перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Центр пора отдать под вечный сабантуй»: уфимцы — о перекрытии улиц в Уфе

4 июня 2023, 21:55
Отлично побегали !! Спасибо руководству города !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2023, 22:51
Порхад ты установил рекорд среди всех пасынков навального, участвовавших в забеге.
Гость
4 июня 2023, 22:57
Гость
4 июня 2023, 22:51
Порхад ты установил рекорд среди всех пасынков навального, участвовавших в забеге.
Федя его порвал на втором круге😬😬
Гость
4 июня 2023, 23:09
Гость
4 июня 2023, 22:57
Федя его порвал на втором круге😬😬
Он его ранее порвал, ночью, поэтому тому, сил на забег и не хватило.
Гость
4 июня 2023, 16:23
Сил уже нет никаких. Везде ремонт, стройки, а тут еще ради идиотских мероприятий перекрывают дороги. то ярмарки, сабантуи, фестивали, забеги, заезды... такое ощущение, что никто не работает, а празднует! как скорым и пожарным ездить? а простым людям?
Гость
4 июня 2023, 16:11
бегайте за городом. в такую жару как в транспорте людям добираться до дома
Гость
4 июня 2023, 22:58
Ты куда в воскресенье собралась, обычно в этот день с аулов едут
5 июня 2023, 11:06
Ну, а что не так? Хорошее мероприятие. Зачем вам в воскресенье куда-то ехать в центре? ходить не умеете?
Гость
4 июня 2023, 16:09
Из дома решила сегодня не выходить чтобы в праздник не вспоминать матерные слова. С Троицей поздравляю.
Гость
4 июня 2023, 17:35
Тебя муж запер, а то опять дружки по литрболу наберут.
Гость
4 июня 2023, 22:22
Цель мероприятия — популяризация спорта и пропаганда здорового образа жизни. Интересен собирательный образ нытиков, видимо жирны и нездоровы. Спасибо организаторам. Чаще надо проводить В ГОРОДЕ спортивно-массовые мероприятия.
4 июня 2023, 22:46
Вопрос прежний: почему в душном, загазованном городе, а не на природе?
Гость
4 июня 2023, 22:52
4 июня 2023, 22:46
Вопрос прежний: почему в душном, загазованном городе, а не на природе?
Мальчик, так нужно выключать газ на кухне, тогда и мыслей воспаленных у тебя не возникнет более.
5 июня 2023, 08:25
Но подобные перекрытиями дорог насколько спорт станет привлекательным? Спорт - это сложности всем? Спорт - это пробки? Спорт - дорогое такси?
Гость
4 июня 2023, 18:15
это была тайная акция в поддержку Н..го☝️
Гость
4 июня 2023, 19:48
Ага, только среди их пасынков только 222688511 типа бегал😁😁😁😂😂😂
Гость
4 июня 2023, 21:26
Гость
4 июня 2023, 19:48
Ага, только среди их пасынков только 222688511 типа бегал😁😁😁😂😂😂
Гость, а пасынки соловьева жахались в это время?
Гость
4 июня 2023, 21:59
Гость
4 июня 2023, 21:26
Гость, а пасынки соловьева жахались в это время?
У пасынков Соловьева все по плану. Повторяют как могут .
Гость
4 июня 2023, 22:31
Это не от большого ума властей Уфы, а также от наплевательского отношения к людям. Диву лаешься порой..,
Гость
4 июня 2023, 22:56
10тысяч нытикоа их центра плачут за всю уфу😆😆😆😆😆
Гость
4 июня 2023, 22:59
Нытики езжайте обратно в аулы
Гость
5 июня 2023, 00:04
Гость
4 июня 2023, 22:59
Нытики езжайте обратно в аулы
Это Вы езжайте в аулы бегать.
Гость
4 июня 2023, 18:07
Чем запомнится Хабиров? Обнищанием народа, ростом тарифов БашРТС и нескончаемыми шоу...
Гость
4 июня 2023, 18:16
Гость, а Путин , который назначил Хабирова?
Гость
4 июня 2023, 21:29
Гость
4 июня 2023, 18:16
Гость, а Путин , который назначил Хабирова?
Гость! О! Здесь все по высшему уровню! Хабиров- ерунда, вот Путин- это да!!!
4 июня 2023, 20:56
Нытики толстозадые))
4 июня 2023, 22:34
Узкозадый оптимист, а если люди не могут в больницу уехать или еще какие неотложные дела?
Гость
4 июня 2023, 22:50
4 июня 2023, 22:34
Узкозадый оптимист, а если люди не могут в больницу уехать или еще какие неотложные дела?
Ты че нюшал, скорую помощь пропускали в любом месте.
Гость
4 июня 2023, 15:51
... если случится какое ЧП, то скорую и ПЧ,вероятнее всего , вовремя не дождёшься....
Гость
4 июня 2023, 16:13
Гость, самое главное забег марафон, мед помощь и пожарная их не интересует
Гость
4 июня 2023, 16:20
Бегать за городом никто не видит, тут 2 или 3 квартала пробежал и конец
Гость
4 июня 2023, 21:58
Почему всегда центр города? Множество транспортных развязок. Бегут или едут на великах человек сто, а геморой у полумиллиона.
Гость
4 июня 2023, 22:55
😁😁😁Геморрой у 10тысяч мажоров из центра из 10лишних минут объезда перекрытий.
Гость
5 июня 2023, 00:05
Гость
4 июня 2023, 22:55
😁😁😁Геморрой у 10тысяч мажоров из центра из 10лишних минут объезда перекрытий.
Вас надо поселить насильно в микрорайон Телецентр в качестве наказания.
Гость
5 июня 2023, 17:56
Гость
5 июня 2023, 00:05
Вас надо поселить насильно в микрорайон Телецентр в качестве наказания.
Освобождая квартиру и езжай в мелеуз
4 июня 2023, 23:33
Вот интересно как салют на горсе так проспект не перекрывают и народ смотрит с тротуаров что кстати не слишком удобно при этом людей собирается побольше чем при забеге. А не судьба забег устроить по тротуарам а не на проезжей части. И неплохо провести опрос населения по поводу систематического перекрытия улиц. Всё же в миллионнике живём а не в ауле.
Гость
4 июня 2023, 23:45
Да нормально все относятся к перекрытиям, стонут только пасынки навального, которые кроме определённых каналов не знают и потом ноют, когда выезжают на раут к другу.
4 июня 2023, 23:59
Гость
4 июня 2023, 23:45
Да нормально все относятся к перекрытиям, стонут только пасынки навального, которые кроме определённых каналов не знают и потом ноют, когда выезжают на раут к другу.
А вы не говорите за всех а отвечайте только за себя. Большинство комментариев здесь как раз против перекрытий и пасынки тут не при чём.
Гость
5 июня 2023, 12:39
4 июня 2023, 23:59
А вы не говорите за всех а отвечайте только за себя. Большинство комментариев здесь как раз против перекрытий и пасынки тут не при чём.
Че за чушь, у пасынков с арифметикой туго, если 5 нытиков наныли 50комментариев это не значит, что вас большинство
4 июня 2023, 21:36
В администрации Уфы и районов города сидят одни выходцы из деревень, им всегда кажется - что уж там сложного, центральную гравийку по селу перекроем - огородами объедут!
Гость
4 июня 2023, 21:51
В Татарии люди работают, празднуют без перекрытия улиц, а у нас сплошняком праздники, и обязательно в центре города. Чем хвалимся-, беготнëй, велопробегами праздниками книги, молока..
Гость
4 июня 2023, 22:54
Заработались прям, постоянно у Москвы денег клянчат на сабантуи
Гость
4 июня 2023, 23:47
При чем тут богатые,я сегодня шесть кварталов шла с больной ногой до ц .Рынка.Это центр,можно бегать на природе,за городом.
Гость
4 июня 2023, 23:47
За продуктами на центральный рынок, да с больной ногой, ку ку
Гость
5 июня 2023, 00:10
Перестаньте издеваться над жителями микрорайона Телецентр!Этот нескончаемый ор динамиков по субботам и воскресеньям,бесконечные концерты и шоу.в конце-концов доплачивайте жителям за вредность!Это же нарушение прав граждан на отдых и тишину.Сабантуи-отправляйте за город?Город построен для жизни,а для развлечений -существуют в цивилизованных странах отдельные места,отдаленные от жилых микрорайонов!
Гость
5 июня 2023, 12:40
Нытик, успокойся, хватит клепать односложный бред. 🤫🤫🤫
Гость
5 июня 2023, 00:59
Идиотизм полный. Бегайте по набережной, в горку до Конгре Холла и обратно .
Гость
5 июня 2023, 12:40
Нытик, угомонись, сиди дома, КБ рядом с тобой не закрывалось
Гость
5 июня 2023, 09:38
Благодаря этому полумарафону было собрано более миллиона рублей для детей-инвалидов. Мне кажется, что это стоит того, чтобы несколько здоровых людей претерпели некоторые неудобства в течение нескольких часов в выходной день, пусть и за счёт попранного эго)
Гость
7 июня 2023, 06:21
Гость, нет, не стоит. Государство пусть лечит детей
Гость
5 июня 2023, 13:04
Центр города надо сделать пешеходным.
Гость
5 июня 2023, 17:57
И всех нытиков переселить в дему
Гость
5 июня 2023, 15:39
Давно подмечено, самые нытики живут в центре.
Гость
7 июня 2023, 06:22
Гость, интернет речной почему? Может, просто все время перекрывают?!
Гость
4 июня 2023, 17:34
Нытики, хватит стонать, вас заранее предупреждали.
Гость
4 июня 2023, 21:44
Эти все шоу представления уже всех достали.
Гость
4 июня 2023, 21:50
Чем больше позитивных мероприятий, тем сильнее довольны в Кремле!
Гость
4 июня 2023, 22:00
Богатые в центре должны страдать , даёшь больше перекрытий
Гость
4 июня 2023, 23:51
Мне кажется,что мы просто тут общаемся,а до руководства это не дойдет
Гость
5 июня 2023, 00:01
А жители района Телецентр вобще стали вечными заложниками нескончаемого сабантуя.У нас -каждые выходные-как кадры фильма "Родня",где квартира находится над стадионом,-нескончаемый ор микрофонов,грохот динамиков и невозможность попасть домой на машине через кордоны ГИБДД.Наши власти понятия не имеют о правах граждан на отдых и тишину,особенно в выходные дни,а пожилым вообще хочется скорее отойти с этого рукотворенного мэрией ада в вечность.
Гость
5 июня 2023, 08:50
Кому то хочеться попиярится на фоне этих мероприятий, кому всё поеимают.
Гость
5 июня 2023, 09:05
Надо до проспекта октября все дороги перекрыть на всегда, чтобы все ходили только пешком😊
Гость
5 июня 2023, 09:20
Понту много толку мало
Гость
5 июня 2023, 09:39
Хватит уж закрывать дороги, и так вечные пробки, бегайте на природе.
Гость
5 июня 2023, 11:37
в лесу можно бегать. вдоль берегов Уфимского полуострова
Гость
5 июня 2023, 13:03
Бульвар Ибрагимова надо сделать пешеходным, как старый Арбат.
Гость
4 июня 2023, 17:23
Красавчики, почаще перекрывайте Пусть мажоры из центра спортом займутся