Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Башкирию накрыла непогода. Смотрите, что наделал мощный снегопад в республике
Башкирию накрыла непогода. Смотрите, что наделал мощный снегопад в республике

19 дек 2021 в 16:13

Снегопад надо привлечь и потребовать компенсацию

Гость
19 дек 2021 в 18:09

Это не непогода виновата, а люди не соблюдающие правила.

19 дек 2021 в 21:56

Просто зимой выпал снег. Уфа в шоке! Так неожиданно !Одно и тоже из года в год.

Гость
19 дек 2021 в 16:34

Сейчас пришла СМС-ка от МЧС о том что завтра тоже будет снегопад и ветер.
Редакция Уфа1 ру, в частности её руководство, огромная к вам просьба, пожалуйста сообщите меру Грекову, что в городе Уфа выпас снег, и что не плохо бы почистить его. Мы понимаем, что сам Греков лопату не возьмёт, да и не надо этого делать, так и скажите ему. Пусть обяжет, заставит, уговорит, умоляет те организации и управляющие компании, а они все подконтрольны ему, и в чьи обязанности входит уборка снега, хотя бы вывести технику для расчистки дорог и дворов. И вывести снег. Если сможете сообщить, то вам честь и хвала.
Заранее вам благодарны.Низкий вам поклон.

Гость
19 дек 2021 в 19:22

Около моста в сторону аэропорта днем понагнали человек 15 коммунальщиков в ярких жилетках и технику. Работали как пленные всего человека 3, остальные как массовка. Наверное везде так по городу просто видимость создают.

20 дек 2021 в 13:54

Ни когда такого не было, и вот опять🤔😂

🐈Кот
19 дек 2021 в 17:32

Небольшой снег выпал и уже беда ,работать надо ,а не жаловаться на небесную канцелярию

Гость
19 дек 2021 в 19:40

Ладно хоть массовка. В некоторых районах и этого нет

Гость.
19 дек 2021 в 20:03

Водилы сами специально так гоняют своих "коней".Вон ночью в 01:15 минут по ул.Левитана один ,,гоняет машину со скоростью не менее 100 км/час,или пьяный или учатся ездить с такой скоростью.Да и немного по тормозил ул.Левитана-Муса Джалила ну и потащила с такой скоростью- ладно оказалось улица пустая в сторону налоговой инспекции,иначе было бы хана.Проехали так тихо ГИБДД-чники и дальше,поехали. Хорошая погода-снежная и теплая. Скоро 👍👍👍😁😁😁на лыжах побежим.

Гость.
19 дек 2021 в 20:11

Ой,блин,как будто жители РБ никогда снега не видели,да еще такого дождливого. Что бы Вы не сидели дома от безделья и если у Вас есть здоровье хорошая-то берите ЖКХ- купите лопату деревянную ну и занимаетесь спортом у себя во дворе-в садовом участке.

Гость
19 дек 2021 в 20:25

СНЕГ В ДЕКАБРЕ!!! БЕЗОБРАЗИЕ!СТРАНА ИДИОТОВ И ЛЕНТЯЕВ!!!

Гость
19 дек 2021 в 17:24

Никогда не было и вдруг снег! Мы не готовы к такому!

Гость
19 дек 2021 в 18:06

Ничего нового... чуть выпадет снег, так у водятлов пропадает навык вождения...

Денис
19 дек 2021 в 18:55

А сегодня воскоесенье. Что будет завтра? Яндекс навигатор покраснеет от стыда за коммунальные службы.

Гость
19 дек 2021 в 20:26

Администрация Кировского района как всегда на высоте! С обеда бегают дворники, ничищают прилегаюшие к маршруту движения Хабирова окрестности. Завтра с пяти-шести утра будут нализывать тракторами. Другого Кировского района у главы нет.

Гость
19 дек 2021 в 19:52

Первого водятля Честно не жалко! Не можешь ......не мучай ....пу! Ладно никого не зацепил!
Многие знают наверное хорошего детского врача Комаровского? Вот он употребляет в своем говоре своеобразное слово "заблаhо временно" неким акцентом как бы сказать, вот когда подезжаете к опасным поворотам, к перекресткам вспоминайте это его веселое слово, и предпринимайте все меры для того чтобы не совершить ДТП!
Всем желаю без аварийной езды за рулем!!!

Гость
19 дек 2021 в 22:26

Снег надо убирать каждый день, а не после окончания снегопада, тогда и жалоб не будет , не видно работы коммуналщников, хотя отчитываются, что работают круглосуточно

Смертный
19 дек 2021 в 22:38

В этом году любой снег -уже стихийное бедствие. Вообще снег зимой в Уфе это редкое явление, и довольно сложно к нему подготовиться.мэр греков именно так и сказал.

Сергей.
19 дек 2021 в 23:12

Ну что ж,опять снег и,как назло,почему-то именно зимой.Что за напасть такая?И ведь чистить-то нечем и некому(коммунальщикам толком не платят,они разбегаются,а новых привлечь нечем,и деньги на приобретение техники найдутся только к весне.Тогда он и сам растает,проблема отпадет сама собой.

Гость
20 дек 2021 в 00:58

Снег зимой в Уфе? Невероятно!

Гость
20 дек 2021 в 10:48

Нам снег специально для проверочную сверху сыплют и сыплют, а пупы неразумные не убирають и не убирають, И зачем- придёт весна- сам растает.

Чел
19 дек 2021 в 23:27

Да это все фигня! Радость пришла откуда не ждали! Московские автобусные ошметки приехали к нам. На барахле будем ездить. Что нам снег! Барахло очевидно решит транспорт. Ситуацию в уфе.