перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Верните маршруты!» Жители пригорода Уфы разозлились из-за резкого сокращения общественных автобусов

23 декабря 2022, 21:00
Гость
24 декабря 2022, 04:53
Хабиров!!!!! УХОДИ!!!!!!
Гость
24 декабря 2022, 12:39
Гость, ну и причём тут Путин?
23 декабря 2022, 21:09
Верните 290 маршрут
Гость
23 декабря 2022, 21:24
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 декабря 2022, 21:28
С этой реформой стало только хуже. Для того, чтобы попасть с Лопатино в Зелёную Рощу, надо ехать с пересадкой. Раньше был 269 маршрут, но его убрали. А что вчера два 51 играли в « перегонялки», а сегодня два 69 друг друга догнали на Менделеева. Ходят по странному расписанию- то ни одного, то кучкой! То кучей в 15 автобусов на ВАЗе стоят. Их кто- то контролирует или они сами по себе?
Гость
23 декабря 2022, 21:38
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
24 декабря 2022, 05:52
верните 217 маршрут колхозный рынок максимовка а то жители максимовки вынуждены добираться на колхозный рынок с пересадкой
Гость
25 декабря 2022, 11:24
Нечего им делать на колхозном рынке!
Гость
23 декабря 2022, 21:09
Хабиров продолжает свои затеи...
Гость
24 декабря 2022, 02:45
Бардак на транспорте ,нет настоящего хозяина в этой структуре и похоже не будет
Гость
24 декабря 2022, 03:53
262 ходил на южное кладбище .. ! верните !
Гость
24 декабря 2022, 08:52
По городу тоже самое вечером. Кто эту реформу затеял с джипов и как все в маршрутку
Гость
24 декабря 2022, 09:38
226 маршрут утром в сторону дока с проспекта вообще нет. Едет из гаража только со спортивной. В ответ на жалобу пишут, что можно ездить с пересадкой. Заботливые наши.... что б все ваши семьи только и ездили с пересадками всю жизнь
Гость
23 декабря 2022, 22:26
Верните 298 маршрут
Гость
24 декабря 2022, 10:02
Коментаторы, вы кому пишите? До вас никому нет дела, как и до пассажиров, там деньги делят.
Гость
24 декабря 2022, 16:01
Транспортная реформа была придумана точно не для народа. Это издевательство одно. Сократили всë и везде! Частников убрали, а в замен кукиш с маслом. 290 маршрут из Черниковки всегда забитый ездил так убрали! Говорят он типа дублирует другие маршруты( Так другие может и есть, только их недаждëшься и забито всë! Спасибо Хабирову(
Гость
24 декабря 2022, 16:57
Главная цель транспортной "реформы" - пустить все доходы перевозчиков в бездонные карманы радика. Для этого он усадил в кресла юных нефтехамских руководятлов
Гость
24 декабря 2022, 19:30
Не трогайте 247!!!, Специально "срезаете маршруты", по комментам видно. Специально, чтобы дважды заплатили за ОДИН маршрут. И так жизнь беспокойная, бедная, так ещё хуже становится. Только и ждёшь "новое" предложение, без рассмотрения, без согласования с народом, по принципу "Я СКАЗАЛ"
Гость
24 декабря 2022, 21:06
Верните 247 маршрут!!!
Гость
24 декабря 2022, 21:09
Верните 247!!!
Гость
25 декабря 2022, 11:07
Написала коммент по поводу отсутствия транспорта ВООБЩЕ 🧐Редакция посчитала его сомнительным! Защита чиновничества даже здесь!!!Полное разочарование в этом СМИ😡
Гость
24 декабря 2022, 14:33
ПРАВИЛЬНА ХАБИРОВ ВСЕ ДЕЛАЕТ, ЖИВЕТЕ В ДЕРЕВНЕ- РАБОТАЙТЕ В ДЕРЕВНЕ.
Гость
24 декабря 2022, 14:44
роман, а можно нам жить и работать как дочери Хабирова?
Гость
23 декабря 2022, 22:30
247 сегодня коекак ходил, и не утром его небыло со Спутника ни вечером с города
Гость
24 декабря 2022, 10:06
НЕ так давно соцсети были забиты вашими воплями:"Уберите ПАЗики и Газельки".Убрали.Лучше стало?
Гость
24 декабря 2022, 13:19
Хобиров 290 маршруту верните
Гость
24 декабря 2022, 18:06
Просто отменили маршрут 142 с заездом в нижегородку и таптыково взамен ничего и кого благодарить за оказанную заботу о населении в наше непростое время и под новый год
Гость
24 декабря 2022, 21:24
ПИШИТЕ НА ИМЯ ПРЕЗИДЕНТА, ТОТ ОТПИШЕТСЯ К ГЛАВЕ РБ. ГЛАВА ЕЩЕ НИЖЕ ОТПИШУТСЯ А ТЕ ФИГНЮ КАКУЮ НИБУДЬ НАПИШЕТ. ПОСЛЕ С ЭТИМ ОТВЕТОМ ОПЯТЬ НА ИМЯ ПРЕЗИДЕНТА ПИШИТЕ И В ФАС НА МОНОПОЛИЮ
Гость
25 декабря 2022, 06:22
Дожили... Дочери на трассу ходят.....
Гость
25 декабря 2022, 15:47
Кто же от кормушки сам по своей воли откажетс
Гость
25 декабря 2022, 22:19
Верните маршрут Сергеевка-Дема
Гость
26 декабря 2022, 09:38
Почему отменили маршрут 142 , ни кого не предупредили , или думаете что мы не достойны этого , в замен не можете предложить ни чего , наведите порядок или уходите если не компетентны , надоел этот бардак с 142 маршрутом и так толком не ездили , по праздникам тем более
Гость
30 декабря 2022, 14:30
Верните 104 до колхозного, ни уехать ни приехать нормально на работу
Гость
24 декабря 2022, 13:23
Не нравились пазики Газель. Так ловите реформы. Будет ещё хуже. У нас жаловаться нельзя, станет хуже.
Гость
25 декабря 2022, 10:35
Чинуши! А где хоть один какой- нибудь маршрут с Дока до МВД и с МВД до Дока
Гость
26 декабря 2022, 06:11
вообще-то 110с есть, яндекскарты смотри или 2 гис, хоть иногда,))
16 января 2023, 17:31
Когда же этот бардак с транспортом у нас кончится?? Президент России при своем визите случайно не попросил обратить на эту проблему внимание?
Гость
24 декабря 2022, 12:41
Всё развалили горбачев с ельциным! Кто не согласен , те русофобы.
Гость
24 декабря 2022, 16:57
У нас убрали нужные маршруты, приходиться ждать автобус после 20.00 на Проспекте Октября, маршруты 61, 51а, 74, также новый 167 проезжают с интервалом 5 мин, с количеством пассажиров до 10 человек. Это называется реформа транспорта. Я, живу в Таптыково Уфимский район, с 23 декабря у нас заменили перевозчика и сократили маршрут. Теперь автобусы не заезжают в Таптыково и 3 км до поселка люди должны идти пешком, как во времена СССР. Остановка по трассе 300м от поворота на поселок, так ещё нет освещения и пешеходной дорожки. Пока не случится трагедию со смертельным исходом, чиновники во главе с Хабироаым , 6тчего не решат, плевать хотели на нас. Мы же не люди, а народ.
Гость
24 декабря 2022, 18:41
151 последний из Уфы в 20:40 с центрального рынка.Всегда есть.
Гость
24 декабря 2022, 22:19
Хабиров с Москвы. Вот и помощь приехала
Гость
26 декабря 2022, 14:17
будет хуже.
Гость
25 апреля 2023, 22:34
Здравствуй! Попросите Чиновников вернуть маршруты 280 и 284 от Суровки до Школы МВД они ездили раньше было удобно а сейчас до Школы МВД нужно с пересадками а прямой маршрут не ездит а так до Школы МВД в Зелёную Рощу не уехать только пешком так как не начем ехать прошу вас помочь вернуть маршруты 280 и 284 назад на маршруты...
Гость
3 мая 2023, 13:20
Друзья, запомните что вам скажет 57-летний юрист (это я). Это мой жизненный и профессиональный опыт: не может в голове вора одновременно работать две мысли: как помочь обществу- и как это самое общество обворовать. Это невозможно. Это все равно, что если в автобус залез карманник, то левым полушарием он будет думать, как обворовать слепую старушку- а правым- будет ее жалеть, что у нее маленькая пенсия и поэтому она живет в бедности. Так не бывает. Запомните, что я вам скажу: если в какой-то сфере общественной жизни или экономики наступает бардак- значит, в этой сфере управляет вор . И обратная аксиома: если в какой-то сфере экономики управляет вор- там обязательно начнется бардак.
Гость
23 декабря 2022, 23:45
меня в министры транспорта. Кто за "+"😇
Гость
24 декабря 2022, 12:39
Гость, а Вы из какой партии?
Гость
23 декабря 2022, 21:24
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 декабря 2022, 22:52
Не мешайте делить базовый.
Гость
24 декабря 2022, 11:08
Покупайте авто😀