перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Грабительский тариф»: уфимцы возмущены заменой популярного автобусного маршрута

20 марта 2023, 10:10
Гость
Гость
21 марта 2023, 11:15
Пусть остаются и Башавтотранс и частные у людей должен быть .выбор.
Гость
21 марта 2023, 11:05
Здравствуйте плевать правительству на вас им лишь бы с вас денег побольше взять.
Гость
20 марта 2023, 23:50
Построили бы надземное метро и всем бы было хорошо!
Гость
21 марта 2023, 06:50
Лучше подземное - с заездом на Сергиевское и Тимашевское кладбиша, чтоб тамошние обитатели😱 могли тоже ездить по "Алге"
Гость
20 марта 2023, 21:35
Ну водители тоже люди и тоже хотят спать. Живите в Нью-Йорк, там круглосуточный транспорт общественный
Гость
20 марта 2023, 21:33
вечная проблема с транспортом,зачем убирать маршрут, после 21.00 вообще нечем возвращятся домой.
Гость
20 марта 2023, 20:12
Не садитесь в автобусы частника,сам уйдет.
Гость
20 марта 2023, 20:06
А школа там открыли и проблему с водой устранили, кто в курсе???
Гость
20 марта 2023, 20:05
Миловский парк и молодёжный нытики
Гость
20 марта 2023, 18:44
Кому дорого, ходите пешком😀
Гость
20 марта 2023, 18:19
Зачем люди вообще купили квартиры за городом,???? где ничего не развито???? Мучались с обманом от застройщика, Сейчас мучаются с транспортом. Где дёшево там всегда проблемы,
Гость
20 марта 2023, 19:07
Да-да, купите за дорого 55 миллионов голые бетонные стены черновой отделки в ЖК Аристократ. И тогда не будет у вас никаких проблём - ну не считая последующего ремонта и обустройства 300 квадратных метров этой квартиры😉
Гость
20 марта 2023, 17:47
Пишут ,что ,,С вашей Алгой вообще денег не видят водители" .Разве пассажир расплатившись картой Алга ,что то должен водителю? Оплата за проездпроизведена- какие претензии?
Гость
20 марта 2023, 17:11
Пока хабиров у власти, алга его будет тоже у власти. Люди скоро на шею сядут,
Гость
20 марта 2023, 17:26
Эти уже давно на шее народа сидят, весело болтая ножками, наяривают народ вожжами, чтоб содрать с народа три шкуры
Гость
20 марта 2023, 17:07
Скорее бы баштарантас обонкротился
Гость
20 марта 2023, 17:07
Авария на аварии у них,
Гость
20 марта 2023, 17:06
В шемяке живем и по 200р платим за проезд, из дома на работу и обратно, и никто не ноет и радуются что автобус ездит частники. А тут изнылись совсем в миловском парке, бесплатно хотят ездить. Водители с вашей алги ни копейки не видят, совсем не жалеете тех кто возит, только и умеете жалобы писать и ныть, что проезд дорогой.
Гость
20 марта 2023, 17:27
Ну если вас устраивает тратить по 200 руб., это ваши проблемы.А мы не хотим так жить.
Гость
20 марта 2023, 15:21
Отмените частников в Уфе, нигде нельзя оплатить АЛГОЙ!!!!!!!!!!!!!! Пусть ищут новую работу.
Гость
20 марта 2023, 13:38
По Комсомольской что нить начнет ездить когда нибудь? Нафига столько денег в ремонт "дублера" вгрохали?
СТАРИК ПОХАБЫЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2023, 15:44
Гость, сначала надо убрать стоянки машин по крайней правой полосе,или еще расширить.Ни то ,ни другое невозможно.
Гость
20 марта 2023, 12:54
Алгу все принимают к оплате, ХА-ХА-ХА, официально все так отвечают, а водилы как орать начнут, то дверью прижмут того кто Алгой хочет рассчитаться, то не выпускают на нужной остановке, хоть дерись с ними. Транспортная реформа в Башкирии - ПРОВАЛ и ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 марта 2023, 13:57
Ты не прав. Просто прекрати врать.
Гость
20 марта 2023, 11:48
По указанию президента у нас началась борьба с недовольными внутри страны. Помните об этом!
Гость
20 марта 2023, 13:03
Гость, В Госдуме заявили о «вопросах» к Александру Лукашенко🤣🤣🤣🤣 Лидер Белоруссии до сих пор не признал Крым российским, а также ещё четыре новых субъекта РФ. Об этом сообщает "Рамблер".👍👍👍👍
Гость
20 марта 2023, 11:44
Выяснилось, что востребован проезд из Дёмы в Затон \и обратно\.На работу или рынок. Без въезда в город. На 364п выходит дорого и долго. И БАШАВТОТРАНС должен (!) учитывать, что это Забелье и будет активно застраиваться в ближайшее время.
Гость
20 марта 2023, 11:02
Вон как во Франции ! Бастуют, что повышают пенсионный возраст, а нам втихаря повысили и мы проглотили! Где наши профсоюзы, которые едят с нашей руки??? Сидят втихаря и булочку с маслицем и икоркой доедают и посмеиваются …
Гость
20 марта 2023, 13:02
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
20 марта 2023, 13:57
Гость
20 марта 2023, 13:02
Гость, ну и причем тут Путин?
Не причем
Гость
20 марта 2023, 10:56
зато ценам на еду и жкх уфимцы очень рады!👍
Гость
20 марта 2023, 10:46
Хватит возмущаться лучше сходите свежим воздухом подышите .
Гость
20 марта 2023, 13:29
Гость, ...сказал ворио фархад
Гость
20 марта 2023, 13:57
Гость
20 марта 2023, 13:29
Гость, ...сказал ворио фархад
Какие ваши доказательства
Гость
20 марта 2023, 17:23
Идите свежим воздухом подышите в Черниковке - ну и шутки у тебя прикольные😁👍
Гость
20 марта 2023, 10:39
Наглости жителей нет предела. Радуйтесь тому что дают.
Гость
20 марта 2023, 13:01
Гость, В Госдуме заявили о «вопросах» к Александру Лукашенко🤣🤣🤣🤣 Лидер Белоруссии до сих пор не признал Крым российским, а также ещё четыре новых субъекта РФ. Об этом сообщает "Рамблер".🤣🤣🤣🤣
Гость
20 марта 2023, 10:36
Хабирову на Вас плевать, катитесь как хотите.
Гость
20 марта 2023, 10:59
Гость, а его начальнику не плевать ?
Гость
20 марта 2023, 13:56
Гость
20 марта 2023, 10:59
Гость, а его начальнику не плевать ?
Нет
Гость
20 марта 2023, 15:19
Гость
20 марта 2023, 13:56
Нет
Лица, пропаганду которого запрещена на территории РФ, ответ
Гость
20 марта 2023, 10:30
В молодежке вообще ничего нет уже лет 10 и ничего.
Гость