Глава Башкирии похвастался пассажиропотоком в автобусах. 5 лет назад этот показатель был гораздо выше
20 сентября 2023, 06:40
Гость
23 сентября 2023, 13:30
Развалили всю транспортную систему, вечером вообще не уедешь, на остановке нужно стоять пол час в лучшем случае, а власти всем довольны, потому что сами не ездят на общественном транспорте!!! Я тоже довольна бомбжами, которые роятся в мусорке! Это примерно одинаково по эмоциям, что говорят власти!!!!
Гость
22 сентября 2023, 12:17
конечно хвастается пассажиропотоком,5 лет назад у него в красногорске один автобус на весь город ходил, а здесь 5!!!!
Гость
29 сентября 2023, 07:22
Почему один? Юланов ещё там придворным таксистом у него работал, с услугами за все
Гость
21 сентября 2023, 01:21
Хорошо работать дома....
Гость
20 сентября 2023, 21:31
Люди уехали из региона, вот и снизился пассажиропоток
Гость
20 сентября 2023, 21:29
Молодцы, позитивная повестка.
Надо было всего лишь поднять цены на машины, запчасти , налоги, страховку, топливо и ГСМ. И люди сели в автобус.
Гость
20 сентября 2023, 20:59
Верните выезд на проспект маршрута 39.
По Комсомольской новый маршрут необходим!
Гость
20 сентября 2023, 20:14
Зато в результате, под чутким и грамотным руководством, вы все были вынуждены обзавестись шушлайками! Возрадуйтесь, плохо одевающиеся земляки!
Гость
20 сентября 2023, 19:30
Кстати, прочаковские боты в последнее время стали плохо отрабатывать. Обращаю внимание Радика на эту проблему. Скорее даже, его армянской жены. Радика часто критикуют в различных СМИ. А этих критиков никто не обливает помоями. Это явная недоработка прочаковских ботов. Непонятно, за что Радик платит такие огромные деньги этой структуре во главе с Мадам Прочаковской и непонятно зачем он содержит целый аппарат. Лучше бы на эти деньги открыл новый рейс Уфа-Ереван для родственников жены.
Гость
20 сентября 2023, 19:50
в ереван опасно,там азербайджанцы что то затевают, лучше в автирию
Гость
20 сентября 2023, 19:24
Автобусы битком! Не залезть не вылезти утром и вечером, пробки. Но у тебя глава каждый день праздник и прорывы, скорее тебя бы прорвало
Гость
20 сентября 2023, 17:44
Где не хватает автобусов добавят ещё, закупаются же. Наладится все скоро
Гость
20 сентября 2023, 15:52
Плебеи ездят в общественном транспорте, а мы, акционеры гоняем на своих роллс-ройс😀
Гость
20 сентября 2023, 23:12
Во сне что ли гоняете?!
Гость
22 сентября 2023, 06:54
Гость
20 сентября 2023, 23:12
Во сне что ли гоняете?!
Гоняют Дуньку Кулакову!
Гость
20 сентября 2023, 15:08
Верните обратно 39 автобус на проспект!!!!
Кто догадался интересно изменить маршрут? Если так заботитесь об жителях ул.Комсомольской, то пустите новый маршрут!!!
Какие то голосования проводят, что народ даже про них и слухом не слыхивал!
Гость
20 сентября 2023, 14:59
радик, это провал. рисуй дальше для центра пока их устраивает.
Гость
20 сентября 2023, 14:09
Если бы частники сами не отныкивались и не входили в конфликт из за оплаты картой, все было бы хорошо. Их просто не устроило положение и просьба улучшения качества их автобусов)
Школа маленькая, детского сада нет. Приезжайте в нашу деревню пожить, увидете чем "хвастаться"
Гость
20 сентября 2023, 13:51
Вчера по делам ездили в Калининский район г. Уфы ,от Восмиэтажэк до ул.Вологодская. Видела всего два троллейбуса и ни одного трамвая! Где они? Мы объездили весь район. Раньше ходили трамвай 8, троллейбус 4, 5,12. Сейчас надо их ждать 30-40 минут.
Гость
20 сентября 2023, 19:48
вы инспектор по общественному транспорту???
Гость
21 сентября 2023, 18:26
Гость
20 сентября 2023, 19:48
вы инспектор по общественному транспорту???
Да
Гость
20 сентября 2023, 13:47
Похоже чиновники готовят какой то хитрый ход передачи башавтотранс в частные руки своего приближенного.но пока перевозчики бат и ип батыров довольны, но пассажиры недовольны.доволен ли бюджет налоговыми отчислениями.
Гость
20 сентября 2023, 13:38
Это все делается специально для того чтоб привлечь деньги из федерального бюджета в нашу республику, чтобы все это обновить где вот взять денег на все автобусы? Это много ходовка которую не все поймут. Лучше перетерпеть немножко и будет намного лучше чем было
Гость
20 сентября 2023, 19:49
больше денег хороших и разных, ну и кэшбека к ним хорошего и разного
Гость
20 сентября 2023, 21:54
Это шутка про ,,перетерпеть,, или сарказм?Ну поржали,ага
Гость
20 сентября 2023, 13:12
Это о какой то другой Уфе речь
Гость
20 сентября 2023, 12:25
В РБ самые высокие цены на проезд, особенно бесит, что стоимость проезда в географических границах города (которые считаются как-бы пригородом) стоит намного больше,чем внутригородские. Почему такая дискриминация? Почему перевозчики Ваши откаты сдирают с пассажиров?
Гость
20 сентября 2023, 11:47
Благодаря транспортной реформе, пришлось купить второй автомобиль в семью. Потому что до работы добраться стало не реально, и так это приходилось делать с пересадкой, но с каждым разом становилось все сложнее! Браво, аплодирую стоя! Всю годовую зп отдала за глубоко подерженную иномарку.
Гость
20 сентября 2023, 11:23
Уфа теперь не для пассажиров маршруток и автобусов, скорее для тех, у кого есть авто. И проезд более дорогой, чем в сравнимых других городах. Пока езжу на работу на трамвае, потому что автобус, на котором добиралась, урезали и пустили по другому графику. Теперь на остановку он приходит битком, и примерно столько же трамбуется внутрь, потому что приезжать на работу за полчаса и ждать пока впустят - некомфортно, оптимальный один, садясь на следующий уже опаздываешь. За опоздание-штрафы. Не дай бог трамваи и троллейбусы уберут...
Гость
20 сентября 2023, 10:45
Ситуация с транспортом хуже некуда... сократили маршруты, в том числе частные,
время ожидания зашкаливает, утром и вечером уехать невозможно, автобус не может даже открыть дверь
Остановки на которые выделили кучу денег маленькие, присесть места нет, табло постоянно не работают, а где-то и вообще нет остановок
Очень грустная ситуация....
Гость
20 сентября 2023, 14:55
Гость, зато на ВАЗе построили две остановки, в которых будет комфортно только бомжам. Я не думаю, что это для пассажиров!
Гость
20 сентября 2023, 10:35
Логично все: автобусов стало меньше и всех перевезти не могут, плюс каждый год уменьшается количество жителей Башкирии тысяч на 50-100
Гость
20 сентября 2023, 09:56
Нужно устроить реалити шоу, закинуть мэра без телефона с обычной камерой в любую точку города и попросить дойти в другую часть города :D
Багажник и в Красногорске хвастался,они до сих пор его вспоминают "ласковыми"совами))))
Гость
20 сентября 2023, 09:19
словами
Гость
20 сентября 2023, 09:06
Отрицательный рост, как и во всех других отраслях. Из-за некомпетентного управления транспортная реформа провалилась. Транспорт стал ходить хуже, зачем-то изменили многие маршруты. Подолгу приходится ждать автобусы, после 9 вечера вообще никуда не уедешь.
Гость
20 сентября 2023, 19:45
автобусы полбеды, нужна инфраструктура, но на ней много кэшбека на заработаешь!!! купил автобус ,получил отката пока остановки построишь и т.д нужно время
Гость
20 сентября 2023, 09:02
По республике с транспортом стало намного хуже,с приходом транспортной реформы убрали очень много нужных автобусов,электрички 4-6 вагонные ,а их наоборот надо увеличить до 10-12 вагонов и уменьшить интервал между ними и увеличить дальность следования
Про электрички плюсую. Хотя бы чаще пускали бы их, уже было бы лучше.
Жаль железнодорожную сеть в Уфе особо развивать негде, с географией не очень повезло в этом плане.
из за транспортной реформы стало хуже убрали те маршруты которые были выгодно пассажирам после 20 00 часов с трудом до дома доберёшься а после 22 00 либо на такси либо идти пешком
Стало хуже. И будет плохо пока не "развяжут руки" частникам- рынок сам все отрегулирует-так уже было после распада ссср
Гость
20 сентября 2023, 15:17
частникам итак раки развязали, оплата принимается на личную карточку водителя, где ещё такое вы позволено?
Гость
21 сентября 2023, 16:06
Гость
20 сентября 2023, 15:17
частникам итак раки развязали, оплата принимается на личную карточку водителя, где ещё такое вы позволено?
А ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА КУДА ДЕНЬГИ ИДУТ,НА ТО И ЧАСТНИКИ
Гость
20 сентября 2023, 07:32
Считаю,реформа удалась, исчезли из нашей жизни старые пазики и хамоватые водители☝️
Гость
20 сентября 2023, 08:56
Гость, исчезли не только пазики и хамоватые водители, но автобусы тоже исчезли.
Гость
20 сентября 2023, 09:07
Неправда. Хамоватые водители остались.
Гость
20 сентября 2023, 10:07
Гость
20 сентября 2023, 09:07
Неправда. Хамоватые водители остались.
Какие ваши доказательства?
Гость
20 сентября 2023, 07:27
нужно больше автобусов большой вместимости
Гость
20 сентября 2023, 07:20
Многие маршруты теперь люди ждут часами да и то в лучшем если в подъехавшей на остановку маршрутке будет место хотя бы ехать СТОЯ!!! На работу и после работы все маршрутки БИТКОМ! После реформы всё только хуже, и толку от этой реформы ноль либо совсем в минусе.
Гость
20 сентября 2023, 17:31
А вам все сразу видимо нужно, это же занимает время всю Республику автобусами обеспечить это не раз два
Гость
20 сентября 2023, 20:30
Гость
20 сентября 2023, 17:31
А вам все сразу видимо нужно, это же занимает время всю Республику автобусами обеспечить это не раз два
Гость, ну тогда логично было бы не убирать сразу все старые автобусы, а потихоньку обновлять автопарк новыми автобусами раз это занимает время. Но видимо у тех кто создает такие реформы с логикой и мышлением проблемы...
Гость
20 сентября 2023, 07:10
сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Гость
20 сентября 2023, 09:08
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку
Гость
20 сентября 2023, 10:20
Гость
20 сентября 2023, 09:08
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку
Гость,а по моему петух петуха хвалит!)))))))))))))
Гость
20 сентября 2023, 19:46
Гость
20 сентября 2023, 10:20
Гость,а по моему петух петуха хвалит!)))))))))))))
ну че вы налетели на него как петухи????
Гость
20 сентября 2023, 06:55
Можно точно сказать одно - до транспортной реформы было лучше. Меньше времени ожидания автобуса и более комфортнее чем сейчас. Даже ржавые пазики были удобнее и вместительнее тому, что дали взамен. Нечем хвастаться, всё испортил нам.
Гость
20 сентября 2023, 07:33
Гость, ну и причем тут Хабиров и его начальник?
Гость
21 сентября 2023, 16:07
Гость
20 сентября 2023, 07:33
Гость, ну и причем тут Хабиров и его начальник?
ТОГДА КТО? МОЖЕТ ТЫ,ИЛИ Я?
Гость
20 сентября 2023, 06:48
В Челябинске, ездят частные ПАЗики и на них стоят таблички "Льготы действуют", почему Уфа не смогла пробить лоби ПАЗиков непонятно.
Гость
20 сентября 2023, 07:25
потому что на личные карты принимают оплату за проезд по номеру телефона, какие льготы? некогда проверять есть льготы или нет
Достижения
Свой среди своих