Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе на одной из улиц установили более 80 дорожных знаков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
27 мар 2022 в 19:56

Кашу маслом не испортишь ☝️😂😂😂

Фото пользователя
27 мар 2022 в 21:34

Больше только перед выборами,агит реклама на каждом столбе,дереве и т.д.

Гость
27 мар 2022 в 18:21

Автодорога Бирск Уфа тоже много знаков.

Гасым
27 мар 2022 в 17:32

А почему бы не подать заявку в Книгу Рекордов Гиннеса? Думается, что данная дурь обязательно победит. И ответа от ГТБДДшек ждать бесполезно, они бумажку с места на место перекладывают целый месяц. Самая бюрократическая система. Кстати тоже кандидат в ту же Книгу рекордов.

Гость
27 мар 2022 в 19:02

Но это же Черниковка да и Они все равно будут ездит и ходит пешком по своему,по своим улицам "деревни"-хоть и золотые знаки пусть понаставить Гибдд-чники.

Гость
27 мар 2022 в 16:09

а в Зубово Гарден,ни одного, пешеходов ни кто не пропускает.

Старый солдат.
27 мар 2022 в 21:28

Гаишники забыли про свою обязанность ( первая к них,как известно,ловля нарушителей как раз,где знаки разметка противоречат друг другу) контролировать установку и своевременное снятие( к примеру, после окончания дорожных работ) соответствующих дорожных знаков. Поэтому им некогда заниматься ерундой.
Надо побольше протоколов и постановлений успеть за смену выписать. Где уж "мелочами" заниматься?

Гость
27 мар 2022 в 23:06

Я диву на этой улице. На фига столько знаков установили?)))))

Гость
27 мар 2022 в 16:18

На фото под знаком парковка для инвалидов лежит гора снега...вот она забота...Надо узнать сколько обходится бюджету установка одного знака,ведь на фото видно что перестарались...Видимо эти знаки имеют зону действия в несколько метров,раз такой забор построили

Гость
27 мар 2022 в 16:23

в иглино такая же улица

Гость
27 мар 2022 в 16:32

Дурная голова, рукам покоя не даёт.

Гость
27 мар 2022 в 16:47

Там же школа рядом и больница 6, все нормально

Патриот
27 мар 2022 в 18:15

И что здесь плохого?

Гость
27 мар 2022 в 19:50

Ещё бы раскрыли, сколько стоит установка и обслуживание всех этих знаков.

Сергей
27 мар 2022 в 21:57

В Иглино такая же картина от лукойла почти до выезда на каждом столбе знак объезд справа