перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пока не уволят: в правительстве Башкирии прокомментировали приговор министрам ЖКХ и строительства

8 июня 2023, 12:02
8 июня 2023, 12:38
Своих не сдаём !!! Традиция нынешнего Белого Дома .
Гость
8 июня 2023, 12:16
Простого работягу давно бы уволили, а своих они не сдают. Сами они в пушку.
Гость
8 июня 2023, 12:17
Гость, 100%
Гость
8 июня 2023, 12:32
Не увольняйте, отсидят, выйдут и снова приступят к работе…
Гость
8 июня 2023, 12:34
Если не увольняют, значит власти одобряют подобные схематозы и считают их законными?
9 июня 2023, 11:35
Думаю там другие причины.
Гость
8 июня 2023, 14:00
Нет, слов. Совсем обнаглели. Ну, чего еще от судимого премьера ожидать.
Гость
8 июня 2023, 14:21
Гость, не завидуй☝️
Гость
8 июня 2023, 14:46
Какая статья у них? Номер статьи УК РФ нигде не пишут. Их же не за взятку судят, но дали много, не часто такие приговоры. Некоторые и за гораздо больший ущерб отмазывались.
8 июня 2023, 19:16
Вот здесь всё написано: https://ufa1.ru/text/politics/2023/03/20/72146375/ Статьи служебный подлог (ч. 2 ст. 292 УК РФ) и превышение должностных полномочий (ч. 3 ст. 286 УК РФ).
Гость
8 июня 2023, 12:42
Значит ещё оправдают)
Гость
8 июня 2023, 13:32
А разве за 32 года дермократии в Башкирии хоть одного крупного чиновника-вора посадили???
Гость
8 июня 2023, 14:22
Гость
8 июня 2023, 13:32
А разве за 32 года дермократии в Башкирии хоть одного крупного чиновника-вора посадили???
Гость, это при путине демократия?🤣🤣🤣🤣
Гость
8 июня 2023, 17:34
Да нткого не посадят.На аппеляцию подадут и оправдают.Хабиров их не торопится увольнять.Зничит все намази.Хабиров своих не бросает.
Гость
8 июня 2023, 23:21
Здесь решает справедливый суд, кого оправдать, кого наказать.
Гость
9 июня 2023, 11:46
Ну это не вам судить, как решат так и решат.
Гость
8 июня 2023, 14:17
Какое издевательство над населением региона. Куда смотрит Москва?
Гость
8 июня 2023, 14:21
Гость, причем тут Путин?
Гость
9 июня 2023, 11:37
Фарит Самигуллин заявил, что пойти на преступления его заставили заболевания двух из трех его детей, а также стоимость услуг репетиторов. «Я старался для семьи, — начал он. — Опять-таки я не хочу прикрываться детьми, но для меня они самое дорогое. Просто я был вынужден искать дополнительный заработок, выкручиваться каким-то образом. Государство помогает, но этих денег недостаточно»,— сказал он, отметив, что его среднемесячный доход составляет 400-490 тыс. руб., а расходы — около 400 тыс. руб.НЕ понимаю почему затирка за него не заступается????
Гость
9 июня 2023, 12:42
А че ВОР-апаев не помог военком??
Гость
8 июня 2023, 15:38
Не удивлюсь, если на время отсидки за ними сохранят должности и ещё и среднюю зарплату платить будут. Своих не бросаем!
Гость
8 июня 2023, 16:09
Значит посадят всех
Гость
9 июня 2023, 12:53
все они там в одной вертикали ..получающих деньги и своих не сдающие..одна шайка-лейка
9 июня 2023, 11:31
Учитывая их приговор, закон не оставит виновных. То что не уволил это временно.
Гость
8 июня 2023, 12:55
Ждём-с теперь расследования о тех кто им заносил.Тому же ПСК-6 они очень много подписали.За непонятные "коврижки",от которых город по факту ничего не получил.Много об этом писали,да как то затихли.
Гость
8 июня 2023, 14:23
во всем виноваты демократы и либералы горбачева и ельцина☝️ А Путин борется с коррупцией.
Гость
8 июня 2023, 16:08
Господин Бастрыкин! Спасите нашу республику, пересадите всю крышу этих министров на нары! Вы станете нашим кумиром!
Гость
8 июня 2023, 16:18
Это по- нашему, зачем увольнять воров. Пусть на нарах лежат и рукой водят своими министерствами дистанционно. Свои отчеты о работе они будут начинать словами - "гадом буду, век воли не видать..."