20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе закончили эксперимент с электробусом на общественных маршрутах. Его убрали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
17 мар 2022 в 21:54

Лучше бы трамваев побольше пустили. А то трамвай с N1 всего один на весь маршрут.

Лимонадный Джо🧃
17 мар 2022 в 14:56

Жаль.

Гость
17 мар 2022 в 16:46

Считаю нужно продолжать работу а не забрасывать отличную идею ,уменьшить количество выхлопных газов в городе ,где уже дышать летом ,в пробках просто невозможно,мир двигается в направлении развития электротранспорта и мы должны быть просто лучшими в этом

гость
17 мар 2022 в 16:02

автобус хороший, шустрый, мне понравился, однако жаль этот 2 маршрут "не существует".
Пустите обычные автобусы по данному маршруту. С Гафури никак не уехать. Нужно идти на Телецентр или ждать 432А маршрут, который пригородный Уфа - Иглино.

Гость2
17 мар 2022 в 18:48

Его вчера везли на трале Уфа- нефтекамск в обед

Рома
17 мар 2022 в 20:13

Эх а я даже покататься не успел...

Рафаэль
17 мар 2022 в 21:34

Интересно, а где списанные московские автобусы и трамваи?

Старый солдат.
17 мар 2022 в 15:26

Эксперимент окончен( в Уфе).
Где будет продолжен?
Интересно,как он доедет до другого города?
Видимо,надо трал нанимать и сопровождение.
Да,удовольствие не из дешёвых.

Гость
17 мар 2022 в 15:33

ТАМ,ГДЕ ТРАТЯТСЯ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ БЫЛ БЫ НЕПЛОХ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ-ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ВОРОВАЛСЯ БЫ БЮДЖЕТ И НЕ БЫЛО БЫ ТАК ОПАСНО, КАК С ТРАНСПОРТОМ НА ГАЗУ(ОБ ЭТОМ РАНЕЕ ГОВОРИЛ Р.Ф.ХАБИРОВ)ДУМАЕТСЯ,НАОБОРОТ,ДОЛЖЕН БЫТТ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ-ГДЕ ТРАТЯТСЯ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ!-БУДЕТ БОЛЬШАЯ ЭКОНОМИЯ!

Гость
17 мар 2022 в 17:31

Не надо чесать, там где не чешется! Пазики - наше всё!

Гость
17 мар 2022 в 17:35

Электробусы даже в Москве себя не оправдывают, т.к. 1 электробус = 10 Нефазов.

Гость
17 мар 2022 в 18:56

Зато деньги "освоили"!))

Гость
17 мар 2022 в 18:55

Умоляем вернуть 250 маршрут ! Невозможно доехать быстро до автовокзала через Галле ! Новый мэр войдите пожалуйста в положение Уфимцев живущих около 4 роддома! Помогите нам.

Гость
17 мар 2022 в 19:52

спасибо чиновники,что потратили народные средства

Гвоздь
17 мар 2022 в 22:57

Не в тренде счас электробас,
Донбасс, Донбасс, Донбасс
(Кстати "Донбасс" красненькими волнистыми линиями не подчеркивается,
А Башкортостан подчеркивается)

Травник
18 мар 2022 в 09:00

За общую стоимость одного электробуса,можно во втором депо на вологодской, отремонтировать 25 троллейбусов,и восстановить маршрутную сеть... А так же рельсы проложить по всему городу для трамваев

Уфимка
18 мар 2022 в 09:01

Горожанам как воздух, нужен чистый воздух, без выхлопных газов.

Борат
18 мар 2022 в 14:33

Щут щут поработал и хватит.

Инесс
18 мар 2022 в 16:38

Пустите ещё один автобус по Трамвайной, хоть этот Электробус. Не возможно, что за эксперименты над Инорсом, жителями на остановках стадион Гастелло, Отдел кадров Умпо. Автобусы полные, на этих остановках не останавливаются. Студенты вышли, рабочие на завод едут, многим на Ленина.

Иван
19 мар 2022 в 01:52

Думаю пока всё упирается в бюджет города.На данный момент он не потянет закупку электробусов. Вот будут деньги - будут и электробусы

Андрей
19 мар 2022 в 09:34

А вот почему я не удивлен?

17 мар 2022 в 23:28

какой еще на фиг электробус??? стройте уже СТ! хватит уже заниматься ерундой! Городу КАК ВОЗДУХ нужен НОРМАЛЬНЫЙ ОТ!!

Старый солдат.
17 мар 2022 в 15:23

Этим и должно было закончиться.
Привезли дорогущую "дуру" ценой никак не меньше трёх НЕФАЗов.
А для чего? В очередной раз сесть в лужу? Или наступить на грабли?
(Можете выбрать сами).
Едущий по маршруту электротранспорт с пятью-шестью пассажирами никогда не сможет существовать без дотаций.
Иногда можно проехаться с черепашьей скоростью в виде экскурсии,но только в выходной,когда времени достаточно.