Больше только перед выборами,агит реклама на каждом столбе,дереве и т.д.
Гость
27 марта 2022, 21:28
Гаишники забыли про свою обязанность ( первая к них,как известно,ловля нарушителей как раз,где знаки разметка противоречат друг другу) контролировать установку и своевременное снятие( к примеру, после окончания дорожных работ) соответствующих дорожных знаков. Поэтому им некогда заниматься ерундой.
Надо побольше протоколов и постановлений успеть за смену выписать. Где уж "мелочами" заниматься?
Гость
27 марта 2022, 23:54
Старый солдат., они за порядком следят, беспорядки их не интересуют.
Ещё бы раскрыли, сколько стоит установка и обслуживание всех этих знаков.
Гость
27 марта 2022, 19:02
Но это же Черниковка да и Они все равно будут ездит и ходит пешком по своему,по своим улицам "деревни"-хоть и золотые знаки пусть понаставить Гибдд-чники.
А почему бы не подать заявку в Книгу Рекордов Гиннеса? Думается, что данная дурь обязательно победит. И ответа от ГТБДДшек ждать бесполезно, они бумажку с места на место перекладывают целый месяц. Самая бюрократическая система. Кстати тоже кандидат в ту же Книгу рекордов.
Гость
27 марта 2022, 16:47
Там же школа рядом и больница 6, все нормально
Гость
27 марта 2022, 16:32
Дурная голова, рукам покоя не даёт.
Гость
27 марта 2022, 16:23
в иглино такая же улица
Гость
27 марта 2022, 16:18
На фото под знаком парковка для инвалидов лежит гора снега...вот она забота...Надо узнать сколько обходится бюджету установка одного знака,ведь на фото видно что перестарались...Видимо эти знаки имеют зону действия в несколько метров,раз такой забор построили
Гость
27 марта 2022, 16:09
а в Зубово Гарден,ни одного, пешеходов ни кто не пропускает.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте