29 декабря с улиц Уфы исчезли пассажирские автобусы марки ПАЗ
29 декабря 2021, 21:15
Гость
13 января 2022, 18:51
Обращаюсь к Минтрансу и к администрации -
НАЧНИТЕ УЖЕ МОНИТОРИТЬ СИТУАЦИЮ!...
Не по картам и докладам ...а вживую!
Самокаты, это конечно хорошо...но люди ежедневно реально работать и учиться ездят!
Новый министр наш, он на самокате на работу ездит???
Гость
13 января 2022, 18:48
Они избавились от частников...Батырова в частности. Говорю про него, так как 235-й маршрут его...
Батыров никогда не защищал интересы своих водителей. Из-за чего они вынуждены были выкручиваться сами...
С одной стороны, так ему и надо.
С другой - пострадали опять водители.
И мы...
Теперь в Сипайлово без пересадки не попасть, так как на маршруте осталось 10 машин разного класса, в основном газельки....(толку от них)...
Дальше, 258-й с Менделеева уходит на 50 лет СССР, то есть на Проспект...
По итогу - если раньше с работы на Пазах мы за 20 мин в Деме уже были, так как бегали они живенько и с небольшими интервалами...То сейчас - (вот только что приехала)...на 258-м, прождала 20 мин, ну бог с ним, битком приехал, так как прет аж из Черниковки, пилили до Демы 45 минут...заезд на Яркий обходится минут на 10...пока эта гробина проползет по всем лабиринтам....
В итоге -
1. 235-й угробили...заменив пазики на газели...(ибо возить туда-сюда 20 человек нерентабельно)..и до безобразия сократив количество машин.
2. 258-й в нужный и необходимый момент уходит на Проспект и Черниковку...
3. По табло и в приложениях не высвечиваются ни те, ни другие.
Люди, работающие по Менделеева, заканчивающие работу в 21 час, остаются за бортом вообще...стоять и ждать - придет что-то или нет, причем от газели ждать нечего, никто не влезет уже на том же Иремеле...- глупо. Приходится брать такси.....
И чем лучше был Хамитов? Под столом прятался, отсижывался, лишь бы зарплату домой дотащить, тяжелая больно была
Гость
31 декабря 2021, 15:42
Пазики убрали, зато прислали развалюхи лиазы из москвы на маршрут 258. По виду нисколько не новее пазиков.
Гость
31 декабря 2021, 07:55
Избавились от ПАЗиков и практически ликвидировали общественный транспорт. В Башкирии и в Уфе нет настоящих руководителя Башкирии и нет настоящего руководителя Уфы. Одни болтуны, не вопросы решают, а занимаются объяснениями почему они ничего не делают. Бессовестные.
Гость
30 декабря 2021, 23:00
Пазики типло хорошо было, ето вектра, нефази, их мало и дубняк,
Власта пливать , как люди добиретса на работу,
Пазор.
Гость
30 декабря 2021, 21:47
Надо чинушей во главе с Башлыком с утра покатать в автобусе который битком до предела хотя бы несколько дней.Когда на своей шкуре прочувствуют может лучше станет.
Гость
30 декабря 2021, 21:20
Похоже транспортная реформа приведет к коллапсу посажирских перевозок.
Гость
30 декабря 2021, 21:13
235 на форд транзит пересели,но как утром не посмотришь,так там битком,тоже самое 207 и 6...оптимизаторы блин,пусть поездят утром или вечером
Гость
30 декабря 2021, 21:08
В старых пазиках печки огонь! Нив какой мороз не холодно !
Гость
30 декабря 2021, 17:22
Заменили пазики на форды, вместо больших автобусов Из Сипайлово всего 2 маршрута, 39 и 110 С а остальные маршрутки
Гость
30 декабря 2021, 16:46
Пазики убрали появили газелеподобные шаланды!!! 207 маршрут едет с утра с Инорса битком,на ферина уже незалесть,менять надо на новые пазики,а не газели маломерки!!!
Гость
30 декабря 2021, 14:18
Башавтотранс наведите порядок на 75 маршруте, водители ездят очень резко, проезжают мимо остановок, проскакивает на красный и устраивают гонки между собой!
Гость
30 декабря 2021, 14:16
Пазики убрали, а чем заменили, теми же пазиками Нормальные автобусы мало где ездят
Гость
30 декабря 2021, 13:02
Когда наведут порядок с трамваями? Вагоны очень старых, холодные. При этом во многих местах нет альтернативы, например Зорге
Гость
30 декабря 2021, 12:51
Ещё бы убрали с дорог древние легковушки! Всякие девятки, двенвшки и прочая рухлядь явно в городе не должна ездить
Гость
30 декабря 2021, 12:19
Убрать то убрали, а чё вместо них? Как ездить?
Гость
30 декабря 2021, 11:51
Башавтотранс накупил те же пазики, за рулём теже дикашарые водители, на пдд вообще плевали
Гость
30 декабря 2021, 11:35
Ехал недавно в форд транзит. И там было холодно, сиденья холодные. А вот в старых пазиках тепло 😁
Гость
30 декабря 2021, 11:31
Пазики убрали, ладно А чем лучше векторы башавтотранса те же пазики тесные и холодные Через пару лет превратятся в рухлядь
Гость
30 декабря 2021, 11:29
Правильно, что убрали этот позор с городских маршрутов
Гость
30 декабря 2021, 11:24
Старые пазики убрали, а в замен что? Обещали новые автобусы, где они? Нет ничего.
Гость
30 декабря 2021, 11:15
Огромное спасибо. Может надо было сначала новые автобусы запустить, а потом ПАЗики убирать? Из Сипайлово в черниковку на чем добираться??? 209 и 229 сильно мешали???
Гость
30 декабря 2021, 11:13
Старые пазики убрали, а новые ещё хуже, водители те-же неадекваты, 75 маршрут Вот вам и вся реформа
Гость
30 декабря 2021, 09:54
Новые пазы неудобны и маловместительные! Не идут ни в какое сравнение со старыми добрыми пазиками с кучей сидячих мест
Гость
30 декабря 2021, 09:17
В системе общественного транспорта - бардак. С утра автобусы едут битком - это и частники, и "Башавтотранс". После 23-00 нет никакого общественного транспорта! - в столице живём. Многие люди в это время едут с работы домой!
Пазики убрали, согласна - грязный и медленный транспорт.
Лучше бы вы чемоданы-нефазы убрали, неудобные и медленные.
Гость
30 декабря 2021, 08:05
Новые пазики серые, холодные, тесные, с "деревянными" маленькими жёсткими сиденьями с мизерным пространством для пассажиров. Сидеть не удобно, стоять вообще жесть - пол скользкий с пластиковым покрытием
Гость
30 декабря 2021, 07:25
Пазики обещали убрать 2018-2019, сейчас их меняют на теже пазики только в новом кузове. В чем смысл? или я что то не понимаю. И как можно это делать в декабре в 20 градусные морозы, без альтернативы. Браво, мастера своего ремесла
Гость
30 декабря 2021, 05:44
Вчера вечером на остановке Центральный рынок простояла 1час 35 минут!!! Прождав 211 маршрут в такой мороз. Сегодня слегла с температурой,да и ещё под новый год когда все силы нужны чтобы приготовить всё на праздник для детей!! Администрация в пеной у рта утверждает что промежуток между автобусами этого маршрута 10-15 минут,а в действительности создаётся впечатление что ездит один 211 автобус на этом маршруте!! Постояли бы сами до соплей и озноба,может тогда изменилось бы что нибудь!!
Гость
30 декабря 2021, 00:48
Вместо ПАЗ-3205 на 235 маршруте появились форды Транзит. Только вместимость у них значительно меньше, да и само количество автобусов на линии существенно сократилось и едут не то что битком (пустыми они и раньше не ездили) в них влезть не возможно. Епташ Батыров Фанис не выполняет условия перевозки пассажиров как минимум на 235 маршруте. Гнать такого "бизнесмена" в шею, да динарка гильмутдинов кунака не сдаст.
Ненавижу пазики, изза них постоянно ушибы, синяки при перевозке. Не довозят до остановки, не ждут, догонялки играют, покс пассажиры готовятся выйти. Встать страшно с кресла, того гляди упадешь головой на бардачок к шоферу, где деньги собирает
Достижения
Свой среди своих