.
Достижения
Свой среди своих