перейти к публикации
23 комментария к публикации

После ДТП с шестью погибшими ГИБДД Башкирии устроит массовые рейды. Узнали, на каких трассах пройдут проверки

28 июля 2022, 20:01
После пожара проверяет МЧС,отравления СЭС,ГорГаз и пр....Гром не грянет,мужик не перекрестится
Гость
28 июля 2022, 17:11
У нас проблемы начинают решаться по факту случившихся трагедий. Сработать на опережение, принять превентивные меры- это не про нас. Вот к примеру, где можно сейчас начать работать ГИБДД пока не случилась очередная трагедия. Разберитесь уже наконец-то с мотоциклистами на проспекте Октября, с теми кто гоняет под 200 в ночное время!!! При мне на днях человека чуть не сбили на пешеходном переходе, хотя переходил на зелёный для пешеходов!
Гость
28 июля 2022, 19:18
Да,это уже веками в МВД РФ и РБ,беда.А до трагедий в МВД Башкортостана все в порядке-как вон в Дёме день и ночь гоняют машины да еще с громкой музыкой-ждут когда жители сами примут меры.А потом МВД РБ начинают и Дёмский РОВД пошевелится-просыпаются.Для чего нужны ГИБДД-?.
Гость
28 июля 2022, 16:55
Так и проводили бы без предупреждения
Гость
30 июля 2022, 12:58
Нужен закон - если водитель за рулём пьяный, что доказывает освидетельствование - лишать прав с конфискацией автомобиля навсегда, без возможности возврата.
Гость
29 июля 2022, 06:07
Там не только водила виноват, Что за мода, вещать знаки на машину! На трассе они должны быть от 150-300 метров до проведении дорожных работ , и не на борту грузового авто. А не так, вот тебе знак на мощном таком отбойнике. Там ни какая реакция и супер тормоза не помогут! Соболезную семьям Погибшим!!!
Гость
29 июля 2022, 08:51
Согласен
Гость
29 июля 2022, 12:44
Единственный разумный комментарий.
Гость
29 июля 2022, 07:20
Почему нет внезапных проверок, почему сначала всех оповещают и только потом выходят на проверки? Всё это ради галочки.
Гость
29 июля 2022, 08:52
Оповещают для того чтобы иправили, до многих так доходит, остальных при проверке выявляют.
Гость
28 июля 2022, 15:21
Массовый рейды не помогут в улучшении ситуации, они на руку только самим сотрудникам…
Гость
28 июля 2022, 17:12
В общем "пока гром не грянет".
Гость
28 июля 2022, 18:52
Ну как обычно,после пожара руками не машут,а Начальник РОВД и МВД РБ.🔥🔥🔥🔥
Гость
28 июля 2022, 21:47
а Динара когда сажать будут?
Гость
28 июля 2022, 22:29
На Округе Галле как собирали нелегальные маршрутки народ, так и собирают! Вот вам и рейды!
Гость
29 июля 2022, 08:50
Должны быть нормы для проведения дорожных работ: за сто метров должны начинатся знаки предупреждения, сам чуть не врезался в такой камаз.
Гость
29 июля 2022, 09:00
Через 3-4 дня всё будет как раньше, как обычно.
Гость
29 июля 2022, 09:06
Что надо обязательно ждать этого страшного дтп чтобы проводить проверку автобусов. Это надо делать регулярно и в городе тоже. Они ездят очень опасно.
Гость
29 июля 2022, 12:28
Работу надо проводить среди перевозчиков на автобусах! Там большая часть кавказцев и азиатов, с купленными документами! Я имею ввиду не "Баштранс" а частников.
Гость
29 июля 2022, 12:28
Системный подход нужен, разовыми проверками ситуация не решится. Поставили камеры, оправдывая тем, что снизится случаи дтп, как результат это решило лишь фискальный вопрос
Гость
29 июля 2022, 12:43
Судорожное латание дыр для прикрытия своего заднего органа. Рейд абсолютно ничего не решит. Система управления рушится, это же очевидно.
Гость
29 июля 2022, 18:39
Штрафы сделайте хотя бы 10 тыс.руб. и пьяных отморозков не будет. Все очень очень просто.
Гость
29 июля 2022, 18:59
Зачем заранее предупреждаете? После проверки на другой день значит они расслабятся и напьются. Потом опять предупреждение . Хотя трезвые неадекваты не хуже пьяных. Только существенными наказаниями можно уменьшить беспредел.