Уфимцы высказались о плохом состоянии дороги к РКБ имени Куватова
17 августа 2023, 06:30
Гость
17 августа 2023, 18:27
Раньше деньги из бюджета делились на распил и не много на улучшение жизни людей, которые налогами наполняют этот бюджет. Теперь, при дефиците бюджета, деньги идут на распил. Неужели чиновники себя будут обделять?
Гость
17 августа 2023, 13:19
Арт....Туризм...Терра....Слова-то какие заморские,диковинные)))Да какой в Уфе туризм?Что показывать?Салавата сгнившего,набережную убогую,ресторанные улицы Коммунистическую с Маркса?Гостинку?Арт 2 хваленый с фриками?.....Двухэтажный автобус в Черниковку пустить по Цыганским дворам,как в фильме "Брат" , и то интереснее...
Гость
17 августа 2023, 12:40
Все чиновники должны зарабатывать, почему только те кто дороги сьроят ?
Гость
17 августа 2023, 12:24
Согласен на все100%...
Гость
17 августа 2023, 11:47
Каждый день читаю новости о решении мэрии Уфы установить новые арт-объекты или муралы. На всё это сомнительное с художественной точки зрерия нечто тратят огромные средства.
Но ведь сотрудники администрации получают зарплату из бюджета города и должны делать жизнь уфимцев лучше и комфортнее.
Никто не спрашивает жителей, нужны ли им арт-объекты вообще и эти в частности.
Лучше сделайте нормальные дороги и тротуары! И прекратите вырубать деревья!
Гость
17 августа 2023, 09:59
На украине города еще страшнее и хужее
Гость
17 августа 2023, 09:56
Лучше скамейки на эти дентги купите и поставьте во дворах. Сидеть негде...По улицам идешь, везде грязь. Кусты выше крышы.. листопад хуже чем осенью. Это возле РКБ по Достоевского. И когда возле Байрама по улице наведут порядок с бесдомными. Там "уличная гостиница" уже скоро будет.
Гость
17 августа 2023, 09:11
Согласен. Меня эти арт-объекты убивают. Даже это слово.
Уничтожают культурное наследие и строят какие-то странные объекты посреди парков
Гость
17 августа 2023, 11:49
И не только в парках. На проспекте Октября поставили семейку уродцев, а с другой стороны велосипедисты. Такой деревенский арт.
Перед туристами сдыдно.
Гость
17 августа 2023, 08:03
В РКБ приезжают люди с других регионов и что же они видят, если на думают прогуляться. Если пройти один квартал в сторону Чернышевского начинается разруха. Дома по Мингажева начали сносить и вот уже 3 года участок так и стоит не тронутый.
Гость
17 августа 2023, 07:12
Как хорошо что опять подняли разговор об арт объектах. Кто вообще решил что они украсят наш город.
Гость
17 августа 2023, 08:04
Гость, Это решает НАТО и США🤪🤪🤪
Гость
17 августа 2023, 09:21
Гость
17 августа 2023, 08:04
Гость, Это решает НАТО и США🤪🤪🤪
Фархад, и наши друзья Наты и Америки. Которые терпеть не могут нашу Уфу, потому что сами с аулов.
Почему-то какую-нибудь безделицу в Уфе принято считать арт-объектом. И ведь поставят. А нам потом десятилетиями смотреть на это убожество. Достаточно уже в Уфе разместили......
Гость
17 августа 2023, 11:51
И те, которые разместили надо демонтировать. И новые не нужны - такая безвкусица.
Гость
17 августа 2023, 12:41
они столько не стоят, вон муха с российской-комсомольской уже улетела
Гость
17 августа 2023, 13:35
Гость
17 августа 2023, 11:51
И те, которые разместили надо демонтировать. И новые не нужны - такая безвкусица.
Достижения
Свой среди своих