перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Уфе на проспекте Салавата Юлаева посреди рабочего дня образовались большие пробки

Гость
5 октября 2023, 16:31
Почему ремонт дорог осенью??? Чтобы весной от асфальта не осталось ничего?
5 октября 2023, 16:56
А вы так проницательны😂🤣🤣👍🤝
5 октября 2023, 17:47
Гость, потому что колея, зимой будут вылетать и биться
Гость
5 октября 2023, 18:15
Откуда деньги на авто при зарплате в 15 тысяч?
Гость
5 октября 2023, 21:36
🥳! про кредиты слышал?
Гость
5 октября 2023, 19:21
Неужели нельзя все это ночью делать? Перекрывать по максимуму, движение не такое сильное. Во вторых, одну сторону не доделали, взялись за вторую. А как не едешь, один -два рабочих, как так то? Вообще никакого контроля разве нету? Снимать с должности, увольнять сразу надо, причем публично.
Гость
5 октября 2023, 23:32
Гость, по закону за ночные работы надо платить в двойном размере. Разве на это кто- то пойдет из барыг?
Гость
6 октября 2023, 10:28
В прошлые выходные возвращался домой по салаватке. крайняя левая полоса перекрыта на 1,5-2 километра, работы не ведутся, рабочих там нет. Как это понимать?
Гость
8 октября 2023, 08:57
На Комсомольской у Давлеткильдеева всё лето отгорожено полдороги с обеих сторон, а работ никаких не ведётся. Перекрёсток, кстати, сложный!
6 октября 2023, 21:34
Самое аварийное место из-за коллейности. Погода позволяет асфальт укладывать. Достаточно быстро кстати срезали и уложили, при таком трафике. Организация движения на троечку. И то из-за модных пацанов, которые с.ать на всех хотели и тормозов, которые в ступор встают от неизвестности.
Гость
8 октября 2023, 09:07
А ещё из-за торопыг, которые сразу сигналить начинают уже при жёлтом. Про поворот на Энтузиастов уже писали - из-за стоящих на повороте машин не видно мчащихся навстречу идиотов, попробуй поверни налево и не получи в борт. И так на любом перекрёстке!
Гость
5 октября 2023, 18:15
Ремонт на Менделеева до декабря. А давайте ещё и Салаватку вскроем, чтобы и объехать никак нельзя было.
Гость
5 октября 2023, 19:17
"Горожане" , звучит гордо, а в основном хамло и понты....
Гость
5 октября 2023, 19:17
Да уж, кроме ул.Салават Юлаева в Уфе больше нет дорог и улицы.Вот и такие называемые депутаты в Королтае и Замы 17-штук у Глава Башкортостана.А так купите вертолеты в Кумер-Тау и летаете куда хотите и когда с кем-- и зачем--.
Гость
5 октября 2023, 21:30
Власть думает нижнеми полушариями своего головного мозга.
Гость
6 октября 2023, 07:25
Салаватка стоит. Менделеева стоит. Комсомольская в пробках, проспект забит. Спасибо мавлиеву, умеет занять народ
Гость