СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На одной из дорог Уфы образовалась огромная пробка. Узнали почему»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
5 сент 2022 в 14:34

Не знаю где как но в Уфе по моим наблюдениям всё делается через анус. Десятки лет наблюдения не могут обмануть.... Каждый раз одно и тоже.... А такой бардак потому что ответственности нет. Никто ничего за что не отвечает..... В Уфе могут одновременно отключиться два три подряд квартала светофоров и всём плевать. Включается режим "стадо" и начинается хаос. И такое явление постоянно. Въезды и выезды понятно.... Их по средствам делали и на момент мониторинга трафика. А когда закончили, оказалось что к этому моменту необходимо как минимум ещё по одной полосе в каждом направлении.... Что тоже получается через одно место! В Уфе не только с пробками проблемы. В столице проблемы во всех направлениях..... И решаются они туго.

Гость
5 сент 2022 в 11:20

Резкие перемены погоды........ Что уже снежные заносы и гололёд?????

Гость
5 сент 2022 в 09:53

сентябрь случился. студентота на своих ведрах понаехала

5 сент 2022 в 10:19

Это даже хорошо , что богатым плохо .... На пролетарский транспорт все , на маршрутки и троллейбусы строем !

Гость
5 сент 2022 в 09:29

Бездействие гибдд Знают что в первый понедельник осени все рванут в Уфу и нет ни одного патрульного экипажа

Нона
5 сент 2022 в 09:50

Пробки на Пугачева, пробки на Нагаевском переезде, пробка на Оренбургском тракте...может уже пора головой подумать, а тем на чем сидите??? Город погряз в пробках, никто ни за что не отвечает...

Фархад
5 сент 2022 в 09:15

Пешком быстрее

Мерс
5 сент 2022 в 09:38

М б основной причиной ДТП не погода?! Ну ка все подумаем?😀

Гость
5 сент 2022 в 09:22

Колея и дождь. Аквапланирование легких авто. ДТП с боковым ударом. Ждут ГИБДД. Стоим в пробке

Гость
5 сент 2022 в 10:10

Покупают права и в дождь/гололед не могут ехать.

гость
5 сент 2022 в 11:24

на старом КПП на границе уфы дтп, подъехали менты, аварийные машины стоят и эти еще начали всех тормозить, еще больше делая пробку, за чем их содержим😜😂😂😂😂😭😭😭😭

Гость
5 сент 2022 в 12:38

А причиной пробки на нагаевской трассе стал светофор, который не могут? контролировать из нового республиканского центра. Поток машин в город, а ему все равно. Он включает длительный зелёный для пяти машин из города

Леонид
5 сент 2022 в 13:49

Весь город к зиме встанет... Дороги закрывают на ремонт сроком на 2 года каждую... Переезд в Зинино совсем забросили делать.... Какие погодные условия? Дождь? А что будет когда снег выпадет неожиданно?

Игооь
5 сент 2022 в 14:26

Черниковка и Проспект , 500 тыс. Горожан, едут из города ч/з Южные 10 мостов.Мост по Интернациональноуй-- начало стр-ва 01.01.20г. И окон.2025г.?!.НЕТ ПРОБКАМ!

Гость
5 сент 2022 в 16:58

Скоро ГИБДД, коммунальщики и остальные службы удивятся , что зима настала и снег выпал, к которому небыли готовы

Музыкант
5 сент 2022 в 20:36

Уфе надо как минимум еще 5 мостов. И в южном направлении как минимум еще 3 трассы. Где деньги? Спросить у вождей.

Гость
5 сент 2022 в 22:06

Причина в неправильной разметке!!! Как можно, е дешь по левой полосе и оказываешься в тупике?!!Приходиться перестраиваться, соответственно создаётся пробка...

Житель
6 сент 2022 в 21:32

А что будет зимой?

Гость
7 сент 2022 в 08:29

Быть не может. Там же коптеры работают.