перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Пробки будут неимоверные»: уфимский эксперт по транспорту — о перекрытии Шакшинского моста

Гость
31 марта 2023, 18:48
Строить надо было новый архитекторы бараны!!!
Гость
31 марта 2023, 05:54
Очередное испытание людей на прочность выдержки!!!!! Закрытие на носу, а плана и подготовки к этому моменту ещё нет!!!!! Стратегический объект! Для власти главное привлечь федеральные деньги, а народ потерпит!!! Строили бы параллельно новые линии, а позже отремонтировали бы старые! Хабиров с этим объектом наживет горя и людское отторжение!!! Очередной долгострой!!!! Заблокированное направление г. Уфы!!! МО, Шойгу ещё не знает!!!! А там и до Путина инфо дойдёт. Сколько людей работает на оборонке!!!! Будут отрезаны!!!!! Две беды в России : дураки и дороги!!!! Аксиома!!!!!
Гость
31 марта 2023, 20:16
Военные сами решают свои задачи, без совета гражданских советчиков.
Гость
30 марта 2023, 15:39
Зачем же так тратиться на понтонный мост, жители Уфы претерпят, что впервой? У нашего руководства нет планов реконструкции улиц, мостов, дорог - все надо здесь и сейчас, плевать на челядь
Гость
30 марта 2023, 16:22
А как же скорая помощь в Уфу больных повезет? В Иглино медицыны НЕТ.
Гость
31 марта 2023, 00:33
Мост не нужен.
Гость
1 апреля 2023, 08:18
Ремонт может затянуться на несколько дней! Наверное на несколько лет? Редактор вообще не читает текст? !
4 апреля 2023, 11:50
Без открытия восточного выезда - это крайне глупо... Либо состояние моста настолько плачевно что времени ждать уже нет
Гость
30 марта 2023, 14:01
пригласим Роттенберга, пусть начинает строить. Потом пригласим "звезд" эстрады на открытие моста! Кинорежиссеры и телеведущие будут упражняться в красноречие об новом мосте по всем каналам. Думаю мост обойдется больше 2 миллиардов и даже значительно больше. Каков красавиц мост будет. Ждёмс, этого волнующего момента.
Гость
30 марта 2023, 14:13
А потом сделать платный проезд :)
Гость
31 марта 2023, 08:00
Понтонный мост не облегчит ситуацию, т.к. скорость перемещения на нем очень маленькая. Лучшее решение - перекрытие по половине.
Гость
31 марта 2023, 10:18
Пробки образуются при отсутствии альтернативных маршрутов. В Уфе с этим беда. Везде "бутылочные горлышки" образуются.
Гость
31 марта 2023, 22:34
Про людей и не пытаются думать
Гость
1 апреля 2023, 18:52
Зато в южную сторону мы и 10 новых мостов построим!
Гость
30 марта 2023, 18:50
Надо город развивать. И точка! Недовольные всегда будут!
25 мая 2023, 07:13
Где тут развитие??? Мозг надо развивать вам!