Дороги и транспорт «Из-за светофора на Галле»: в конце сокращенного дня центр Уфы встал в пробках

«Из-за светофора на Галле»: в конце сокращенного дня центр Уфы встал в пробках

Движение до сих пор осложнено

Больше всего проблем в районе Галле

Центр Уфы сковали пробки. Это следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки» и обращений наших читателей сегодня, 3 ноября. В целом по башкирской столице, согласно информации сервиса, пробки оцениваются в 7 баллов, однако в Советском районе ситуация очень тяжелая. Красная и темно-красная индикация на проспекте Октября от «Тинькофф Холла» до пересечения с улицей 50-летия Октября, частично улицах Города Галле, Зорге, Бабушкина, Большой Гражданской и других. Сложности также есть на выезде из Уфы в районе Монумента Дружбы, в Инорсе, в Кировском районе, где перекрыта значительная часть улицы Пугачева.

Так выглядела карта пробок по состоянию на 18:35

Один из уфимских перевозчиков в беседе с корреспондентом UFA1.RU предположил, что транспортный коллапс в центре города может быть связан со «сменой светофора на [улице] Галле», также, вероятно, сказалось и то, что в связи с наступающим Днем народного единства сегодня сокращенный рабочий день.

Напомним, что 1 ноября из-за резко ухудшившейся погоды Уфа тоже вставала в пробках — тогда они оценивались аж в 9 баллов.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем