СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждут маршрутку часами»: жители Башкирии устроили давку из-за места в автобусе. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
29 нояб 2022 в 16:52

Что искать то. Всех глав районов ,городов, депутатов, зам-замов и прочих чиновников пересадить с элитных иномарок ( типа служебных) авто, на отечественные машины, в стране импортозамещение. А, б/у иномарки продать с открытого аукциона, на вырученные деньги купить парк автобусов.

Гость
24 нояб 2022 в 03:07

С транспортом у нас и в Уфе так же прекрасно, особенно в выходные вечером.

Гость
24 нояб 2022 в 09:38

Потому что большие автобусы нужно закупать, свой завод тем более есть Зачем эти малюсенькие нужны?

гость.
23 нояб 2022 в 22:51

Все великие реформы проходят с ошибками, просим отнестись с пониманием....

🙀Кот
23 нояб 2022 в 23:55

Теперь я понимаю мужика который хотел угнать автобус чтобы добраться до Кушнаренково

Патриот
24 нояб 2022 в 06:50

Все деньги ушли на сво и памятники

Костя
23 нояб 2022 в 21:43

Нужно вообще запретить на этих маршрутках людей возить Раньше были большие автобусы, всем мест хватало, а теперь жадность душит, хотят в эту несчастную газель всех запихать

Илнур
23 нояб 2022 в 23:30

Раньше по выходным в Кушнаренково посылали икарус-гармошку, чтоб все могли уехать. А сейчас эти малюсенькие маршрутки Издеваются над людьми просто

Олег
24 нояб 2022 в 09:39

В соседнем районе за коровами и ремонтом автотранспорта следят по мобильнику . Действительно , дикари в руководстве . Потом будем ругать взрослых колхозниками , да их смолоду такими дикари делали , дети что ли виноваты в том , что не там родились !

Гость
24 нояб 2022 в 11:51

Еще большая просьба,пустить в городе Уфа большие автобусы по 75 маршруту и 220! Надоело ездить как цыплята в коробке! А ведь маршруты длинные,мы же люди а не зверушки!😠😶

Гость
24 нояб 2022 в 14:24

А я уже сколько раз говорила и писала на эту тему! Хабирову писала на страницу, но получила лишь отписку от Башавтотранса, типа расписание и все такое. Хотя, я не житель Кушнаренково.

крендель
24 нояб 2022 в 16:31

Реформа провалена, реформатора и причастных к ответственности, в тч БАТ. Привыкли отписываться и отмазываться, перекладывать вину и ответственность на других.

27 нояб 2022 в 14:32

А вас кто то заставляет в Уфу ездить? Работайте у себя. Занимайтесь сельским хозяйством, продукты сейчас дорогие.

Гость
23 нояб 2022 в 23:22

Подождите уж немного,так пару лет Товарищи Кушнаренковские-пока Радий Хабиров занять трассами и автобусами со стороны Оренбурга-Учалы-Кумертау итд,итп,да и ОН САМ лично сильно уважает миниавтобусы,те,на 5-13 Пассажиров-Человек.И не ненавидит НЕФА-зы и "Икарусы".Так что ждите-когда же ОН "полюбить" автобусы на 25 -30 человек НЕФА-зы.Да и пока денег нет-отдали друзьям-Вы прекрасно знаете-КОМУ.😁😁😁💩💩💩💩

Гость
24 нояб 2022 в 00:02

Да ладно-Глава РБ-вон с палочки всех обгоняет и перегоняет.А Вы там насчет транспорта-закажите по телефону,который нравится Димка Медведеву.Пока вот так,До свидания!!.

Гость
24 нояб 2022 в 09:29

Аналогичная ситуация по утрам находится в микрорайоне Сосны.

Антигаллямовец
24 нояб 2022 в 13:44

Во всем виноват Галлямов!

Гость
24 нояб 2022 в 20:20

Это издевательство над людьми. 21 век. Стыдно...(((

Гвоздь
25 нояб 2022 в 00:14

Каждый год пешком хожу, для здоровья полезно. А между тем население Уфы, вместе с пригородами подобралось к отметке 1,600 миллиона

23 нояб 2022 в 22:43

А самоорганизоваться не пробовали? Установить знак "остановка", и... просто возле него занимать очередь, а не стоять стадом.

Гость
23 нояб 2022 в 22:28

Дикари!