23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
7 дек 2021 в 15:16

Вместо борьбы с частниками , которую администрация проигрывает лучше б электротранспорт обновила и укрупнила

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 11:47

И сколько протянет очередной МУП? И опять начнут мечтать про монорельс.

Гость
7 дек 2021 в 14:58

Если-бы у местных властей были мозги, то они-бы развивали муниципальный электротранспорт вдоль и поперек Уфы, развивая сеть. Около миллиона людей в Уфе не могут пользоваться транспортными услугами Батырова по цене 35 рублей за поездку ввиду нехватки денег!!!!

Агдам
7 дек 2021 в 12:45

Специальные рейсы для граждан Узбекистана организованы в связи с тем, что обычное сообщение закрыто в связи с пандемией коронавируса. Ограничения действуют с 16 марта 2020 года. На этот раз заказано восемь дополнительных поездов.

Как уточнили в пресс-службе Министерства транспорта Узбекистана, вывозить граждан страны будут из Волжска в Ташкент.

Ожидается, что поезда из Волжска отправятся 6, 10, 13, 17, 20, 24 и 27 декабря в 20:57 по местному времени. Примечательно, что билеты на указанные рейсы можно будет купить только в одном направлении.

Остаётся добавить, что сегодня вне пределов Узбекистана работают 20% экономически активного населения, или почти 1,6 млн человек. Из них в России работают 1,2 млн человек, и это лишь официальные данные за 2021 год. Также решено вывоз лиц кто с СНГ, некие исламские лидеры клич всем ДОМОЙ. Интересно имамы как могут реально так воздействие? Не понимают и наши силовики, почему внезапно все мигранты ДОМОЙ массово?

Гость
7 дек 2021 в 17:15

Понятно. Хорошо распилят бюджет. Электротранспорт это пылесос бюджетных денег. Бездонный

Лера
8 дек 2021 в 09:14

Надоели уже выкрутасы водителей частных маршруток. Вот 6 декабря 2021г я села в маршрутку 288 и сразу подала карту сбербанка для оплаты проезда. Водитель сказал, что у него нет терминала и велел мне выйти из маршрутки, то есть отказался меня везти. На следующей остановке мне пришлось выйти из маршрутки и ждать другую. А вообще то зима уже. Ощущение, что я нахожусь не в столице Башкортостана 21 века, а в каком то безпредельном Техасе времен золотой лихорадки.

Сергей 62 года.
8 дек 2021 в 19:35

Для Леры: очень удобно: нет терминала у водителя,у вас нет(?) налички,выходите,не заплатив, дожидаясь следующего автобуса,и так постепенно доезжаете до нужного места.(не обязательно,но как вариант).

Сергей 62 года.
8 дек 2021 в 19:37

Куда только вас не заносила жизнь,и в Техасе успели побывать.Аж завидно.

Сергей 62 года.
8 дек 2021 в 19:50

Мэрии надо опасаться, опираясь на пример МУЭТа,он вот-вот окажется на грани банкротства,притом в очередной раз.Где ваши троллейбусы и трамваи?Где они будут ездить?Где рельсы и провода? Вы сами разорвали город на части,убрав рельсы и заставив ездить с пересадкой.Может,хотите заставить частника закупать личный электротранспорт? Может, чаще ездить станут(я имею Эл.

Сергей 62 года.
8 дек 2021 в 20:21

А ещё давайте помечтаем о канатной дороге.Хотели же строить кампус на краю Демы,а студенты добирались бы к месту учебы на фуникулёре.Я,житель Демы(при мне она строилась),слышу эту фантазию(или бред) порядка 55-ти лет. Теперь вот про монорельс говорим,так и хочется что-нибудь грандиозное после себя оставить.

Загрузка...