29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
ЦОДД
9 дек 2021 в 12:16

Учитесь у Москвы! Скорость погрузки на эвакуатор 5 минут. Подъезжают, грузят на подъёмник, уезжают. За ним следующий...

ГОСТЬ
9 дек 2021 в 11:16

А за чем предупреждать если есть знак остановка запрещена то согласно закону эвакуировать,конечно надо бы и парковки сделать но нравится мне или нет но пдд нарушать нельзя.

Гость
9 дек 2021 в 09:36

парковки нужно сделать сначала,а то только штрафы брать могут. зимой даже дороги не могут почистить. во дворы вообще не заехать

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 дек 2021 в 10:36

Банки, налоговые органы, теплосети, службы судебных приставов и прочие богадельни с большим количеством сидельцев не нужны среди жилых кварталов; в условиях нарастающего одичания нравов уместны противотанковые и им подобные средства защиты газонов и тротуаров ( колхознику не объяснить, что в городе нет обочин).Не надо стесняться, изменятся нравы- поменяются меры, а штрафы- самоцель и только.

Гость
9 дек 2021 в 08:52

Опять куда не плюнь Москва првит Уфой, не уж то нельзя эти штрафы собирать в пользу наше города, как вы думаете?

ОТВЕТИТЬ
Арина
9 дек 2021 в 11:46

Автомобили продают, а места для парковки нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 13:57

1. Автохамы - те кто нарушает при наличии альтернативыной парковки. А ее как правило нет. 2. Автомобиль - часть современной жизни. Без него никуда практически. Вот и выжимают из автовладельцев все. 3. О том где хранить -автовладелец не может в частном порядке решить этот вопрос. Если строи
В проект дома не заложен паркинг - авто будут во дворе. Им некуда деваться. Сами водители не могу построить себе гаражи. 4. Злобные выпады советчиков ездить на общ транспорте - завистливый деструктив. Это сродни советам уезжать жить в деревню натуральным хозяйством тем, коиу не нравятся кварплата и цены в магазинах.

ОТВЕТИТЬ