Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый замминистра, «хам» и борец с коррупцией: кому принадлежат машины на парковке правительства Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Лимонадный Джо
5 авг 2022 в 09:23

Всех владельцев этих авто надо бы проверить и посадить А Патриот готов им лизануть. Почему?

Гость
5 авг 2022 в 09:45

Право смешно, когда чинуши по договорняку получают, как они считают "крутые" номера и пальцы веером. А мне плевать с высокой колокольни на их блатные номера. Как пел Шевчук крутыми могут быть только яйца.

Гость
5 авг 2022 в 10:42

Сколько же этих чинуш бездельников жирует ничего не делая!

Гость
5 авг 2022 в 09:22

какая тьма бездельников засела то.....

Фархад
5 авг 2022 в 08:12

Не завидуйте холопы! Мы патриоты любим только иномарки с Великого Запада и Великой Японии!

Кортатай
5 авг 2022 в 11:55

К нашему дому каждый день подъезжает за мусором мусоровоз с номером 007. Напишите, кому принадлежит и на какой должности владелец!

Думающий Митич
5 авг 2022 в 08:14

В Россию вернутся аналоги магазинов «Березка».
Российские власти решили открыть для иностранных дипломатов и членов их семей магазины беспошлинной торговли, подобные тем, что работали в Советском Союзе. Принимать в таких торговых точках будут как рубли, так и евро, и доллары. Цены сразу будут указывать в трех валютах. Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
5 авг 2022 в 08:59

Боты вперёд за коменты деньги вам дают же

Автолюбитель
5 авг 2022 в 22:26

Знакомый работает в автолада, номера 002 007 333 и так далее просто так дают, вообще деревенским парням. Порой сдают по трейд ин с красивым номером, а в замен еще красивее дают. Эх вы придрались к людям с хорошим доходом, были бы воры там стояли бы феррари и ламборджини, а вы к тойотам предназначенным для езды по деревне предираетесь и к номерам, таких номера могли сами гаишники дать, чтоб лишний раз не дергать человека от государственных дел. Я 4 года работал на госслужбе, там из за 4 копеек ревизия приехала. Воровать уметь надо, это целое искуство, это финансисты только знают как концы прятать. Конечно бывало шеф купит холодильник по завышенной цене, по фальшивому тендеру и в стоимость торшер себе домой положит. Самые большие кражи при ремонте зданий бывают, от песка до окон и обой и кирпичей. Вроде сейчас прикрыли лавочки, воришки все по увольнялись. Взяточники за услугу деньги получают конечно. Но и тут решение найдут. Например сбер нашел решение от коррупции давно, вопрос о кредите рассматривает специалист например с Москвы или с Кавказа или с Чукотки. На местах уже не могут сказать незаконно нет. Надо такую же систему внедрить.

Гость
5 авг 2022 в 09:43

Да что вы к этим номерам прицепились блатные блатные обычные номера. Достали уже. Капец. Мне и с простыми номерами наплюхать на законы, делаю и ездию как хочу, как мне нравится. Достали уже с этими номерами.

Угу-угу
5 авг 2022 в 09:08

Статья 152.2

Принц
5 авг 2022 в 11:52

Это все, что нужно знать о борьбе с коррупцией в РБ

Чинуша
5 авг 2022 в 12:22

"Юристка из Чекмагуша". Ха-ха, позабавило!

Ахтям
5 авг 2022 в 12:25

"Юристка из Чекмагуша"... Ха-ха, вот это ржака!

Гость
5 авг 2022 в 12:36

Ну если номер блатной, значит мы знаем кого к ответственности привлекать первого!

Гость
5 авг 2022 в 17:18

Это сколько же в России дипломатов,что для них магазины открывают?))

Гость
5 авг 2022 в 18:10

Ну и все и все машины купленные на свои кровные заработанные деньги в Белом доме,как теперь называют в США-ну и что на это скажет САМ лично Глава Башкортостана??.Он же всегда читает все записи от УФА1.РУ. Ну и как обычно:Прокурор Башкортостана + Вам работа.

Автолюбитель
5 авг 2022 в 22:29

Лучше присмотритесь на чем уголовники ездят, или слабо! Там не хилый набор номеров, свое правительство.

🙀Кот
6 авг 2022 в 00:53

С такими чиновниками мы придём точно к Коммунизму.

Патриот
5 авг 2022 в 07:44

Заслужили.

Капустин
6 авг 2022 в 08:24

Владелец блатного номера - либо чиновник, либо коммерсант. В РФ между ними знак равенства. По богатству и беспределу

Александр
6 авг 2022 в 14:06

Что случилось то? Обычные машины.на таких машинах катается больше половины жителей Башкирии.я бы даже сказал нищебродские))). Да и даю гарантию купленные в кредит. машина сейчас не показатель богатства. А у кого её нет тот просто лентяй.

Гость
6 авг 2022 в 17:56

У мельникова ниче карьера))

Гость
6 авг 2022 в 20:52

Собаки лают караван идет

Вадим