СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гасым
14 мая 2022 в 10:00

Таких водителей надо увольнять и лишать прав, тогда задумаются, им главное хапать. До сих пор не могу забыть случая, происшедшего несколько лет назад на проспекте, когда водитель маршрутки побежал за мальчишкой, у которого не оказалось денег на проезд. В итоге мальчуган, которому еще жить да жить угодил под машину и погиб. И что, он ответил за свой поступок? Что-то ничего об этом не слышно, будто так оно и должно быть. Когда расплачиваюсь Алгой всегда вижу крайнее недовольство водителей, ведь все это идет мимо их карманов. Пора бы уже властям навести порядок. Но... деньги имеют свойство делиться, а Алга это пополнение нашего и без того тощего бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 10:05

Гнать таких водил поганой метлой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 12:15

Только и знают, как на детей и женщин голос повышать.Сказали бы хоть раз слово мне, здоровому мужику. Слабо им просто

ОТВЕТИТЬ
Таксист
14 мая 2022 в 10:28

Водитель не прав

Гость
14 мая 2022 в 14:37

Такие водятлы только на детей и женщин вякать могут. Со мной после 2-3 фраз оплату Алгой молча принимают. Возражать еще никто не рискнул.

ОТВЕТИТЬ
Лимонадный Фархад
14 мая 2022 в 10:19

Ничего не могу сказать, кроме того что власть наша всегда и всё делает правильно!

ОТВЕТИТЬ
Старый солдат
15 мая 2022 в 07:49

Выход из ситуации простой:
Протягивает "алгу", ждёте реакции водителя,пожимает плечами:
__А ничего другого у меня с собой нет.Ну,так я пошёл? Спасибо!
А матом покрыть я и сам умею,сам водитель.

Жизель
15 мая 2022 в 14:45

Вот вот попробовали бы мне слово сказать такие водители хамье,я бы им показала кузькину мать. Я за словом в карман не лезу . Разнесу любого. В 228 маршруте вообще ситуация трешовая ,они за наличку и за банковский перевод сделали 30 р ,а по карте Алга 35. А раньше до повышения цен до 15 апреля они вообще прятали терминал говорили он не исправен платите наличкой . Прятали объявление о том что можно оплатить по карте Алга. Вздрючить надо эти частные маршруты 228,229. Совсем обнаглели .