перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Уфе пробки на дорогах впервые достигли 11 баллов

13 января 2024, 17:00
Гость
Гость
20 января 2024, 16:04
Живите там где родились .
Яло Яло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января 2024, 13:44
Нужно очищать город от снега и увозить его, а не на обочины сгребать до весны, так и будут пробки! А летом начнутся бегуны, велосипедисты и другие мероприятия в центре города)))))
Гость
15 января 2024, 21:26
Светофоры в этом году крайне долго работают, по 70секунд..и плюс снег не чистят.. Полосы все в снегу..
Гость
14 января 2024, 23:06
Потому что все улицы стали вместо четырёх двухполосными, чистить будут в мае
Гость
14 января 2024, 16:46
Кто такие специалисты
Гость
14 января 2024, 13:19
Проклятая зима
Гость
14 января 2024, 12:28
Специалистом не надо быть. Если дороги не чистить на них будут пробки. В пятницу приехал на работу от ТЦ Башкирия в Черниковку и обратно. Не видел ни одной единицы уборочной техники. Говорят все, что есть работало на Фрунзе..
Гость
14 января 2024, 11:06
Страна возможностей
Гость
14 января 2024, 08:55
Забросил город в снегу а вы заметели что когда Рождество они закрывают подъезды к церквям снегоуборочными машинами когда город в снегу это сколько мозговтам
Гость
14 января 2024, 03:59
Ну,а про тех,кто на автобусе домой добирался,и слов нет
Гость
14 января 2024, 02:08
Бегут от начала мобилизации!
Гость
14 января 2024, 00:43
Огромнейшая пробка 12 января 2024 из центра в Черниковку образовалась из-за пробки на 50летСССР-проспектОктября. На съезде с 50 лет СССР (со стороны проспекта Октября) на проспект Салавата Юлаева (в сторону центра) столкнулись (притерлись) встречные фура и легковушка из-за чего проезд оказался заблокированным. Но ушлые автомобилисты пробили В ЦЕЛИНЕ (в снегу) проездик и по-одному пробивались по нему, что было значительно медленней. Соответственно по 50 лет СССР с проспекта Октября движение практически стояло, так как очередина из машин на поворот на Салават Юлаева не давала проезда и тем, кто хотел ехать прямо на улицу Менделеева. Соответственно те, кто выехал на перекрёсток 50 лет СССР и проспекта Октября так на нём и остались! И весь поток по проспекту Октября в сторону Черниковки стоял насмерть. Я с фирмы "Мир" до "Спортивная" на автобусе ехал 45(!) минут. Соответственно образовалась ОГРОМНАЯ такая пробка аж от Центрального рынка и, соответственно, и дальше в центр. Вот и вся причина мегапробки. Поставить бы тогда регулировщика, чтобы все автомобили, хотевшие повернуть с 50 лет СССР на проспект Салавата Юлаева, принудительно отправлять на улицу Мендалеева и проблема была бы снята! Матюки автовладельцев не всчёт: как-нибудь бы нашли другое решение как домой уехать - общественное важнее личных интересов. Не так ли? :-)
Гость
14 января 2024, 02:58
Сносить нужно пятиэтажки на проспекте, собственникам давать другие квартиры в многоэтажных новостройках, а дороги делать многополосными и наземное метро! Проспект очень длинная улица в несколько километров! Давно пора! И город красивее станет! Позорные пятиэтажки в столице!!!!
Гость
14 января 2024, 05:10
Гость
14 января 2024, 02:58
Сносить нужно пятиэтажки на проспекте, собственникам давать другие квартиры в многоэтажных новостройках, а дороги делать многополосными и наземное метро! Проспект очень длинная улица в несколько километров! Давно пора! И город красивее станет! Позорные пятиэтажки в столице!!!!
Гость,позор-это муравейники,которые лет через 30 провалятся!Ты по ходу из аула приехал,от высоток балдеешь.😂
Гость
14 января 2024, 08:54
Гость
14 января 2024, 02:58
Сносить нужно пятиэтажки на проспекте, собственникам давать другие квартиры в многоэтажных новостройках, а дороги делать многополосными и наземное метро! Проспект очень длинная улица в несколько километров! Давно пора! И город красивее станет! Позорные пятиэтажки в столице!!!!
Вот и езжайте за свой любимый город в аул.
Гость
13 января 2024, 23:35
А был ли мальчик?
Гость
13 января 2024, 22:55
Какой Мэр,такие и пробки
Гость
13 января 2024, 22:28
Жизнь в человейниках она такова и больше не какова
Гость
13 января 2024, 22:44
Даааа, то ли дело покосившийся барак в центре города с уличным сортиром. Совсем другое дело !
Гость
14 января 2024, 09:59
Гость
13 января 2024, 22:44
Даааа, то ли дело покосившийся барак в центре города с уличным сортиром. Совсем другое дело !
Так этот барак ещё сто лет будет стоять рядом с человейником - расселять его никто не будет, а у народа миллионов на ипотеку нет! Зато полупустой человейник посреди города постоит и развалится лет через двадцать, но кому до этого дело?((((
Гость
13 января 2024, 22:22
В марте будет не менее 120%
Гость
13 января 2024, 21:13
Дороги в городе не чистят, такого ещё не было бардака, раньше в снегопад сразу выходила техника на уборку дороги
Гость
13 января 2024, 19:39
Сейчас шёл по ул.Комсомольской(недалеко от ул.Шафиева),стоят три трактора.Два без водителей,а третий с помощью ковша и ножа поднялся и полный газ!)))Колеса крутятся,километраж наматывает)))Вот так они снег чистят!)))
Гость
13 января 2024, 19:45
😂😂😂Гость,нужно было видео снять!😁😁
Гость
13 января 2024, 20:33
Гость, 😜😜😁👍
Гость
13 января 2024, 22:36
Гость, так такое уже давно практикуется!
Гость
13 января 2024, 19:35
А как может быть 11 баллов из 10? Это как победа на выборах с 104% голосов избирателей?
Гость
13 января 2024, 19:19
Слишком высокий уровень жизни Вот и все объяснение
Гость
13 января 2024, 18:50
Интересно ! - а эти пробки разрушат сферу Такси ? (ведь им надо и на аренду, и на гсм, и на пожрать заработать же). Такси : это единственное сдерживающее, нерентабельно-дешёвый вид перевозок. У себя во дворе посмотрите - машин полно - и ни кто не хочет идти таксючить, так как не выгодно.
Гость
13 января 2024, 18:55
если бы не такси : то вы бы ужаснулись ! - за сколько бы вас повезли бы ваши соседи.
Гость
13 января 2024, 18:39
Что скажут почитатели жены и элитного шмота? Или в этой категории посты не оплачиваются?
Гость
13 января 2024, 19:01
Их больше волнует Австрия и Ереван
Гость
13 января 2024, 18:15
здесь один ответ, это Уфа и этим все сказано, здесь по другому не возможно.
Гость
14 января 2024, 10:07
А может, улучшииь работу общественного транспорта и попридержать борзых водил, которые в одну рожу на огромном мерсе две полосы занимают?!
Гость
13 января 2024, 18:05
Город задыхается от многоэтажек. Движение автомобилей по дорогам - это как движение крови по сосудам. Если замедляется, значит организм умирает. Добавляется холестерин в виде снега на нечищенных дорогах. Расширение дорог и строительство дополнительных мостов не помогло решить проблему. Стоит уже прекращать строить многоэтажки, иначе люди в бОльших количествах будут уезжать из города и из региона в целом. ЭксперДы (специалисты💩) к сожалению не видят проблему в целом.
Гость
13 января 2024, 18:50
Надо общественный транспорт развивать, скоростной трамвай
Гость
13 января 2024, 19:40
Гость
13 января 2024, 18:50
Надо общественный транспорт развивать, скоростной трамвай
Гость, только не трамвай!Пробки 12 баллов будут!
Гость
13 января 2024, 20:32
Гость
13 января 2024, 19:40
Гость, только не трамвай!Пробки 12 баллов будут!
Гость,👍👍👍🔥
Гость
13 января 2024, 17:57
Заголовок "специалисты объяснили как стали возможны пробки", а в статье говорится как отслеживается трафик и что такое случилось впервые. Я не понял раскрыта тема или нет? Как стало возможно в итоге? Из-за того что Восточный выезд и Южные ворота не открыты?
Гость
14 января 2024, 10:04
А как эти выезды-проезды на ситуацию на проспекте повлияют никто думать не желает?? Машины с боковых улиц встраиваться в поток не будут?
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 17:47
"История с 11-балльными пробками довольно редкая. В Уфе такое случилось впервые" Случилось впервые- при Хабирове и Мавлиеве.
Гость
13 января 2024, 17:50
Да-да-да и до Них были автобусы"Икарус"-полуголые двери и полы.И выход,как теперь - сейчас у водителя с переди. Берегите карманы и самое кошелки.😂😁😁💩💩
Гость
13 января 2024, 17:45
,,в других дорогах-нет,а на улицах улицы.Ну и,купите вертолеты в Кумертау.Или по заказу-у кого деньги"маленькие".
Гость
14 января 2024, 10:01
Вот только вертолётов в проводах не хватает! Тогда и беспилотников ВСУшных не надо!
Гость
13 января 2024, 17:40
Дороги не успевают очищать от снега. Зато два раза в год проводим автопробег коммунальной техники.
Гость
13 января 2024, 17:36
Холопстане - N
Гость