Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опальный перевозчик потребовал компенсацию у мэрии Уфы в 3,5 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фото пользователя
7 фев 2022 в 12:47

Заплати налоги,за не выданные пассажирам билеты ,за все годы нелегальных перевозок.

Carpe diem
7 фев 2022 в 13:00

БАТы полупустые ходят,куда ещё автобусы то

Министр транспорта
7 фев 2022 в 14:50

Нужно еще и Батырову выдать отказ на перевозки за завышенные тарифы, игнорирование транспортных карт "АЛГА", хамство водителей, за убитые и ржавые сараи типа "Газель", которые потеряли свою актуальность еще 30 лет назад!!!!

Гость
7 фев 2022 в 13:01

Сдать ржавые повозки в металаллом, сейчас за кг, 24 рубля дают и пусть компенсирует убытки.

уфимец
7 фев 2022 в 19:52

Это что получается,этот комерс тратит за 22 дня 3.5 млн что ли?Тогда сколько он зарабатывает в месяц...Много просит,не считаете ли?Если суд и встанет на его сторону-то денежку все равно из народного бюджета отдадут...кто знает может и поделят...

Николай.
7 фев 2022 в 12:46

Еще Остап Бендер говорил :"Нельзя играть с государством в азартные игры".

Фapxag
7 фев 2022 в 13:48

Кто-то в белом доме, очень хотел привлекать инвестиции в республику, с таким поведением это вряд ли осуществимо!

🐈Кот
7 фев 2022 в 13:03

Губу раскатал ,денег нет все растрачено на Канарах

Павел
7 фев 2022 в 19:29

Энергию бы мэрии да на уборку дорог. Кроме парада техники и убогих объяснений ничего.

Сергей.
8 фев 2022 в 05:29

Местный арбитражный суд вертится как карась на сковородке: дважды отказывал в законных требованиях о компенсации убытков.
Местная ФАС тоже не замечала нарушений со стороны мэрии.
Но есть ещё выше,куда не дотягивается рука местных "падишахов"__ вот оттуда чаще по башке и получают.
И дело не только транспорта касается.
. Надеюсь,и Минздрав своё получит.Правда,платить убытки будут из бюджета,т.е. из наших карманов:
Если бы за каждый финт__ из своего, всё бы закончилось после первого раза.

МАДАРИК
8 фев 2022 в 21:11

Наивные люди.завтра пешком будете ходить и скажете полезно.как будто озаботились о простых людях.просто доходы пойдут к другим

Гость
7 фев 2022 в 13:04

Мало просит

Гость
7 фев 2022 в 15:32

Господин Хабиров со своими сотоварищами такой беспредел тут устраивает, боюсь за него, очень боюсь! Все что ни делают можно назвать одним словом: Наглеют!

Гость
7 фев 2022 в 12:55

А мне очень бы хотелось, чтобы Искалин победил в этом противостоянии!

Гость
7 фев 2022 в 13:00

Искалин - все правильно делает!

гость
7 фев 2022 в 19:32

Надо было предъявить 3,5 миллиарда,и если что выиграли бы в суде 3,5 миллиона рублей.Ну а пока судья если с большой буквы СУДЬЯ-то наверняка выиграете 3500 или 350 рублей.

Гость
7 фев 2022 в 16:42

Внимание, работают боты!

не гость
7 фев 2022 в 13:13

А ботов то набежало провластных...
Заказ виден издалека хотя бы по демонстративным "плюсикам" понятно, просто так суетиться никто не станет.
Даже если автобусы Искалина и ржавые - его дело правое!
То что делали в прежней нашей стране - делали на века, тогда не воровали и не продавались китайцам и их дрянному блестящему металлолому.
И с чего нам всем прогнившую мэрию поддерживать.