Реально нужно эвакуировать из дворов машины, которые мешают убирать снет
Почему из за пары раздолбаев мучаются сотни людей?
Гость
14 февраля 2022, 15:19
Абсолютно точно. Ежели машина на ходу, убрать ее на какое-то обозначенное место просто. А ежели "подснежник", то увезти подальше; и место занимать не будет и расчистить от снега проблем нет
Гость
15 февраля 2022, 22:31
ты бы видел на дорогах муп вовсе не чистиют а так катаются так иди работать и почисть дороги и парковки
Гость
15 февраля 2022, 10:30
Ошибаетесь как российские деревни
Гость
15 февраля 2022, 22:34
гость ты не прав они тем хотят тем и сыпят не тебе же решать
Гость
14 февраля 2022, 14:27
Во времена СССР и потом при Ельцине снег с дорог сваливали на газоны, и он там лежал до весны никому не мешая, а на дорогах и тротуарах снега не было.
А потом газоны истребили и на их месте сделали автостоянки, ну и снег стало девать некуда и его сваливают на тротуары или так на дорогах и оставляют, спихнув к краю чтоб хоть какой-то проезд был..
Так вот надо снег на эти автостоянки устроенные на месте газонов и сваливать, чтобы дороги и тротуары расчищенные были.
А куда будут ставить свои ведра их владельцы - это вообще-то их личное дело.
Гость
14 февраля 2022, 15:58
Говорите за заснеженные улицы, борцу с пробками, господину турецкоподанного - ныне заседающему в совете федерации. Вообще уфе лет 20 или чуток более с властями не внзет(Качкаев бул ещё более менее). Но повелось с Рахимовских времен, чтоб обязательно с свояка назначать, причём уровень компетенции роли не играет. Всё "пропала Уфа", что летом, что зимой.
Гость
14 февраля 2022, 17:03
А чем чиновники будут снег чистить, если деньги на трактора уже распилины
Гость
14 февраля 2022, 19:51
Почистят и душа повернется с распростертыми объятиями)
Гость
14 февраля 2022, 19:53
Сегодня возле почты на остановке ж/д больница по проспекту октября, снег был по тратуару непочищен, проити было очень трудно и везде брошенные машины.
Может новый мэр с этим разберётся!!!
Проспект Октября превратился в "аул"!!!
Гость
14 февраля 2022, 22:40
В Сипайлово снег во дворах вообще не чистят, потому что дворники зарплату с ноября 2021 года не получают!!
Гость
14 февраля 2022, 22:45
Это так и будет,пока не уберут все частные компании.требовать то не с кого,все частное,попробуй с частника потребуй.пошлет подальше и будет прав.не твое- не лезь.и никто ему не указ.так и будет бардак.
Гость
14 февраля 2022, 23:25
1. напишите чтобы убрали все машины на период чистки, обозначьте сумму штрафа за неубранную машину. 2. оградите двор, вызовите нормальный трактор, который реально чистит снег.3 вывезите снег со двора, улицы.4.перестаньте насыпать эту фигню в снег, которая портит обувь
Гость
15 февраля 2022, 13:00
В 2021 году был график уборки дворов от снега размещен на сайтах администраций города. В этом году пусто. Никакой информации. От сайта Уфаснежная толку мало с 20.01. заявка в статусе на рассмотрении. Куда дальше к Путину обращаться???
Гость
15 февраля 2022, 13:49
А свой хлам Хабиров где оставляет???
Гость
15 февраля 2022, 17:29
Душа у него не поворачивается, 17 января " паркон" штраф выписал , знака не видно за 100 м по ГОСТу, машина припаркован в кармане, который пришел 15 февраля в госуслуги. 1500 в помощь Хабиро Греко Мавлиевской команде.
Гость
16 февраля 2022, 10:56
Похоже что тот, кто курирует очистку города от снега, имеет хааарошую маржю от эвакуаторщиков! Потому как где нельзя парковаться бывает чищено, а где можно, то там завалы. На даром у одного из бывших эвакуаторщиков
когда-то дома нашли кубометр бабла...
Гость