Комментарии к публикации «Таксисты рассказали, как в Новый год изменятся цены в Уфе и можно ли будет сэкономить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
31 дек 2021 в 07:57

Уже две недели как цены "Новогодние". Например Максидом - ТРК Семья месяц назад был 150, а неделю назад 600.

30 дек 2021 в 13:10

да пошли они с новым годом.

Гость
30 дек 2021 в 14:54

не пейте и ездите на своих машинах! не нужно будет завышенную цену платить, хотят и праздник отмечать и не вкладываться.привыкли как на маршрутке ездить

Гость
30 дек 2021 в 21:11

Ужасно подорожало такси в последние месяцы! Пару км проехать дерут 200-300 руб ! По инорсу пара остановок! Вот тебе и забастовка !

Шамиль
30 дек 2021 в 15:15

Перевозчики с клиентов будут стараться сорвать по полной.

Гость
31 дек 2021 в 01:09

А что делать пенсионерам или инвалидам у которых нет авто, вот и приходиться платить баснословные деньги за поездку. Новый год раз в году. Просьба к мэру Уфы, сделайте социальное такси для малообеспеченных пенсионеров и инвалидов, хотя бы в праздники.

Гость
30 дек 2021 в 15:49

Имеют право завышать тарифы. Люди тоже своими выходными жертвуют. Правильно кому жалко, прошу на автобусы супер быстрые и скоростные....

Гость
30 дек 2021 в 17:17

Если бы народ сообща показал им фигу, то они бы остались без выручки и в другой раз подумали, прежде чем людей обдирать
Почему то в магазинах цены не повышают в праздничные дни!

Гость
30 дек 2021 в 17:26

Буквально только что чуть не задавили на пешеходной дорожке из сити мобил,наверное к клиенту спешил ,шпарит и сигналит..вот уровень быдла!

Гость
30 дек 2021 в 17:51

С таксистов тоже надо брать везде тройную цену

БПК
30 дек 2021 в 19:31

пожарная сигнализация купить в уфе башкирская противопожарная компания

Гвоздь
31 дек 2021 в 00:22

Месяц ел оливье и торт,
Теперь НГ для меня не тот,
Да, так можно было,
И на таксо забили

Ольга
30 дек 2021 в 13:00

Оборзевших таксосов надо гнать пинком вслед за оборзевшими маршрутчиками.

Алекс
30 дек 2021 в 16:31

Вот пусть и возят свои задницы типа "таксисты".Раньше таксист была профессия очень престижная. А теперь любой забулдыга на своём ржавом ведре с гайками диктует свои условия и цены .Позорище!!!!

Гость
30 дек 2021 в 14:05

Да всю жизнь таксисты задрали цены на новый год, иногда в 10 раз
Бывало, что требовали доплаты сверху, иногда только налом Кто отказывался слали на...

Гость
30 дек 2021 в 13:47

Просто нужно отказываться ехать за тройную цену, тогда таксисты быстро протрезвеют. Но наш народ только скулит о том, что нет денег, а сам платит и три и пять тарифов

Гость
31 дек 2021 в 13:40

Да и они ( владельцы машин) хотят хлеб с маслом кушать .А как быть нам? У нас раньше( живу в деревне) ходили 2 рейса , а сейчас ни одного КРАСОТА !!!! Такси стоит 350-500 руб !!? Красота вот кто бы сказал где взять деньги на поездку , если зар.плата 10000 руб. но надо ещё и за газ , свет ,воду ,мусор платить.

РусУфа
30 дек 2021 в 15:40

А ничего, что UBER принадлежит Яндексу? Там всё одинаковое. Даже цены. А алгоритмы можно переделать, и поставить ограничение. Например: что бы алгоритм рассчитывал стоимость поездки, исходя из того, сколько по времени будет длиться поездка. Это точнее. Но кому это нужно? Правильно?

Гость
30 дек 2021 в 21:39

Надо также и в магазинах, больницах, на почте и далее везде сделать оплату, зависимую от многих, в том числе временных, факторов, что бы не только таксёры бабло загребали.

Гость
30 дек 2021 в 23:11

Так же надо и к ним относиться Они задирают цену и им в ответку делать то же

чел%
31 дек 2021 в 00:14

в сех наступающим новым годом. зачем по сос сетям собачется. кто есть кто себя обернись задумайтесь. что было 15 лет назад сейчас что творится
???????

Гость
31 дек 2021 в 14:05

Кому война, а кому мать родна.

Омм
30 дек 2021 в 23:34

Ну что всех местных агрегатов выгнали и пришли Московские такси с ихними ценами. Сейчас местных перевозчиков маршруток вытяснят тоже Москвичи и цены соответственно вырастут... Хабиров ты "молодец", на Москву работаешь!

Гость
30 дек 2021 в 15:39

Курица сама ходи пешком если нет денег на такси

Гость
30 дек 2021 в 13:32

Таксисты доиграются с понта и, пойдут вслед за искалинскими пазиками. А потом начнут скулит, что "бизнес" отжимают.