Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждем новых пробок: с 1 марта в Уфе изменится схема движения по мостам через реку Белая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
7 фев 2022 в 21:26

Нет хозяина в доме.

стас
7 фев 2022 в 16:34

да не будет никаких пробок. полос вполне достаточно

🐈Кот
7 фев 2022 в 16:37

Пробки всегда были на въезде ,так что нового здесь я ничего не вижу.

Гость
7 фев 2022 в 17:36

Плюс одновременно закроют ул. Пугачёва. И весь автотранспорт с Нагаево, Зинино, Жилино, Бурцево, Шмитово, Шамонино, Карпово, Фёдоровка, Акбердино, Блохино и других деревень и посёлков, поедет через этот мост. Ладно, мост может он и пропустит, благодаря увеличению полос. А вот что будет дальше, транспорт упрётся в узкие прилегающие улицы, со множеством светофоров и большими сугробами.

Ладно иванович
7 фев 2022 в 20:33

Почему 1991 ,как на не вьежаешь(мост) написанно 1953 вроде?

Гость
7 фев 2022 в 17:07

Почему отменили конкурс на строительство путепровода через проспект Салавата Юлаева в створе ул Коммунистической?

Carpe diem
7 фев 2022 в 17:10

Кто на вертолёте,тот не ждёт пробок.

Гость
7 фев 2022 в 17:26

Из предыдущего поста под названием, "Как платить за коммунальные услуги меньше:"

Из этого текста: "Жители Башкирии могут полностью вернуть деньги, потраченные на ЖКУ. Это доступно сразу нескольким категориям граждан: педагоги (в селах и ПГТ), инвалиды, ветераны, участники ВОВ, Герои и полные кавалеры ордена Славы, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации, полные кавалеры ордена Трудовой Славы, жители блокадного Ленинграда, пострадавшие из-за аварии в Чернобыле, инвалиды ВОВ, члены семей умерших инвалидов войны, участников ВОВ и ветеранов боевых действий, труженики тыла и многодетные семьи".
Голимая ложь и враньё, не могут перечисленные категории граждан вернуть полностью деньги потраченные на ЖКУ. Зачем врать то.

Гость
7 фев 2022 в 18:09

А зачем ремонтировать этого пенсионера, не проще снести и построить новый, третий мост если двух существующих недостаточно.

Шамиль
7 фев 2022 в 19:08

Когда наконец-то начнут строить мост через р. Белую в створе ул. Интернациональной???? Разговоров много, результат пока нулевой....

гость
7 фев 2022 в 19:28

построили в пятидесятые за три года через семдесят пет тоже самое

БАЕ
7 фев 2022 в 19:28

С введением дополнительных полос на мосты увеличится нагрузка на 25-30 %. А этот факт учли? Ведь при проектировании мостов закладывается некий запас по нагрузке и бесконечно нагружать мост нельзя.

гость
7 фев 2022 в 19:33

да постройте новый мост больше места нет заводы по сносили а мост на ремонт😁

Гость
7 фев 2022 в 19:39

Лучше постройте новый мост.

Сергей.
8 фев 2022 в 11:05

Гостю в 18-09.
Не говорите этого больше вслух:
Снести и построить:
снесут и забудут про стройку,сносить получается отлично, а вот строить...

горожанин