Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ЛНР из Башкирии прибыл асфальтобетонный завод. Узнали, как его переправили»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
23 мая 2022 в 12:48

Уфимские НПЗ следующие ?

Гость с востока
23 мая 2022 в 13:49

У самих яма на яме, но показуха все пересиливает.

Уфимец
23 мая 2022 в 12:54

А в Башкортостане как не было дорог, так и не будет.

Гость
23 мая 2022 в 13:00

В Башкирии такой-бы запустили

ЯмЫ
23 мая 2022 в 12:34

зачем?

Гость
23 мая 2022 в 14:50

Там после бомбежек дороги лучше чем у нас.

Стас
23 мая 2022 в 15:00

вот молодцы какие вы
медку ещё вагон отправьте им

Патриот
23 мая 2022 в 12:14

Это хорошо,надо помочь ребятам с дорогами.

Гость
23 мая 2022 в 12:24

Клоуны 🤡 больше нечего сказать, давайте собирайте 👏👏👏🔝🔝🔝молодцы

масква
23 мая 2022 в 12:26

Ну ладно, по 66 рублей, сбер сегодня купить предлагает. А вы пробовали, я вот зашел тут в банк, говорю, хочу доллары прикупить, мне говорят, а нету  у нас. 

А знакомый тут сообщил, что вернулись валютчики на свои места, опять стоят в центре у бывшего детского мира. А все-таки поделитесь, кто-нибудь смог купить валюту.?

Гость
23 мая 2022 в 12:15

Молодцы!

Фархад
23 мая 2022 в 12:20

"Известия": продажи застройщиков упали до 99% в апреле

По данным издания, в Волгограде продажи упали на 99%, в Казани — на 98%, а в Кургане — на 97%. Падение от 90 до 76% наблюдалось в Свердловской области и Ханты-Мансийском автономном округе, Новосибирске и других регионах.

Меньше всего пострадали застройщики Москвы и Санкт-Петербурга, где продажи снизились на 46 и 59%.👍👍👍🤣🤣🤣🤣

Гость
23 мая 2022 в 14:00

Наконец- то в Башкирии все дороги отремонтировали!.Навсегда!.Одной бедой меньше!.И можно соседям помочь,за 1800 км.отправить АБЗ со специалистами,с краном.Последнюю рубаху с себя снимем,но освобожденным соседям поможем,за ценой не постоим!.

Гость
23 мая 2022 в 15:02

Все для фронта, все для победы.

гость
23 мая 2022 в 16:55

Построят, а потом украинская ракета прилетит и всё на этом...

Гость
23 мая 2022 в 18:31

скатертью дорога! Побыстрее бы

Фархад
23 мая 2022 в 12:20

Узбекские мигранты покидают Россию и отправляются в западные страны
Илья Родин
Президент межрегионального узбекского землячества, член комитета «За гражданские права» Усман Баратов заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва», что граждане Узбекистана уезжают из России в другие страны. Об этом сообщает "Рамблер".

Никола
23 мая 2022 в 12:57

вот молодцы какие и медку подбросьте

Гость
23 мая 2022 в 14:15

там дороги сейчас лучше чем у нас.

Гость
23 мая 2022 в 14:26

А к нам в Черниковку можно такой завод? Уж больно ям много и на проезжей части и на тротуарах!

Лимонадный Джо
23 мая 2022 в 15:48

Может просто не стоило это все устраивать? Небольшой заводик пригодился где-нибудь в республике

гога
23 мая 2022 в 16:55

а в ДНР когда отправят такой же?