29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Фото пользователя
6 дек 2021 в 12:54

Когда маршрутчики ,,выдавливали" государственный пассажирский транспорт из города,не думали,как будут жить уволенные работники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 13:04

Частный транспорт, (пазики,газели)ликвидировать нужно было ещё в начале 2005 на рассвете,и не давать жулью руководство... Пускай лучше трамвае троллейбус ездят по городу, а не вонючие пазы, со своими неадекватными водителями, сколько раз видел, что они отказывались пробивать карты ,Алга и зарплатные, а теперь будут знать ,как общаться с пассажирами

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 дек 2021 в 13:43

П посмотрите как они ездят безобразные эти частники подрезают друг друга самими собой гоняют на людей плевать им Как там дети прочее прочее плевать им на людей а теперь разные лица пускай идут работают по шатрам пространстве кредит контроль выпускают автобусы проверяет почвы приезда с линией проверяют утром проверяют А эти ничего так не проверяют Ничего просто для отмазки не надо их держать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 14:49

Мне кажется что в Уфе живут те кто радуется когда другим плохо. А сами они очень хорошие пушистые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 17:09

Частник в любой сфере в любой стране возникает там где пробуксовывают государственные структуры.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
6 дек 2021 в 12:55

Запретить давно надо было и пустить башавтотранс

ОТВЕТИТЬ
Алик
6 дек 2021 в 16:22

Правильно сказоно

Паритет
7 дек 2021 в 01:03

А ещё попробуйте, после 21-00 , уехать с ДОКа в Сипайлово.

Гость
7 дек 2021 в 07:40

Мне плевать на частников с их слезами, но вы уверены при наших чиновниках Башавторанс будет хорошо работать?? Сомневаюсь, у них там тоже свои князьки и тоже очень любят деньги. Ведь в Башавтотрансе водителям платят немного, а какая ответственность. Это ведь не сидеть в кабинете и руками водить

Аслан
6 дек 2021 в 16:22

Господа водители частники и ваши хозяева! Скажите, пожалуйста, сколько налогов заплатили ежегодно за последние десять лет?

Выпускайте на линию чистых, относительно новых автобусов, отпусайте билеты через кассовые аппараты, т.е. ведите прозрачный бизнес и платите налоги, строго следуйте маршруту и соблюдайте расписание движения, будьте вежливы и опрятны, соблюдайте ПДД и будьте внимательны к своим пассажирам! Вот тогда вы будете в шоколаде и горожане станут за Вас горой!

А если будете ездить в грязных, вонючих автобусах и будете сами зачуханные и неряшливые, будете автобусы обклеиваать такими идиотскими выражениями, как "льготы только ветеранам войны 1812 года!" , да еще диктовать условия городу и угрожать, тогда Вам надо лучше менять род деятельности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 19:32

Частники хотят сидеть на шее у общества.Им доходы, а расходы-обществу. Все разногласия у них по этому поводу. Пусть посадят свои семьи, которых нечем кормить на свои ржавые, вонючие ПАЗы, загрузят скарб и катятся в поисках городов по-лучше.Или устраиваются но официальную работу и платят все налоги. За 30 лет они столько денег неучтенных заполучили, что плати они все честь по чести, в Уфе бы электробусы уже ходили или автобусы Volvo новые. Пусть радуются, что в тюрьму за уклонение от уплаты налогов их не сажают. Работяги, прямо. И закон нужно, чтобы иностранным гражданам частным извозом не заниматься. Регион имеет право это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:54

Нечем кормить меняйте работу.

ОТВЕТИТЬ
гост
7 дек 2021 в 07:20

надо же, у них дети есть.... я работаю в проектировании в частном, так мне средства не позволяют завести семью... уже 15 мест работы сменил...

Гостт
6 дек 2021 в 12:39

Ни капельки не жаль водителей ПАЗ от частников! Это сейчас они ноют, что потратились на новые автобусы, а их кинули с лицензией(маршрутом). А чуть раньше налоги не платили (черный нал), гоняли на ржавых корытах, грязных и вонючих, и им было плевать на пассажиров. Устраивали гонки по проспекту, подрезали всех, останавливались в три ряда на остановках останавливая движение остального транспорта, водители микроавтобусов одно время перестали сажать пассажиров на передние седенья (скоту место в стойле -общем салоне???). Главное карманы набить, у пассажиров то альтернативы небыло и Хабирыч их не прессовал. А теперь они пострадавшие, семьями прикрываются (кормить им их нужно). А пассажирам и остальным водителям не нужно было кормить семьи, когда вы подвергали их риску своими гонками?
Так что, поделом, не всё коту масленница! Техас закончился. Устраивайтесь в бат и не нойте. Работайте цивилизованно, и соблюдайте ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 14:26

3-4 дня назад ездил на 272 маршруте вечером. Как и раньше пазик старенький, водитель кричит вовсю только наличные...

ОТВЕТИТЬ
Гоcть
6 дек 2021 в 16:01

Как предпринимателю мне неприятен Искалин. Не смог в суде ничего решить и что? Давай кляузы кидать и работяг своих подвиг на это сомнительное действо со слезливыми жалобами. Не стыдно ему?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 дек 2021 в 13:04

Хозяева маршрутов жируют скрывая свои доходы от налога,жадным не место в перевозках

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 16:39

Есть нехватка автобусов на 207 и других маршрутак. Почему бы им не пойти туда? Нет же, привыкли снимать все сливки с жирных мапшрутов ,при этом работать без кассы, и не принимая карты.

Гость
6 дек 2021 в 12:47

Согласен.Привыкли халяве.Я за Башавтотранс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 14:32

Ой ты посмотри на них, бедные несчастные! Когда Башавтотрансу работать не давали, так герои были! Вот побудьте теперь в их шкуре

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
6 дек 2021 в 16:42

В Казани уже давно порядок с таким явлением,т.к нет частных перевозчиков,все под контролем республиканской администрации.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
6 дек 2021 в 12:53

Пускай на завод идут работать

Гость
6 дек 2021 в 15:55

А на другую работу нельзя идти?Значит,хорошо зарабатывали,раз держатся за эту работу

Гость
6 дек 2021 в 16:11

Раз нечем кормить, то идите на другую работу

Гость
6 дек 2021 в 17:50

Встречаем появление гос ботов с простынями пустого текста в комментариях. Для начала решили на горячее выпустить походу.

Стак
6 дек 2021 в 23:59

БАТ - это ГУП.
ГУП - это "Государственное унитарное предприятие"
В соответствии с Федеральным законом от 14.11.2002 N 161-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях:
- Унитарным предприятием признается коммерческая организация, не наделенная правом собственности на имущество, закрепленное за ней собственником.
- Унитарное предприятие несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.
- Унитарное предприятие вправе в установленном порядке открывать банковские счета на территории Российской Федерации и за ее пределами.

Гость
7 дек 2021 в 01:07

Все с закрытыми лицами! )))

Борис
6 дек 2021 в 14:29

Идите на работу в ГУП Башавтотранс. В Уфе нет перспектив в частном бизнесе. Идите на госработу, пока места есть. Иначе по миру пойдете

ОТВЕТИТЬ
Омега
6 дек 2021 в 13:58

Ну для начала надо проверить кто из них получал, получает пособие по безработице, в то время когда на ПАЗике катал. Да, пацаны? Всё по-честному?!

ОТВЕТИТЬ
Гость 312
6 дек 2021 в 14:10

Я смотрю тут комментаторы с администрации понабежали, защищают дорогой БАТ. Только почему-то люди зимой выбирали теплые и быстрые ПАЗики, а не долгоиграющие холодильники НЕФАЗ (БАТ зимой на отопление, а летом на кондиционерах деньги экономит). На частники после 12 ночи можно было уехать. И с чего вы взяли, что частники налоги не платили, у них была вмененка и налоги ни как не зависили от их оборота, скрывать выручку у них не было ни какого смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 20:26

Столько ботов от администрации!!! Не солидно! Транспортная реформа у вас просто позорная! По некоторым маршрутам в часы пик не возможно уехать, автобусы переполнены. Особенно жаль потерю 298 маршрута.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 18:49

Кто им мешает идти работать официально?
Почему они требуют, чтоб им разрешили и дальше нелегально шакалить?

Самвел
7 дек 2021 в 00:20

Вот частников прижало.... Это где столько денег набрал, что одномоментно 80 автобусов купил новых.... Т.е. нужно было за я..а схватить, чтобы купить и обновить, значит деньги то были...
Жалко простых работяг, но в Башавтотрансе их примут. Зп официально. А ездить в чистом автобусе в униформе с чистым культурным водителем, очень приятно. Спасибо, что есть пример от Башавтотрансе.. но зарплату в Башавтотрансе нужно поднимать, ответственность за людей обязывает

Уфимец
7 дек 2021 в 01:36

Позорники,
Если семью кормить нечем нужно идти работать, а не акции протеста устраивать.
Умеете рулить идите в БАТ, если не умеете или не хотите идите ещё куда нибудь РАБОТАТЬ.

А вообще конечно - это просто проплаченная акция ОТРВАННЫХ ОТ КОРМУШКИ

Жора
6 дек 2021 в 13:01

Молодец Хабиров . Вам маршруточникам так инадо привыкли на халяву , ненадо ныть . Что ноите денег меньше стало автобусы ломаются , вкладывать надо было. А ВАШ Ип ник что денег нет , бедный при бедный на новый мерс неможет набрать беда бедою .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 22:12

Верните 298 маршрут, без него совсем хана!!!

Валерий
6 дек 2021 в 13:18

За башавтотранс ура

Гость
6 дек 2021 в 17:07

У пассажиров должен быть выбор Баштарантас с картой алга, автобусы которых не дождёшься особенно вечером или частники на пазиках за наличную оплату, работающие с утра до поздней ночи.

Гость
6 дек 2021 в 13:17

А вы думаете Башавтотранс государственный, он частный не будет вонючих ПАЗиков, сами взвоете?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2021 в 13:20

Очень жаль водитей. Такого беспредела, как у нас в Башкирии, нет нигде! Хабиров и его команда ходят поиноловам!

ОТВЕТИТЬ
Гост низаменимый
6 дек 2021 в 13:44

Через года-3-5посмотоим на баштарантас цыпаться будет эти вектора. Народ будет по другому чирикать, слухи идёт башавтотранс наша глава республики БАШКОРТОСТАН хочет другу передать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 13:38

С пазиками да с частниками бед не знали и могли уехать за 5 мин в любое направление

ОТВЕТИТЬ
Алла
8 дек 2021 в 03:48

Мне, как пассажиру, стало трудно с Проспекта добираться до работы. Транспорт по утрам ездит весь переполненный, не протолкнуться. Увеличьте количество транспортных средств: пусть это будут частные пазики, но чтобы пассажир мог вовремя и без адской толкучки по утрам доехать до места назначения! Почему создаете пассажирам вечные проблемы и неудобства!? Верните 298 маршрут.

Загрузка...