Дороги и транспорт Происшествия В Уфе иномарка сбила 9-летнего ребенка, того отбросило на другое авто

В Уфе иномарка сбила 9-летнего ребенка, того отбросило на другое авто

Мальчик получил ушибы, и ему потребовалась помощь врачей

От удара мальчика отбросило на другой автомобиль | Источник: ГИБДД по УфеОт удара мальчика отбросило на другой автомобиль | Источник: ГИБДД по Уфе
От удара мальчика отбросило на другой автомобиль
Источник:
ГИБДД по Уфе

В Уфе 18-летний водитель сбил ребенка, который переходил дорогу в центре города по «зебре». Об этом рассказали в пресс-службе ГИБДД по городу.

Случилась авария около 14:00. За рулем Hyundai Creta был 18-летний водитель, который ехал по улице Цюрупы в сторону улицы Пушкина. В это время по пешеходному переходу шел 9-летний ребенок.

Водитель сбил мальчика, и от удара ребенка отбросило на другой автомобиль — Toyota Land Cruiser. Из-за аварии мальчик получил ушибы, ему оказали медицинскую помощь и отправили домой.

В ГИБДД начали разбирательство по факту ДТП.

Напомним, недавно в Башкирии случилось смертельное ДТП на трассе Юлдыбай — Акъяр — Сара. Помощь понадобилась трем жителям.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем