перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Как до Черниковки в Уфе продлят проспект Салавата Юлаева? Показываем схему

22 января 2023, 14:55
Вроде пару лет назад уже выкладывали такую новость. В нашем районе около ТУ "Ультра" обещали д.сад и школу. И место выделили. И всё на этом.
Гость
25 января 2023, 09:50
Дмитрия Квартального надо назначить на Салават. Тогда игра пойдет.
26 января 2023, 08:39
как бы это место не застроили, судя по тенденциям застройки Бакалинской
Гость
22 января 2023, 14:44
Еще бы мост сделать через р. Белая от Интернациональной в сторону Алексеевки. Тогда бы проспект точно освободился
26 января 2023, 08:41
А вам еще не ясно, что у нас мосты строятся там, где укажет застройщик? Деме отказали, зато придумали мост на о.Козарез для застройщика. Проблема негров шерифа не волнуют...
Гость
22 января 2023, 16:00
По Комсомольской автобусы когда поедут? Когда рак в серии свистнет? Нафига вам дороги, вы же ниче не умеете, ау, администрации, работать!
Гость
22 января 2023, 13:41
Давно пора: вся транзитная масса освободит Сипайлово и подъем на Жукова
Гость
23 января 2023, 17:25
5 метров Комсомольской, 5 лет строят!!! Обoгатились! А эту!!!! 20 лет будут.
26 января 2023, 08:43
Я так и не понял, что изменилось на Комсомольской кроме покрытия и света? Как узкие дороги на путепроводах были так и остались, как высоковольтки ЛЭП на проезжей части стояли так и стоят....
Гость
27 января 2023, 10:05
А как пока строят ездить будем ,из Сипайлово не выедешь и без стройки,а со стройкой вообще не представляю,что будет
Гость
22 января 2023, 13:49
Судя по схеме, проект затрагивает и Непейцевский дендропарк. Он и так небольшой. И парк Калинина жаль.
Гость
24 января 2023, 17:34
Где вы углядели Непейцевский дендропарк?
Гость
27 января 2023, 10:04
Парк Калинина в ужасном состоянии Его бы хоть очистить от сухостоев и мусора нормально
Гость
22 января 2023, 13:31
Отлично! Пробок станет меньше.
Гость
22 января 2023, 18:10
Ещё давно на адмирала макарова убрали опорные линии электропередач.вырубили лес . Убрали бараки. Лет 20 назад примерно. Тогда шли слухи что дорогу продолжат. И в парке Калинина вырубили деревья для дороги и тае и оставили .
Гость
22 января 2023, 18:15
Этот проект был заморожен в прошлом году из-за отсутствия денег - все деньги ушли в карманы алигархов радика, назара и на многочисленные памятники, которые открывали каждый день.
Гость
22 января 2023, 19:54
Ещё бы и съезды сделали бы правильными, чтобы не пересекать встречное движение! Потому , что с этими пересечениями создаются аварийные ситуации.Надеюсь в этот раз архитекторы включат свои мозги !
Гость
29 января 2023, 16:51
А на мост в створе Интернациональной похоже деньги не скоро найдут, поэтому нужно требовать там пантонную (ледовую) переправу, как в Бирске!!!
30 января 2023, 08:51
можно отобрать переправу у Бирска, негоже крестьянам благами пользоваться
Гость
22 января 2023, 22:33
лучше бы мост через уфимку из Сипайлово на м5 сделали.
Гость
23 января 2023, 18:19
Чем больше проектов, тем больше денег!
Гость
23 января 2023, 23:38
Чемашовский мост должен быть двух полосный? И что мы видим в реальности
Гость
22 января 2023, 14:09
При горбачеве вообще не стоили дорог.
22 января 2023, 14:43
Фархад, так и машин столько не было
Гость
22 января 2023, 14:46
Фархад, ты чушь то совсем не пиши.
Гость
22 января 2023, 15:15
Гость
22 января 2023, 15:15
Фархад, ты чушь то совсем не пиши.
Гость, так по телевизору же это говорят.
Гость
22 января 2023, 19:51
Отличный проект. Наконец-то увижу шоссе на опорах в той стороне, где спуск на биатлонку, как на переходе через Альпы будет.
Гость
24 января 2023, 17:37
Что- то все по- разному увидели место прохождения этой дороги
Гость
22 января 2023, 15:53
Этот проект заморожен из-за отсутствия финансирования ещё в 2022 году.
Гость
22 января 2023, 18:40
Не надо надеется когда говорят что планируют это людей в надежду и заблуждение вводят,заметте много планировали и практически ничего не делали находили массу отговорок,планируют значит не будет,просто показывают бурную деятельность
Гость
23 января 2023, 20:52
Нет
Гость
23 января 2023, 20:51
Вряд ли ситуация в мире и в стране
24 января 2023, 13:51
Вот и чудно. Прям до дома)))
Гость
29 января 2023, 16:44
Не смотря на то, что маршрут изменили, всё равно придётся соединять сельскую богородскую с уф. Шоссе и новым пр. Салавата, иначе инорс и сипайлово не разгузить
Гость
2 февраля 2023, 09:31
Картинку-схему рисовал школьник 3 класса? Вроде солидный портал, а опубликовали что-то непотребное.
Гость
23 января 2023, 15:12
Проектировали москвичи (читай- чужаки), так что наворотить за такие деньги и не только это могли бы...