Комментарии к публикации «В Уфе на неделю закроют новый мост на реке Белой через два дня после открытия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
3 ноя 2021 в 22:30

По весне опять закроют на ремонт,всё как обычно"Растаял снег,уплыл асфальт"

Гость
3 ноя 2021 в 18:09

Открытие было очередной показухой для галочки, приуроченной к 1 ноября

Сергей
3 ноя 2021 в 20:26

Чему удивляться? В первый раз,что ли? Развязку Агиша- С.Юлаева так же открывали,понастроили юрт,гульба,шашлык-машлык,ленточки перезанные,а потом__закрытие и доделка.Нельзя традиции нарушать: примета плохая.

Галинах
3 ноя 2021 в 18:51

Главное для нашего руководства открыть,а потом доделать,что не доделали.ПОКАЗУШНИКИ больше слов нет.

АрсенийСоболевский
3 ноя 2021 в 19:04

Недавно опрос «Левада-Центра*» показал, что две трети (66%) россиян хотели бы видеть Россию в первую очередь «страной с высоким уровнем жизни, пусть и не одной из самых сильных стран мира». И только треть россиян (32%) хотят видеть страну «великой державой, которую уважают и побаиваются другие страны».

Доля тех, кто хочет видеть Россию в первую очередь страной с высоким уровнем жизни, в последние годы постепенно растёт и достигла максимума за всю историю наблюдений. Доля тех, кто хочет видеть страну в первую очередь «великой державой», напротив, достигла абсолютного минимума. Особенно мало великодержавные идеи привлекают молодежь.
О чем это говорит? О том, что у имперской политики, вероятно, нет будущего. Похоже, что наш многострадальный народ просто устал от нее…

3 ноя 2021 в 19:46

Ближе к левому берегу, как раз справа виден прогиб полотна. Его было видно на стадии сборки конструкции. Что то надзорные органы глаза на это закрыли. Это все гонки, сроки... На качество наплевать.. А вообще, убогенько все выглядит. Мосты всегда были украшением городов. Южный въезд в столицу республики обзавелся еще одним дешевым невзрачным путепроводом. А ведь это лицо города.Вот и получается, что старый мост- действительно МОСТ, остался единственным украшением на въезде, но и тот уберут по причине износа...

Гость.
3 ноя 2021 в 18:09

Полузакрыт моста-нового моста первый раз что ли??.Вон того,с 1956 года рождения тоже так же то закрывали то открывали.Да и это всегда так и везде.Ведь дома,которые построили жить,доложили,а потом достроили два года,1979 год.😎😎

Гость
3 ноя 2021 в 20:49

У нас когда-то был президент "отрывашка", а теперь " открывашка-закрывашка " и Алга.....

Гость
3 ноя 2021 в 18:13

Главное открыть,как ж/д вокзал

Гость
3 ноя 2021 в 19:58

Главное открыть ;девиз закрывашки
И почему все СМИ говорили так исяк открыли мост, выделено столько то и.,,,,, что это было

Гость
3 ноя 2021 в 21:35

Что то на фото он весь кривой. Наверно, полтора месяца попробуют отрихтовать? Как то не верится, что "вспомогательные конструкции" демонтировать надо столь много времени.

АрсенийСоболевский
3 ноя 2021 в 19:05

* "Левада-Центр" - НКО, признанное иностранным агентом.

Гость
3 ноя 2021 в 20:00

Уже капремонт? 😃

Уфимец
3 ноя 2021 в 20:40

Даже не удивлён! Подземный переход на Монументе Дружбы открыли год назад. И где переход?

Андрей
3 ноя 2021 в 20:46

Ну как всегда сдать с недоделками а потом достраивать. Чисто совковый пережиток.

Гость
3 ноя 2021 в 21:43

Вот пытаюсь вспомнить, что наши городские власти такое построили, торжественно открыли, и через пару дней НЕ закрыли на какие нибудь доделки, переделки... Или с памятью плохо или действительно нет таких объектов.

Гость
3 ноя 2021 в 22:23

Ваше отнестись с понимаем уже складывать некуда

Гость
3 ноя 2021 в 22:28

Эх так и не пришлось проехать по новому мосту, уже закрывают печалька!🐈‍⬛

Гость
4 ноя 2021 в 00:52

да это не мост а какаета скамейка шампанское два пузыря не разбилось

Кондон
4 ноя 2021 в 01:16

Встав на мост дети сразу сказали, что он кривой,полотно с наклоном в сторону монумета. И так до конца. Отмазалась сказав, чтобы вода не собиралась, а стекала, чтобы гололеда не было и асфальт не трескался

Алексей
4 ноя 2021 в 11:54

Это всё потому, что старую традицию нарушили. Надо было 7 ноября открывать. ;)

Гость
4 ноя 2021 в 23:15

Изучил комментарии. Одно оскорбление. И этим людям строят сооружения. Ни один не задумался для чего это делается. Позор.

ГОСТЬ
5 ноя 2021 в 10:04

мало того, что едешь будто по волнам, так он же еще на лево косит. Кривой мост, если приборы не откалиброваны, хоть бы на глаз строители посмотрели))

Гость
7 ноя 2021 в 10:14

За то у моста есть название теперь :"КРИВОЙ МОСТ". И сразу всем ясно, где это))))).

Алят
3 ноя 2021 в 21:14

Одну же полосу только закрывают что разнылись?

Гость
3 ноя 2021 в 18:35

Ха- ха- ха нашей власти!!!

Гость
3 ноя 2021 в 18:40

Зачем открытие?