Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эксперт назвал завышенным место Уфы в рейтинге развития общественного транспорта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
11 дек 2021 в 19:00

Куда хочу туда верчу. Кручу верчу начальнику понравится хочу. Это все что можно в кратце сказать о происходящем в нашем регионе. Да и в целом.

Гость
11 дек 2021 в 19:04

Рейтинги рисуются чиновниками. Надо на народный рейтинг ориентироваться. У нас ужасное положение дел. Возьмём хотя бы междугородние перевозки в республике - ранее было 2 автовокзала. Сейчас один. И то на ладан дышит. Во многих райцентрах автовокзалы позакрывались. Теперь ещё с куар-кодами эпопею придумали. Вообщем, сообщение между Уфой и районами катастрофически плохое. Люди ездят с водилами-частниками, на свой страх и риск. Ну а что в городах??? В Уфе цинично уничтожили почти всех перевозчиков, кроме Башавтотранса. Ради него и затевалась башкирская транспортная реформа. В итоге: сплошные давки, в часы пик никуда не уедишь, дышать в автобусах нечем, люди опаздывают на работу. За эту безмозглую реформу ставлю "2".

Гость
11 дек 2021 в 19:38

Желаю всем чиновникам ездить на автобусах Башавтотранса!! Пусть нахлебаются с месяцок, потом глядишь и светлые мысли появятся по поводу транспортной реформы. А то из окна персонального автомобиля ничего им не видно.

Гость
11 дек 2021 в 19:10

да, данные недостоверны, потому что эти данные - до хабирова. А вот после его болтливых реформ мы в глубоком месте этого списка

Гость
12 дек 2021 в 05:51

Хабиров молодец, он первый по развалу всей республики. Браво!!! Ему это в зачет!!!

Гость
11 дек 2021 в 19:12

Нельзя все маршруты затачивать под одного перевозчика Башавтотранс! Без здоровой конкуренции мы придём к высоким ценам и плохому качеству обслуживания. Хотя, кажется мы ко всему этому уже пришли..... Реформаторы постарались.

Гость
11 дек 2021 в 18:05

Оценка несправедливая! Мы в тройке лидеров, между Белибердяшево и Зажопинском!

Гость
11 дек 2021 в 19:19

ПЕРМЬ вошла в тройку лидеров??? Авторы этого рейтинга вообще адекватные???

🐈Кот
11 дек 2021 в 20:59

Кот в шоке от такой лжи

Гость
11 дек 2021 в 21:05

Интересно, авторы этого рейтинга были в Перми? Там с транспортом полная пятая точка. Казань тоже, вечером автобусов нет, ехать только на такси. Особенно отдалённые районы.

Гость
11 дек 2021 в 22:48

хабиров молодец так держать , почти на первом с конца

Гость
11 дек 2021 в 20:25

Составивлявшие этот "рейтинг" видимо пьяные тыкали в карту. Иначе нельзя объяснить, что Пермь и Екат в лидерах.

Гость
11 дек 2021 в 19:24

Нам по х--рну,что там творится в Ленинграде-Москве.У Нас в Уфе все лучше выше всех.Если как в Дёмском районе не будут работать об Автотранспорте Главы Районов города Уфы,то пусть Они Сами на работу и с работы пешком домой.Та что у НАС пока хорошо.

Гость
11 дек 2021 в 19:08

Верните 298 маршрут!!! Без него не возможно вовремя доехать до работы в промзоне ( участок Инорс-трамвайная-проспект Октября). Автобусы Башавтотранса 226 ходят редко, переполнены....... Невыносимо просто стоять после работы либо на одной ноге, либо висеть на одной руке. Такая скученность народа в автобусах не допустим во время пандемии!!!!

Гость
11 дек 2021 в 18:34

Задолбали уже со своим Искалиным, как будто без него транспорта нет!

Гость
12 дек 2021 в 01:40

Добавьте автобусы на 226 маршрут!!! Тяжело добираться до работы и обратно. Уже 2 раза опоздала на работу!

Гость
11 дек 2021 в 18:10

А с искалинскими помойками мы первое место занимали?

Фаниль
12 дек 2021 в 18:56

Не надо пургу гнать,надо рейтинг не отдельно взятой,а по республике ,тогда мы будем последний по рейтингу.

Гость
13 дек 2021 в 07:17

Хабиров молодец, как говорится, нашёлся человек с политической волей.

Гость
13 дек 2021 в 13:27

РБК Уфа, 13.12.2021.
УФАС подозревает Минтранс в создании преимуществ для «Башавтотранса»

Гость
13 дек 2021 в 16:09

А они , вообще-то, кому-нибудь нужны эти раздолбанные частники,а ? У населения кто- нибудь спрашивал , где комфортно на баштрансе или на частном автобусе? Ещё и по алге не снижают ст - ть, да поездки бесплатно в течение часа нет. Тогда зачем они нужны Уфе..