перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Хоть костры на остановках разводи»: уфимцы — о проблемах с автобусами из-за аномальных морозов

Гость
13 декабря 2023, 23:33
У каждой остановки надо открывать магазин К/Б , так на всякий случай
Гость
14 декабря 2023, 00:22
молодец. шаришь.
Гость
14 декабря 2023, 10:01
у каждой остановки надо ставить уборную М/Ж, удобно для пассажиров ожидающих автобус, можем помочь вырубить очко ровно круглые или ромбиком, как мэр захочет! город станет чище, дети не будут есть желтый снег!!! мэрия возьмите пож-та на заметку!!!
Гость
14 декабря 2023, 11:22
Гость
14 декабря 2023, 11:22
у каждой остановки надо ставить уборную М/Ж, удобно для пассажиров ожидающих автобус, можем помочь вырубить очко ровно круглые или ромбиком, как мэр захочет! город станет чище, дети не будут есть желтый снег!!! мэрия возьмите пож-та на заметку!!!
правильно давно порами говорим о теплых остановках, а где теплые туалеты там можно керосинку поставить и тепло и еду можно разогреть, газеты на гвоздиках развесить красиво будет и удобно бумага всегда под рукой!!!!
Гость
13 декабря 2023, 22:29
Транспортная реформа принесла намного больше плюсов,среди них новые комфортные автобусы, увеличение числа маршрутов, возможность без проблем добраться до любой части города.
Гость
13 декабря 2023, 23:16
ты врешь!!!!!!!!!! мк молодежный вообще без транспорта остался. раньше было 51, 51а, 55а, 203, 242, 280, 284, сейчас остались только 51 и 51а и их недождешься!!!!!!!
Гость
13 декабря 2023, 23:50
Гость
13 декабря 2023, 23:50
ты врешь!!!!!!!!!! мк молодежный вообще без транспорта остался. раньше было 51, 51а, 55а, 203, 242, 280, 284, сейчас остались только 51 и 51а и их недождешься!!!!!!!
Не ври. БАТовский 17с ходит каждые 10 минут.
Гость
13 декабря 2023, 23:54
Гость
13 декабря 2023, 23:54
Не ври. БАТовский 17с ходит каждые 10 минут.
не ври. на весь маршрут всего один автобус 17с
Гость
13 декабря 2023, 22:05
Всё хорошо и великолепно . Спасибо !
Гость
14 декабря 2023, 00:51
Это вам не Техас! ©
Гость
13 декабря 2023, 23:15
51 и 51а также. Один автобус уже в центре, у гостинки, а следующий за ним еще из черняги не выехал, в итоге интервал между ними - 45 минут. Не успел на первый? стой, мерзни и жди следующий. А альтернативы им для мк Молодежный нет!!!
Гость
15 декабря 2023, 08:14
Ну это нормально у нас под двора дорогущих иномарок не завелось. Морозы всегда суровые
Гость
15 декабря 2023, 09:57
При деде Мавлиева был санный транспорт, как такси. Всем было хорошо.
Гость
14 декабря 2023, 08:42
впереди выборы региональные и РОССИЙСКИЕ ! Вот и думайте кого выбирать.
Гость
14 декабря 2023, 11:13
Гость, холопы и рабы уже никого не выбирают.
Гость
14 декабря 2023, 21:17
Наш ответ давно ясень-- только Бадранова!
Гость
13 декабря 2023, 22:26
Ну и что скажут эти-ну несущие обязанности вместе с Радий Хабировом-которому МИН РФ "подарил Ему месяц назад медаль за отвагу с Украинскими в Москве..Об этом Он Сам не слова,и,что бы обмыть с жителями Башкортостана,,ну и даже торт не купил--для детям Башкортостана..Жадный,,мужичек.😂😂😂😜😜😜
Гость
15 декабря 2023, 08:19
3 раза прочитал так и не понял что за фигню написал ты. Книги почитай что ли, чтоб складная речь была.
Гость
14 декабря 2023, 11:00
Мало того, что транспорт ходит редко, ещё и пешком не пройдёшь - гололёд не даёт. Путь с работы и на работу в этот мороз стал каким-то издевательским квестом: едва-едва добираешься до остановки, как больной пингвин - тёмный лёд , застывший буграми, от мороза глаза слезятся, не видишь, куда ногу ставишь... А любая травма в возрасте под 60 при нашей медицине - это долгая и мучительная дорога в ад.
Гость
14 декабря 2023, 18:49
вам же сказали по вашему маршруту поставят уборные М/Ж будет тепло и сытно
Гость
14 декабря 2023, 13:06
Отобрать у чиновников служебные авто с водителями. Тогда толк будет.
Гость
14 декабря 2023, 18:50
нельзя этого делать ,чиновники тогда в уборных М/Ж засядут и на наши кровные будут за деньги пускать
Гость
14 декабря 2023, 01:28
Реклама : Мёрзните... Болеете... Торопитесь.... ещё и до остановки надо дойти, не переломавшись... вызывайте : "Яндекс.Такси - Лучшее Такси в Мире".
Гость
14 декабря 2023, 01:49
Вы про автобусы,которых не дождешься в 18.00.А вы которые в ТЦ просто так ходите потом кучами стоите на остановке,а люди которые работают до 22.00 уехать не могут ь
Гость
14 декабря 2023, 02:55
господа ! - вы расскажите о ваших трудностях и издержках, вашему работодателю. и он для вас наймёт/купит вахтовый автобус. или подключит для вас к корпаративному тарифу в такси.
Гость
14 декабря 2023, 09:30
Как обычно милый бардак! Реформатор счастлив!
Гость
14 декабря 2023, 09:33
А кто сказал,что будет легко? Терпение товарищи! Господа на личном авто ездят.
Гость
13 декабря 2023, 22:04
ну все прям такие ушлые, а автобусники прям как не от мира сего. ну идите и покупайте автобусы, покупайте маршрут, и работайте... по 30р катайте всех подряд. зачем вам это надо ? а им зачем это надо ?