Стройка века: в мэрии Уфы показали, в каком состоянии сейчас развязка на улице Пугачева
2 марта 2023, 19:10
Гость
2 марта 2023, 21:20
Хорошо бы количество строителей и техники увеличить, а взять их можно со строительства Нагаевского моста.
Пугачева всё таки на благо всего города и его гостей, а Нагаевская стройка только для богатеев и чинуш нагаевских.
Гость
2 марта 2023, 21:27
Категорически плюсую
Гость
2 марта 2023, 21:28
Мечтай, такого не будет.
Нагаево в приоритете у чинуш, они живут там.
Гость
2 марта 2023, 21:33
Ещё бы подъём по Колгуевской расширили бы и заезд на Колгуевскую с Бородинской под мостом через р.Уфу пустили бы
Гость
2 марта 2023, 19:25
Работяги ходят на высоте без привязи,сто процентов нарушение ТБ. И снимаются безбоязненно. Куда смотрит инспекция?
Гость
2 марта 2023, 20:48
На видео видно, что не соблюдается техника безопасности. Рабочий на высоте ходит по блоку без страховки.
Гость
2 марта 2023, 21:14
Хорошо что делают.....
Гость
2 марта 2023, 21:30
Плохо что очень долго
Гость
2 марта 2023, 19:15
обобряю! весь мир деградирует и дороги не строит. Только мы!
Гость
2 марта 2023, 21:26
Я бы уточнил, Уфа деградирует, Нагаево процветает...
Гость
2 марта 2023, 21:34
Гость
2 марта 2023, 21:26
Я бы уточнил, Уфа деградирует, Нагаево процветает...
😁👍👏👏👏👏👏
Гость
2 марта 2023, 21:39
Гость
2 марта 2023, 21:26
Я бы уточнил, Уфа деградирует, Нагаево процветает...
Чё пристали к нашему селу, не мешайте нам кайфовать челядь.
Знайте своё место
Гость
3 марта 2023, 10:16
Там не только нагаевкие чинуши но и мы простые смертные. Стоим по 1 часу по 2 с детьми чтобы переехать через железку.
Гость
3 марта 2023, 10:38
Так выгоните чинуш и богатеев, глядишь и пробка из Мерсов, БМВ и Хаммеров рассосётся...
Гость
2 марта 2023, 19:18
Хорошо пацанёнку сидя в уютном кресле языком болтать - пиарить себя и видосы рабам показывать.
Гость
2 марта 2023, 20:21
Если эту стройку не завершат к выборам 2024, Москва больше денег не даст. Открывать движение должен лично Хабиров на фоне флага ЕР!
Гость
2 марта 2023, 21:02
Начало хорошие ,лишь бы в долгострой не ушли ,ну как всегда это происходит ,деньги кончаются и просить их надо у соседей Татарстана
Гость
2 марта 2023, 23:54
улица имени предводителя разбойников, четвертованного царицей на лобном месте.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 86%Стройка века: в мэрии Уфы показали, в каком состоянии сейчас развязка на улице Пугачева