Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе закроют проезд по транспортному кольцу на Центральном рынке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Лимонадный Джо
4 мар 2022 в 20:06

В Атлантике затонуло судно с 4000 автомобилями Порше,Бентли,Ауди...Боженька всё видит👆

Лимонадный Джо
4 мар 2022 в 20:32

Ура! Идите снег чистить и работать в деревнях бездельники!

«АвтоВАЗ» приостановил сборку автомобилей

Производство автомобилей на заводах в Тольятти и Ижевске приостанавливается на четыре рабочих дня из-за проблем с поставками электроники. Об этом со ссылкой на заявление компании «АвтоВАЗ» пишет РИА Новости.

Манифольд
4 мар 2022 в 21:22

«Это настоящие герои»: Радий Хабиров сообщил о погибших на Украине военных из Башкирии

А есть ответ на вопрос «ради чего они погибли?» ???

Уфимка
4 мар 2022 в 22:40

Действительно безграмотность в интернете и не только, опечатки, ошибки орфографические.

Гость
5 мар 2022 в 08:26

Хорошо, что закроют, надо эти улицы блоками заложить, чтобы машины не ездили, а пешеходы резвились.

Алят
4 мар 2022 в 22:32

Захожу в коменты новости почитать😂

Аллуся
4 мар 2022 в 22:43

Прав был Крылов, давно жил, а до сих пор прав...

Сергей Иванович
5 мар 2022 в 11:16

Может пора приостановить все эти " бюджетные " проекты- кольцо в центре, трамвайные пути. Жили же без этого , уже все привыкли. Сейчас цены не по дням, а по часам растут. Заложенные деньги придется многократно увеличивать. Не разумнее ли эти деньги на поддержку детства и материнства, пенсионеров и пр малозащищеннвх граждан. Ещё ведь беженцев содержать надо. По новой запускать производство машиностроения, авиа и пр.

Федя
6 мар 2022 в 15:12

Лучше бы хлебом солью обеспечили нищих лапотных уфимцев...

Федя
6 мар 2022 в 15:21

А в Зимбабве лето.

Гость
4 мар 2022 в 21:04

Национальные паралимпийские комитеты большинства стран мира выступили против участия России и Белоруссии в соревнованиях. Отмечается, что спортсмены со всего мира выражали готовность сняться с соревнований. Бойкоты — это плохая реклама для Паралимпиады, поэтому отстранение атлетов было необходимо ради позитивной атмосферы на Играх.