СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
3 янв 2022 в 12:03

Команда Хабирова провалила транспортную реформу и отыгрывается на пассажирах и предпринимателях

Гость
28 дек 2021 в 15:32

Кто на Хабирова с мечом пойдёт, тот от рук его команды и погибнет. А команда Хабирова - это вся власть в городе, да ещё плюс комментаторы в сетях, которые работают во властных структурах и хорошо оплачиваются. Для формирования, так называемого, общественного мнения. Пусть пишут. Плевать на них. Народ уже понял, кто такой Хабиров. Насильно мил не будешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 дек 2021 в 15:34

Кто же уже давно написал о том,что Администрацию города Уфы надо расформировать во главе Сережке Грекова,а уж потом по новой надо формировать,но уже с Новыми Людьми и только из города Уфы.Зачем нам "чужие" то?.

Гость
28 дек 2021 в 16:20

Учтите, частник появляется там где не справляется государство! Если бы Баштарантас работал без перебоев, автобусы повышенной вместимости ездили по всем маршрутам с интервалом 5-7 минут с 6 до 24 часов - никаких искалиных близко бы не стояло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 16:14

В условиях рынка должен быть выбор, если пассажиров устраивает пусть ездят на чём угодно. Кому-то Баштарантас, а кому раздолбанный пазик. Не дело властей вмешиваться в основы рыночных отношений. Если автобус прошёл техосмотр значит годен к эксплуатации. Разве не так?

ОТВЕТИТЬ
Царь, просто царь.
28 дек 2021 в 19:46

Вчера попалась статья про общественный транспорт в Набережных Челнах. 80 б/у автобусов из Москвы и 20 новых нефазов мол пришли. Сколько же в нерезиновой секонд-хенда автобусного? Всю страну одарить может???

Гость
29 дек 2021 в 00:48

Московские твари везде свои щупальцы распустили

Гость
29 дек 2021 в 11:21

Поздравляю. Москва скоро и транспорт заберёт.

Алекс
29 дек 2021 в 18:37

Скоро все будут московские и армянские.

Читатель
30 дек 2021 в 02:54

Вот Гость (из мэрии или Башавтотр.) 28 дек 2021 в 15:10 написал: "Искалинские творили беспредел на дорогах и это факт". А ведь верно!
Факт, факт! Много фактов - цены были ниже, детей возили без оплаты, ездили чаще. и - ужас - после восьми вечера не исчезали с улиц! Видимо, тот же "гость" опять пинал ПАЗики. (работа у него такая, у этого "гостя" .Премию выбивал .

Руст
3 янв 2022 в 11:35

Желаю Искалину победы над чинушами . Никакого желания пользоваться башавтотрансом нет после этого беспредела.

Ако
28 дек 2021 в 15:06

Как же тошнит от односторонней позиции. Вы встали на сторону продажного суда и полиции, а не на сторону горожан и бизнесмена. Да, обычно вы в позиции хотя бы 10-20% за людей (в отличие от зажатых сми (бст, вся уха, где 0-0,001% за людей), но сегодня вы за "власть". Поэтому тошнит.

Гость
28 дек 2021 в 15:10

Искалинские творили беспредел на дорогах и это факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 11:04

уфф харе ныть искалинцы!
частников без вас полно, вон московские частники зашли, Конкуренция будет! и монополии не будет, только уже без вас, прибалдевших гонщиков.
не захотели по хорошему, теперь у правительства это дело чести, выгнать вас с позором!!!! аривидерчи гонщики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 15:17

Искалин кричал о новых автобусах, но по факту на маршруты опять выехали раздолбанные пазики и газели, которые несутся сломя голову по проспекту, обязательно подрезая других и шныряя между рядами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 17:26

Давно пора убрать эти старые пазики, нарушающие правила дорожного движения.

Гость Радик
28 дек 2021 в 19:16

Искалин получил то, чего очень долго хотел И это правильно Вселенную не обманешь Сначала он топтал других, теперь другие растоптали его

🐈Кот
29 дек 2021 в 00:14

Выжили ,москвичи победили

Гость
29 дек 2021 в 01:09

А где конкуренция о которой раньше боролись, почему снова монополия создаётся. Получим ещё один башртс только в перевозках

Лирика.
30 дек 2021 в 12:08

Почему пишите, что у Искали на 143 автобуса? Это у его водителей есть автобусы, а не у него. Не надо искажать.Он просто, если честно, собирает с них дань за то, что они работают по маршрутам.

Ринат
12 янв 2022 в 10:17

Чиновники то на морозе с детьми в час пик не ждут по пол часа автобуса, а потом не едут в забитом под завязку автобусе, соблюдая социальную дистанцию 1.5 сантиметра.

Сергей 62 года.
27 янв 2022 в 09:42

Из Москвы опять ждут прихода б/у ЛиАЗов.
Видимо,опять встанут на прикол в МУЭТе,в дополнение к тем пяти .
Будут ждать,когда из Белорецка привезут бухту 6-ти мм проволоки,прикрутить то,что в дороге не успело отвалиться.