СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
14 дек 2021 в 16:38

272 сегодня как ни в чем не бывало курсирует по Проспекту октября,те же Пазики из прошлого века.

14 дек 2021 в 14:32

Когда они себе маршруты правками и не правками отжёвывали чего то на митинг не ходили. Сейчас сами оказались в такой ситуации. Земля то круглая! Не на кого обижаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 14:30

Правильно!!! Ситуация с транспортом стала невыносимая.👍

Гость
14 дек 2021 в 14:52

Среди перевозчиков должна быть конкуренция, нельзя всю транспортную систему вверять одному перевозчику Башавтотрансу. Иначе будут высокие цены и плохое качество обслуживания.

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
14 дек 2021 в 16:03

Где будет митинг? Куда посылать ОМОН?

Гоcть
14 дек 2021 в 14:33

Как же отвратительно смотреть на трепыхания этого Искалина. Пусть примет как данность - ему пора валить из города со своими Пазиками, в реалиях 90-х бизнес вести он не будет. И не надо притворяться белым и пушистым

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 16:30

Пазик лучшее транспортное средство для Уфы !

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 дек 2021 в 14:54

давно пора пазики искоренить ,люди как дрова летают по салону !😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 15:08

Оборзели частники в корень. Мало того что возят за 35 рублей на своих вонючих ПАЗиках, так еще и недовольны, что их более доступный по цене перевозчик вытесняет с рынка. Сами кричите про конкуренцию и сами же ее боитесь. Хапуги!

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
14 дек 2021 в 15:48

Для коренного уфимца(сам__коренной): маршруты, уважаемый,тогда не отжевывали,а покупали у тех же кресел(сейчас там, наверное,сидят другие люди),которые теперь их громят по "понятиям". Идёт передел,а на выходе вместо Техаса пока получается Нигерия или Сомали. А под шумок цена взлетела до 35 руб.(но при чём Искалин,это у Батырова,но тут что-то молчим).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 14:59

Многие ругают частников, да соглашусь, кто-то из них грубоват. Так в Башавтотрансе (пригород), вообще к
некоторым водителям не подойти, такую мину иногда состряпают, иногда так и хочется сказать: Спасибо, что разрешили присесть за мои же деньги. Утром своих рабочих увозят, так они на передние сиденья ломятся ( мужики блин ), женщин редко кто пропустит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 18:47

Сейчас московский перевозчик залезет и цену за проезд увеличит,зато свежие автобусики будут.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 дек 2021 в 22:44

Сегодня полчаса ждал 222 у 18 больницы. За это время уехал с остановки 3 автобуса 218. Строго через 10 мин как на расписании на остановке и в карте Уфы. 222 там и в расписании и в карте должен уезжать чере 2 или 3 минуты. За полчаса, не было ни одного 222. Прошёл до Юризани. В течении 10 мин в Сипайлово уехал 3 автобуса 222. Ни одного Пазикаили Нефаза. Только убитые Газели. Водители из Средней Азии. Ни ремней безопасности, ни масок у водителя. Какой-то левый кассовый аппарат. Водитель мне чек не дал. Проверили бы 222, от больницы не уехать. Да и опасно на этих газельках ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 14:24

А если они объединятся с таксистами на сниму поедем ?

🐈Кот
14 дек 2021 в 14:28

Не надо забастовку делать и так с транспортом беда

Злопамятный
14 дек 2021 в 14:44

Мене одному так кажеться, что напрасно отказались от QR кодов в общественном транспорте? Это бы радикально решило проблему переполненности автобусов и соблюдения социальной дистанции. Что касаеться Искалина и его проблем, то отказаться нужно не только от автобусов Искалина, но и от прочих автобусов малой вместимости в пользу больших автобусов формата Нефаза. Дело в том, что в автобусах малой вместимости водитель не отгорожен от пассажиров глухой перегородкой и от него на весь салон пахнет водительской псиной- табаком, телом, мотней.

ОТВЕТИТЬ
Гость печенег
14 дек 2021 в 16:05

А решение проблем в городе да и везде.Мы с супругой смотрим везёт только свою извините за выражение "жопу"создайте сайт по утренним поездкам на работу.У рыбаков такой существует.

Гость
14 дек 2021 в 16:23

Мне вот главное, чтобы можно было уехать вовремя, не дожидаясь автобуса до мурашек от холода, чтобы не стоять на одной ноге, чтобы мне не дышали в затылок! А кто это будет- это ге самое главное. И кстати! Пахнут не только водители пазиков, но и водители БАТа. Ну, а о культуре общения- это отдельный разговор! По- моему,безкультурие и хамство сейчас в фаворе…

Гвоздь
14 дек 2021 в 17:39

Пешком учитесь ходить, а не Башавтотранс любить- не любить

Гость
14 дек 2021 в 17:41

Вот когда введут куаркод, как в Татарстане, для перевозчиков настанут черные дни.Там пассажиропоток упал на более 30 процентов. Власти обещали помочь, так как сами виноваты, но пока обманывают. Так им и надо.Не надо было соглашаться на это издевательство над людьми.

Гость
14 дек 2021 в 19:02

Искалин боится, что водители на него в суд подадут. Ведь это он заставил их покупать новые автобусы. Что он за перевозчик, без автобусов? Все он знал заранее, но своих водителей кинул.Теперь пытается отмазаться.

Гость
14 дек 2021 в 19:45

Уважаемый товарищ радий хабиров а вы бы сами лично утречком когда народ едет на работу и на учёбу инкогнито в масочке со своими приближеными поездили бы на общественном транспорте с дока и тд. И со всеми вашими управленцами инкогнито в масках как простые труженики умпо погуляли по тротуарам инорса и по нашему рынку пешочком. По интересуетесь в травпунке калининского района о полученных травмах

Гость
14 дек 2021 в 23:11

Дело не в перевозчике, идёт захват маршрута. Он денежный. Попозже баштарантас станет частным, московским. Главное когда это наступит помните свои комментарии.

12345
14 дек 2021 в 23:52

ура скоро все будут на велосипед 🚴‍♂️ 🚵‍♂️ 🚲 гонять. и будет вам дистанции

Добрый сосед.
15 дек 2021 в 00:24

Закипело в комментариях. Ну во-первых. Сами ПАЗы хоть и прошлый век, но в мороз -30 я лучше на нем поеду чем стоять на улице. И все дальнейшие разговоры про этот вид автобуса - чистая субьективщина и не больше. Вот мне это не нравится, то, и другое. Идите блин на улицу и ждите тот автобус который вас устраивает.
Во вторых. Транспорт Башавтотранса тоже не лишён недостатка. И в салоне какого автобуса люди летают как мешки с мусором я бы поспорил...
В третьих. Наша власть уже давно живёт своей жизнью. И плевать она хотела на интересы какого то там ИП, а простого человека и подавно. Послушных псов у них очень много. Разные цветом формы а суть одна. За косточку все сделают.
В четвёртых. Как и было когда то что мол моя хата с краю, ни чего не знаю. Вот и до хаты водителей добрались. Что ж. В большинстве случаев виноваты сами. Сидите на попе и не дергайтесь теперь. Ваш ПАЗик уже ушел.
И последнее. Те, кого не затронула эта система, ждите. Аппетиты у власти только нарастают. Скоро и до остальных дойдет.

Гость
14 дек 2021 в 14:50

Городу катастрофически не хватает автобусов и маршрутов!!! Верните 298 маршрут!!!

Егор
14 дек 2021 в 18:26

Давно нужно их гнать было, и пазики эти дырявые и водил, наглых.

14 дек 2021 в 17:22

А для меня пазики самые удобные автобусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 14:36

Кончат как кончила звезда.

Гость
14 дек 2021 в 15:50

Народ будет ездить с вежливыми водителями,где не орут и не матерятся,где чисто,тепло и дешево.Лет 5-6 назад из Салавата от к/т октябрь возвращалась в уфу,с 6 летней внучкой,30 декабря,утро не то 10 или 11 часов было,мороз страшный,водитель не пускал в автобус до 5 минут до отъезда,я просила,чтоб хотя бы ребенка запустил,он голову задрал,с ног до головы меня оглядел и не пустил.