Дороги и транспорт Перекрытие Шакшинского моста проблема «Судя по отборному мату, не всё пошло по плану»: возле Шакшинского моста в Уфе образовались пробки

«Судя по отборному мату, не всё пошло по плану»: возле Шакшинского моста в Уфе образовались пробки

Его только начали перекрывать, чтобы начать реконструкцию

Дорога к Шакшинскому мосту

На дорогах, ведущих к Шакшинскому мосту, образовались пробки. Напомним, сегодня, 31 июля, дорожники перекрыли одну из полос, чтобы приступить к реконструкции. Перед этим они проложили дополнительную полосу и первые полчаса, как сообщал корреспондент UFA1.RU с места событий, машины вполне успешно разъезжались. Но, по его словам, к текущему моменту начали образовываться заторы. Показываем, что там происходит сейчас.

На дорогах, ведущих к мосту, движение сужается, и рабочие должны были установить блоки, перекрывающие проезд.

— Судя по отборному мату, не всё пошло по плану, — передает корреспондент UFA1.RU. — Кто-то из начальства рабочих кричит. Они блоки не так установили, он ходит, их ругает.

Дорожники перекрывают полосу движения на мосту

Сервис «Яндекс.Пробки» уже тоже зафиксировал затрудненное движение на этом участке. На карте видно, что со стороны Шакши к мосту дорога «покраснела». С другой стороны тоже отмечается плотное движение.

Пока пробки не выглядят таким уж адскими, как это ожидалось

Напомним, перекрытие продлиться, согласно плану, три месяца. По мнению жителей района и экспертов по транспортному развитию, проведение ремонтных работ грозит сильнейшими пробками, но чиновники пояснили, что откладывать работы нельзя.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем