перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кровавое воскресенье: в Уфе мотоциклист погиб в ДТП с легковушкой

Гость
25 июня 2023, 17:07
водитель Черри, кормил грудью ребенка , виновен. Мотоциклист не сбавлял скорости .... оба не убедились в безопасности действий на перекрестке.
Гость
25 июня 2023, 16:38
Один поворачивал и не смотрел, другой летел и не смотрел
25 июня 2023, 17:36
Мог выскочить из-за другой машины, которая ехала медленнее. Целыми днями по Гвардейской летают, итог очевиден.
Гость
25 июня 2023, 19:20
эти мотоциклисты надоели.гоняют как бешенные по проспекту.спать с открытыми окнами невозможно
Гость
25 июня 2023, 15:12
Народец не заслуживает западного образа жизни ибо не привык соблюдать элементарные правила пдд. И так везде и во всем..
Гость
25 июня 2023, 16:37
А Путина и Хабирова заслуживает?
Гость
25 июня 2023, 17:02
Гость
25 июня 2023, 17:02
А Путина и Хабирова заслуживает?
Гость, они нас жуликов любят☝️
Гость
25 июня 2023, 15:11
Виновник Черри однозначно, не убедился в безопасности при повороте
Гость
26 июня 2023, 02:32
Гость, если мотик скорость превышал то и виноват будет он. При нарушении, приоритета проезда лишаются.
Гость
26 июня 2023, 07:18
Если хрустик летел на космической скорости, а именно так и было, то водителю китайца, надо медаль выдать, за ликвидвцию.
Гость
25 июня 2023, 18:20
Россия вообще не предназначена для мотоциклов. Посмотрите как водят в Тайланде, водители авто ездят крайне медленно, трогаются последними со светофора, всегда уступают двухколесным транспортным средствам. Ну и мопеды там свыше 60-80 км/ч не способны разогнаться. У нас же мотоциклы гоняют 120-150 км/ч и считают, что водители автомобилей должны их видеть! Поездил и тут и там и через месяц продал в Уфе свой мотоцикл
Гость
25 июня 2023, 20:16
Гость, значит ты одноразовый мотоциклист.
Гость
26 июня 2023, 16:24
За 2020-2021 года Таиланд занял второе место в мире по количеству аварий на дорогах
Гость
25 июня 2023, 15:19
Рас уж едет мотоцикл,а мне надо Машина полуоборт-Вот и матай пусть и подождет.
Гость
26 июня 2023, 15:54
Мотики летают как оглашенные. Причём кругами с резкими ускорениями до огромной скорости и торможениям. Нарушают и ПДД и тишину! За вечер-ночь один и тот же несколько раз с рёвом по Лесунова гоняет. И дрифтеры на ржавых классических ТАЗиках туда же. Куда ГИБДД смотрит?