Раньше транспорт пусть даже те же ПАЗ, ВАЗ, маршрутки ходили из Инорса в любую точку города и очень часто, это актуально в морозы, в дождливую погоду, в жару. Сегодня приходиться ждать по долгу и ещё с пересадками. В Сипайлово жду по полчаса, а если ушла перед носом ждать приходиться долго, опаздываю, Однозначно стало плохо и хуже. И обслуживание не на высоте, одни водители берут по 33 руб, а другие по тому же маршруту 35 и это Башавтотранс, вчера ездила и возмутилась, с ребёнком ездит просто опасно, гонят и останавливаются резко, всё время на чеку, можно упасть сломать руки ноги, или лицом шмякнулся. Билеты только билетерша даёт, а в других при выходе, так что если случиться НС то доказать будет не просто.
Гость
21 мая 2023, 11:43
Кто продвигает этого искалина? Заколебал уже пиариться
Гость
21 мая 2023, 10:47
Посмотрим,но,я знаю,,этот хабиров и его цензура ,не пропустят моё сообщение.поэтому я сейчас напишу Путину и расскажу Путину,что на самом деле делает этот деятель .а Путин и сам знает, если судить ,про брата этой жены хабирова
Гость
21 мая 2023, 08:07
Я один не понимаю, накой черт вы пиарите человека песня которого уже спета? В перевозки он не вернётся, не дадут. Общественность его не любит, кроме его же водятлов уволенных. Для кого и для чего эта бесполезная статейка, как сопливый реквием?
Гость
21 мая 2023, 03:07
Аульные предприниматели никак не дойдут головой, что любой муниципальный общественный городской транспорт убыточен по своей сути, так как работает на граждан, а ни как у частника на карман
Гость
21 мая 2023, 03:06
Интересно сколько искали заплатил за эту пиар компанию якобы "народного" перевозчика, обиженного властями.
Гость
21 мая 2023, 01:43
Только представил и преставился .жаль старика.
Гость
20 мая 2023, 23:57
Да... в девяностые Искалин на автобусы на Умпо заработал,за станком горемыка наверное.
Гость
20 мая 2023, 23:30
дядя Витя осилит зная его подход к этому бизнесу. я за
Гость
20 мая 2023, 22:54
Автобусы башавтотранс барахло полное, водителей даже с давлением выпускают на линию, потому что работать некому и новых молодых водителей нет, резина лысая, техосмотр по договорённости проходят, потому что автобусы не могут оснастить нормально
Гость
20 мая 2023, 22:52
Башавтотранс это болото и гнилое предприятие, он никогда город миллионик не потянет. Начальству башавтотранс лишь бы себе карман набить, вот поэтому и убытки
Гость
20 мая 2023, 22:36
В нормальной стране бизнес защищен, это да. Но то, что творил Искалин-это не бизнес. И в нормальной стране за это посадят
Когда уже будут комментарии на комментарии комментариев?🤔
Гость
22 мая 2023, 19:45
хорошая идея, надо подумать ))
Гость
20 мая 2023, 19:47
Ну давайте выберем этого Искалина, который в грубой форме требовал оплаты в автобусе.
Для него и для его водит.состава, снисходит.отношение к пассажирам , терпение вообще было не присуще, только грубость, некоторые вели себя так , как будто пассажирский состав , это люди второго сорта.
Гость
20 мая 2023, 16:59
Голосование открыто или че? Я за👍
Гость
20 мая 2023, 16:32
Пока существует кумавство, порядка не будет.
Гость
20 мая 2023, 15:47
Ровесники наверное с НИМ,а тот все таки выше по должности,РБ.
Достижения
Свой среди своих