СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Николай.
12 янв 2022 в 14:47

В качестве ответного жеста подарить пазики Москве и все дела.

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
12 янв 2022 в 16:44

Какие-то Гости странные:один слова Тептеревой наизнанку вывернул(или от праздников ещё не отошёл?),другой песню старую завел про ушатанные газельки(во-первых,не надо обзывать Форды и Мерсы газельками, во-вторых__возьми же себе в голову,или куда тебе удобнее,куда больше влезет: не везде пролезает большая тачка,проспект у нас один,а улиц много).

Гость
12 янв 2022 в 18:03

В идеальном техническом состоянии? Тептерева, народ не смеши

Стас
12 янв 2022 в 15:33

Про эти Пазики уже лет 5, если не больше, твердят, что их будут убирать, за 5 лет их хозяева окупили уже в 2 раза если не больше. А те кто купил недавно, несмотря на информационное поле насчет Пазиков, сами виноваты.

Гоcть
12 янв 2022 в 15:34

Какая же наглая это Тептерева. То есть они думают что в районах они смогут бизнес вести в реалиях 90-х как раньше? Нет, там тоже работать по закону придется, со всеми процедурами. И какие вам преференции должно дать государство? С какой стати?

Гость
12 янв 2022 в 19:34

Не Подольск , а красногорск . Вся батафля от туда идёт. Там может и шикарно всё. Там большие деньги. У нас , пока дворникам и т.д. на зп не будет денег. Так и будет эта вся батафлЯ .

ОТВЕТИТЬ
Руслан
12 янв 2022 в 14:48

Нужно оставить только понимающих и высококвалифицированных специалистов в своем деле,а остальные пусть уходят и освобождают своё место, чистка кадров

Гость
12 янв 2022 в 16:13

Да... ПАЗы убрали, а ушатанные ГАЗельки оставили...

Гость
12 янв 2022 в 17:31

Башавтотранс , с южного автовакзала 5 пасажиров сажает в автобус . А с округа галле ,в это же время бмтком уезжают автобусы.

Гость
12 янв 2022 в 17:39

Я сравнивал маршрут башавтортранса , с архангельское на Уфу. Баш...с , нехочу обижать. Но они все деревни собирают , пока до уфы доедут. Где даже , ни одного пасажира не бывает. Это всё время. Частнику в автобус сел , через час уже Эфе калахы.

В"асья
12 янв 2022 в 17:54

Подольск рулит.у нас "честный бизнес"и детей в Англии как то надо выучить...

Гость
13 янв 2022 в 01:01

Как я помню все маршруты,половина относилась к Москве, просто пацанов Уфимских поставили,война идёт с 2001 года,первая же неделя главы региона началась травлей маршрутников,а он у нас откуда появился...

АлексейАлесеев
13 янв 2022 в 07:56

народу все равно кто везёт , местные или московские если автобусы лучше и их больше будет и свободно в них то хорошо ! а что в этом коррупционный след видится это точно

АлексейАлесеев
13 янв 2022 в 08:05

в первую очередь убрать надо было Тептереву , беззубый глава у перевозчиков , расходитесь , все уже профукали

Гость
14 янв 2022 в 02:25

Если вы старый, безубый, слабый, кто с вами будет считаться ( это всем известно с начала времён ).
А Пазики мне нравились они тёплые и относительно сводные, не то что Газели.

Гость
12 янв 2022 в 17:56

Вообще , эта тема больше накручена. Нет проблем с передвижением людей, между населёнными пунктами. Так что пазики , ни кому не нужны. Никто возить не будет на них. Сейчас у всех свои машины стоят, перед двором. Хотя бы 7ка какая нибудь стоит. Движение есть...

Ходжа Насретдин