В Башкирии из-за сильного снегопада перекрыли трассы М-5 и М-7
21 января 2024, 10:45
Гость
21 января 2024, 12:29
В 90х зимой вместо снега падали сосульки☝️
Гость
21 января 2024, 15:31
У меня там супруг уже двое суток стоит, скажите, может можно как то через МЧС еду заказать? Последнюю пачку лапши еще вчера с напарником на пополам съели(
Гость
21 января 2024, 16:33
Яндекс.Еда.
Гость
21 января 2024, 16:34
а местные в тридорого не носят ? - ну типа, прикурортный бизнес.
Гость
21 января 2024, 16:37
а напарника он - как "барашка" подкармливает ? -чтоб потом сожрать. :)
Гость
21 января 2024, 16:18
ЧЕРНОРАБОЧИЙ (также РАЗНОРАБОЧИЙ , подсобный рабочий) — работник, занимающийся неквалифицированным физическим трудом разного рода. Разнорабочие работают на стройках, на заводах и фабриках, на складах, в магазинах.
Гость
21 января 2024, 17:44
Но зато по желанию Все знают и знать будут,о работе своих ребят да и у Начальников.И как эти Чиновники бездельничают--глотают таблетки и с "водой".Ну и в первую очередь о Своих "талонах" и сколько,там.
Гость
21 января 2024, 13:23
ЧЕРНОРАБОЧИЕ относятся к рабочему классу наемных работников, в котором единственной значимой материальной ценностью для них является их труд. Отрасли, в которых работают рабочие, включают строительство таких объектов, как дороги, дорожное покрытие, здания, мосты, туннели, трубопроводы гражданского и промышленного . Синоним РАЗНОРАБОЧИЙ
Гость
22 января 2024, 09:20
А ГДЕ ДОРОЖНИКИ ВАШУ МАТЬ ХАБИРОВ ???
Гость
21 января 2024, 11:24
да и не надо их пускать - вообще !
а то привезут ещё Новый Ковид там какой-нибудь.
и вообще ! - надо всех на ЛокДаун закрыть,
а то вон покучкавались не соблюдая социальную дистанцию,
друг-дружку перезаражали чем попало,
пускай теперь карантин отсиживают ! и Думают.
Гость
21 января 2024, 11:41
Гость, ...и половые инфекции привезут после "кучкований"☝️
Гость
21 января 2024, 17:46
Гость
21 января 2024, 11:41
Гость, ...и половые инфекции привезут после "кучкований"☝️
Что,уже и не с кем или силы нет,не шевелится?.?.Курить поменьше надо было--.
Гость
21 января 2024, 19:51
Да,а вот называемый МЧС замучили уже со своими сообщениями по к телефонам и особенно пожилым людям в Уфе О ПОГОДЕ.В 21.01.2024 г. 02:45 три раза "письмо" от МЧС к пожилому мужику и больному после,, и это уже три-пять лет и всегда НОЧЬЮ,.Наверное этот Латыпов рыжий в форме--хорошо знает Нас по телефонам и дает Указ этим операторам не давать НАМ покоя. Военная Прокуратура да и особенно ДЛЯ НАС-Ваша Работа.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
сев.
759мм 45%В Башкирии из-за сильного снегопада перекрыли трассы М-5 и М-7