20idei
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе перекроют несколько улиц из-за парада Победы. Публикуем список»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
2 мая 2022 в 23:32

Подождите , а в самом начале украинской компании погиб полковник . Комбриг из Алкино. Он всегда парад принимал . А его хоть вспомнят ??

Лимонадный Джо
2 мая 2022 в 19:01

Зачем этот парад? Чтобы показать старье и хвастаться?

Гость
2 мая 2022 в 18:49

Мне одному припоминается?

"...Стало известно, сколько Казахстан сэкономит на отмене парада
Министр обороны Руслан ЖАКСЫЛЫКОВ назвал парад "одним из изъявлений патриотических чувств". Однако такое изъявление, как оказалось, влетает в круглую сумму, передает "Экспресс К".

По словам ЖАКСЫЛЫКОВА, в среднем проведение военного парада стоит больше 4 миллиардов тенге.

Вы знаете, что была пандемия, в параде не было необходимости. Мы считаем, что сейчас наиболее целесообразно заниматься боевой готовностью и подготовкой вооруженных сил. В дальнейшем будет устойчивая экономическая ситуация — будем проводить парад,
— заявил министр..."

конец цитаты.
Легко сообразить что министр обороны сосчитал расходы только по его ведомству. Расходы на ремонт дорог, убытки от их перекрытия (не только на время парада но и на время последующего ремонта), расходы на работу полиции и ихнего ФСБ и т.д. и т.п. - в его подсчеты не входят так как проходят не по его ведомству.

Чиновник
2 мая 2022 в 21:51

Победил СССР, а празднует современный кремль отчего то. Мне непонятно.

Гость
5 мая 2022 в 19:22

Только "светлым головам"нашего руководства может прийти в голову мысль назначать репетицию в часы пик. Чем думали то??? Или вообще полный вакуум в головах?

Патриот
3 мая 2022 в 13:20

Лучше бы запретили цвета украинского флага и ввели латинское писание.

Бисмиллах
3 мая 2022 в 09:49

Позор! Ни на 50-летие, ни на 75-летие Победы не было таких празднований. Что показать хотим?