перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Пирог поделить не могут»: как жители Уфы отреагировали на появление в городе московских маршруток

28 декабря 2021, 06:45
Гость
Гость
9 января 2022, 21:07
Проблему создали сами чиновники им же все мало денег,нет чтобы водителям помочь,а то они все нервные не знают что дальше будет,а эти власти бездельники отписки шлют всем!!!
Гость
5 января 2022, 12:57
Каринэ соброла этих автобусов вот и армяны командуют над башкирятами семейный бизнес
Гость
4 января 2022, 17:20
Почему такое негативное отношение к пазикам? Что они плохого сделали вам? Такая глупость
Гость
4 января 2022, 15:30
С нетерпением жду обещанных 3-х автобусов сверхбольшого класса.Хочется посмотреть,как они выглядят.Если "гармошки", то как технарь хочу знать,где у них находится двигатель.Икарусы списаны,а другие ДВС не работают горизонтально.Значит,будут занимать часть салона(был один на всю Уфу VDL,если кто помнит,то ещё чудо).И где же тут выигрыш по вместимости? О маневренности можно только промолчать.
Гость
29 декабря 2021, 12:11
В мерии хотят заменить пазики на башавтотранспорт. Пусть с утра,06.30,или вечером в час пик приедут на конечную док,и посмотрят как обстоят там дела. Когда башавтотранс и троллейбусы выстроятся так что по двухполосной дороге можно проехать только как по одной полосе. А если таких «коров»будет ещё больше,то через конечную док вообще не проедешь. А какая загазованность там будет,офигеешь.
Гость
29 декабря 2021, 08:58
Транспортная реформа или не знаю как правильно ее назвать привело к тому, что проезд в такси вырос сильно. Автобус удобен для проезда взрослых. С маленькими детьми в них не залезть,
Гость
29 декабря 2021, 03:46
Раньше сажали по просьбе трудящихся, теперь деньги колотят по просьбе жителей. Прогресс однако !!!
Гость
29 декабря 2021, 03:40
а налоги куда идут?
Гость
29 декабря 2021, 02:05
Кто чиновников об этом просил !? Сами придумали выписать рухлядь из москвы . Пазики меня вполне устраивали - тёплые, быстрые . Реформа такая никому не нужна
Гость
29 декабря 2021, 00:59
Ну ну
Гость
28 декабря 2021, 23:08
Уважаемые пассажиры дожаловались... На старые пазики и газельки, спасибо большое главу республики БАШКОРТОСТАН
Гость
28 декабря 2021, 22:20
Частные перевозчики давным давно должны были обновить автопарк!!!ездят на ржавых и полуразрушенных пазиках и ещё не хотят обилечивать по Алге,а просят наличку или на карту сбербанка и ещё гоняют по маршруту как угорелые сверх предельной нормы по скорости.Пора таких перевозчиков гнать с работы или вообще лишать лицензии на перевозки.таким образом эти частники скрывают налоги и вот поэтому взвыли как волки когда их начали заставлять работать по Алге!!! Лучше пусть побольше автобусов новых возьмут и тогда безопасность пассажиров и на дорогах станет ещё лучше а не на этих ржавых тазиках что мы ездим!!!!!!
Гость
28 декабря 2021, 22:17
Может уже пора и зарплаты московские сделать?? А?! Ведь в уфе потолок 20 к!!! Еще и поискать надо. 20к!!!! Как на эти деньги прожить? Это сговор. Специально сравнивала: до 20 к предлагают в совершенно разных отраслях, и не всегда это низко квалифицированный труд. Так не бывает, вернее не должно быть! У директоров каких-нибудь зп побольше, конечно, но не всем же быть начальниками. Кому-то то и работать надо!
Гость
28 декабря 2021, 22:09
А когда уже зарплаты московские будут???!!!!!!
Гость
28 декабря 2021, 20:02
А местных предпринимателей побоку. Зачем так делают?
Гость
28 декабря 2021, 17:39
Они не о людях переживают их сработы до заг. домов на джипах возят они бабло поделить не могут.Захотят завтра высечь всех.То же скажут что по нашему желанию. Такие времена бог терпел и нам велел.
Гость
28 декабря 2021, 15:49
Республика Армения и управляет ей жена Хабирова
Гость
28 декабря 2021, 15:21
Донашиваем обноски.
Гость
28 декабря 2021, 14:34
Небось владельцы этих "московских" автобусов - из Красногорска...
Гость
28 декабря 2021, 14:29
А автобусы ,пишут,принадлежат гражданину из Армении.....Кажется странным! И номера московские.......
Гость
28 декабря 2021, 11:05
поднятие пенсионного возраста и обнуление тоже были "по многочисленным просьбам..."
Гость
28 декабря 2021, 10:56
Скоро не будет баштарантаса. А будет частник московский. И будет всем счастье. И автобусы хорошие, и цена низкая. По меркам Москвы. И жаловаться будет бесполезно.
Гость
28 декабря 2021, 10:34
Я вообще не понимаю, в чем весь сыр-бор. Маршрут нужный, люди рады Из Демы в северную часть города впервые появился маршрут. Ну и тут нашлись злопыхатели, которым почему то это не нравится
Гость
28 декабря 2021, 08:14
Ловкачи из Правительства РБ совместно со ставленниками в мэрии Уфы ловко подменили авторов проблемы, переключив "весь гнев народа" на частных перевозчиков, отведя тем самым подозрение в провале от себя!
Гость