перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Уфе у автобуса «Башавтотранс» во время движения отвалились два колеса

5 декабря 2021, 15:50
Гость
Гость
15 марта 2023, 20:35
Проработал там 4 года слесарем ремонтником,бардак там полнейший!С таким финансированием и так развалить автобусный парк.
Гость
16 декабря 2021, 11:33
Тот кто снимал походу колеса ему открутил 😁
Гость
14 декабря 2021, 13:51
Ненавижу Пазы, вонючие, тесные, дёргают при старте людей головой об дверь или заднее окно, оплата вообще нужно кидать куда-то в руку, у него, у водителя рука не ручка телескоп Чешская, как у полово тряпки, нужно порвать рукав, чтобы заплатить за проезд, забыла, сначала залезть на голову кому то чтобы протянуть руку для сдачи.
Челн - возвращается

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 14:22
Скрепненько
Гость
7 декабря 2021, 01:18
А Васька слушает, да ест.
Гость
6 декабря 2021, 22:24
На старых пазиках ни разу такое не видел)))
Гость
6 декабря 2021, 15:00
Видимо в пятом колесе делали
Гость
6 декабря 2021, 11:59
Вот так Башавтотранс и будет пассажиров возить! Так же и в советское время возили! Отвечаю, потому что я 1958-го года рождения. Нахлебался! Едешь, как килька в банке, если в автобус сумеешь залезть. Хабиров на таком транспорте не катается.
Гость
6 декабря 2021, 11:45
Странно все это. Может подстава для водителя. Уж очень странно
Гость
6 декабря 2021, 10:38
Разы очень хорошие и вместительные, а вот купленные хабирки это кошмар на улицах Уфы
Гость
6 декабря 2021, 09:54
Явно постановочное видео! Заранее знали, что вот именно сейчас и именно у этого автобуса отвалятся колеса. Как будто сами пооткручивали!
Гость
6 декабря 2021, 09:34
Техосмотр не нужен, собственники сами следят за своими машинами 😂😂
Гость
6 декабря 2021, 07:39
Забавная новость на фоне того как власти прессуют частных перевозчиков и продвигают этот муп
Гость
6 декабря 2021, 07:35
Башавтотранс нужно давно закрыть. И вообще проверить эту компанию СК.
Гость
6 декабря 2021, 04:24
Что в России круто получается, то это реальные съёмки!
Гость
6 декабря 2021, 02:16
Не зря молодёжь из районов Башкортостана едет в Казань, Москву, Санкт-Петербург. Но ни в коем случае не в Уфу. Спрашиваешь. -Почему? .. Молчат не хотят плохого говорить. Всё же столица республики.
Гость
6 декабря 2021, 01:32
Колеса пошли по другому маршруту, всё нормально, а вот на Украйне или в Европе, там....А вот в Америке так вообще ...:))))
Гость
6 декабря 2021, 01:31
водители башатотранса ужасные.Закрывают двери и трогаются не посмотрев в зеркала. Разговаривают по телефону во время движения и даже когда разворачиваются(НА ВАЗЕ) и не смотрят по сторонам.ЗАЧЕМ УБРАЛИ МАРШРУТ 269???НУ И ЧТО ЧТО ПЕРЕСАДКА БЕСПЛАТНАЯ(алга) .ДУМАЕТЕ С ПЕРЕСАДКОЙ УДОБНО ДОБИРАТЬСЯ??? вообще для кого люди тут пишут(и не только тут), власти читают??? прислушиваются к мнению людей??
Гость
6 декабря 2021, 00:00
Ну, что за шум!? В чем проблема? Давайте посмотрим с другой стороны, у автобуса осталось, аж, два колеса. Это оптимистический взгляд, а отпало- пессимистический. Ни какой проблемы, половина колес на месте.
Гость
5 декабря 2021, 23:32
Как вы хотели, это не часники, это государственное и всем плевать на пассажиров
Гость
5 декабря 2021, 23:13
Это так оставлять нельзя, пускай компетентные службы этим срочно займутся. А если бы автобус перевернулся, сколько бы жертв могло быть. Лично я в данные автобусы больше не ногой.
Гость
5 декабря 2021, 23:11
Форды__это ещё ничего.Что вы хотите от малого класса? 18 мест+ 6 для стояния.Что вы хотите от него? Хозяева часто сдвигали кресла,пытаясь впихнуть ещё один ряд. Ветераны БАТа помнят "мерсы" при Маматказине,городские 413-е(сдвижная дверь законопачена,2 передних сиденья убраны,вход через правую дверь), 515-е межгород(20 мест с местом за задними сиденьями для багажа) .Печка салонная дула в проход и было тепло Потом вырезали одно заднее сиденье для аварийного выхода,печку засунули под сиденье,поток воздуха там и остался.Дело в другом:этих машин по документам вообще не было,они шли как фургоны, переделывали их в Мелеузе.На безопасность внимания никто не обращал.Это делал наш БАТ.
Гость
5 декабря 2021, 22:59
Хорошо,что не искалинский автобус,а то бы посадили Искалина
Гость
5 декабря 2021, 22:41
Можно кооперироваться и ехать на такси, а самое интересное по деньгам вполне сносно.
Гость
5 декабря 2021, 22:20
Для Веры Самариной:__Молодцы!И в телефоне не ковыряются (плохо,что и за колесами не смотрят,неизвестно,что хуже).
Гость
5 декабря 2021, 22:19
Офигеть, долой Башавтотранс
Гость
5 декабря 2021, 22:18
#ВЕРНИТЕ НАМ НЕФАЗЫ!
Гость
5 декабря 2021, 22:12
Ильшат,ну ты же понимаешь, что невозможно это сделать в гараже постороннему.Значит,либо сам лопухнулся,либо искать надо в кругу своих "друзей ",там,где никто не обратит внимания на то,кто крутится возле автобуса,т е. в конторе. А футорки теперь не в почёте,оторвались шпильки--оба колеса слетели бы,тогда конец встречным или попутным,кому как повезет.Такая конструкция сама не упадет.
Гость
5 декабря 2021, 22:11
Где товарищ Техас
Гость
5 декабря 2021, 22:08
Почитаешь одних Пазик плохо, почитаешь других Баштарантас плохо, а на чём ездить? Предлогаю всём на лыжи вставать или своим ходом добираться. А самое главное сколько здоровья сэкономим.
Гость
5 декабря 2021, 22:02
Почитаешь одних Пазик плохо, почитаешь
Гость
5 декабря 2021, 21:48
Это не переднее и заднее колесо как автор пишет, а заднее спаренное колесо. Т.е. сзади у них на одной ступице два колеса, затянутые гайками. Я не знаю конкретно на этом автобусе футорки или гайки. Если бы футорки, то при перетяжке такое случается, но колеса вышли бы прямо парой, вместе стянутые. Значит гайками, в этом случае либо не затянули, либо диверсия частников.
Гость
5 декабря 2021, 21:30
Первое испытание экспериментального автобуса на воздушной подушке закончилось неудачей, но не стоит отчаиваться. Корпорация Izhevsk Dynamics заботится о вас.
Гость
5 декабря 2021, 20:58
Ничего удивительного, это только начало!!!
Гость
5 декабря 2021, 20:52
Тем кто думает,что Нефазы лучше я Пазов. Они не лучше и не хуже,назначение у них разное. На остновке умещается 3-4Паза,а Нефаз1. Соотв-но интервал между Нефазами в 3-4 раза больше ,соответственно и загрузка Нефаза тоже большая.и время ожидания автобуса также увеличено. С Пазами все наоборот. И если бы были плохими Пазы,не возили б они учеников в школы.
Гость
5 декабря 2021, 20:49
Скоро баштарантас станет АО. И будет счастье. Только жаловаться будет уже некому. Готовьтесь час полтора ждать на остановке.
Гость
5 декабря 2021, 20:47
Частники хоть и выживают, но за транспортом смотрят, так как он их кормит. А тому кто по бесприделу отжал- насрать.
Гость
5 декабря 2021, 20:42
А частники? Страшно ездить!Колёс шипованых сроду не было Грязные, кресла в Фордах сдвинуты так, что ноги сводит! Кресла низкие(как будто сидишь на ведре на картофельном поле), а какие узкие Комфорта нет А БАТнадежный перевозчик с нормальными водителями, которые при поездке в телефон не "ковыряютсч" и не передают сведения о ГАИ своим перевозчиками!
Гость
5 декабря 2021, 20:39
Авто с регистратором повернуло налево где и попал автобус в кадр,далее ехал за н им,а регстр.снимал. При чем здесь какойто умысел? Фантазеры!!!
Гость
5 декабря 2021, 20:38
Баштранс-помойка....
Гость
5 декабря 2021, 20:16
Очень странное видео. Прямо конкретно снимают именно этот автобус, да ещё и сбоку сначала. Заказ. Эти автобусы лучше ужасных тесных фордов с крошечными окнами. Большие Нефазы ещё лучше. Но их на все маршруты не хватает
Гость
5 декабря 2021, 20:11
Вот он "ТЕХАС" Помните крылатую фразу, тогда ВРИО Хабирова: " Вам, что тут Техас" Прошло три года, оказалось что в Техасе в сто раз лучше с общ. транспортом.
Гость
5 декабря 2021, 20:01
Это случайно не "халявные" автобусы из Москвы? Баштарантас рулит, е-е...
Гость
5 декабря 2021, 19:56
Эти новые маловозы для кого вообще придуманы? Абсолютно неудобные, некомфортные, да к тому же ещё и опасные для здоровья пассажиров! Красота-это не самое важное в автобусах. Развалить пассажироперевозки нашим рукойводятелам получилось! А создать что-то добротное и качественное -нет! ПАЗики в 1000 раз и удобнее, и комфортнее, только кого это волнует?!
Гость
5 декабря 2021, 19:46
какой прицел но? регик обычный. авто повернул налево... вот и в кадр автобус попал удачно. фары смотните
Гость
5 декабря 2021, 19:26
Да барахло эти автобусы-кибитки! ВЕРНИТЕ НЕФАЗЫ НА ВСЕ МАРШРУТЫ!!!!!!
Гость
5 декабря 2021, 19:17
Все сделано умышленно. Тут даже бабке не ходи. Сами отаернуи колеса. Теперь террористов выдумают как всегда. Страна идиотов...
Гость
5 декабря 2021, 19:15
Так вот для чего МЭР, Греков, призывал всем ездить только на Башавтотрансе. Я так думаю, что завтра, или послезавтра объявят по телевизору, что к этому причастна какая нибудь организация запрещённая в Российской Федерации. И причастных найдут. И будут виноваты не Хабиров, который назначил руководить автотранспортным предприятием, бывшего полицейского, ранее не имеющего ни чего общего с транспортом. И не будет виноват бывший полицейский, который разогнал большинство специалистов и водителей с большим стажем. Найдут крайнего, но эти два "реформатора" общественного транспорта останутся в стороне.
Гость
5 декабря 2021, 18:29
Наверняка тот,который снимал на видио колеса автобуса немного расслабил болты автобуса и поехал с ними контролировать свою работу.А может и так, водитель Сам или техник проверил колес ну и забыл не докрутил до конца-друг отвлек,пригласил пиво попить.😁😁😁
Гость