Комментарии к публикации «Цены растут, а зарплаты — нет»: в Уфе повысилась стоимость проезда на 8 маршрутах автобусов»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
29 окт 2021 в 12:06

Томич, вскрывший наплевательское отношение к ковид-пациентам МСЧ, лишился работы

В Томске молодой человек, переодевшись в защитный костюм, три дня под видом врача провёл в ковид-зоне МСЧ №2. Он ухаживал за своей бабушкой, до которой у медиков "не доходили руки".
Видео, снятое парнем, показал в своём эфире местный телеканал

Гость
29 окт 2021 в 17:17

Башавтотранс лучший перевозчик!

29 окт 2021 в 12:09

— Цены на всё растут, а зарплаты — нет. Почему бы вместе с ростом цен на продукты, проезд и остальное не поднимать и зарплату? — высказалась одна из пассажирок Алена

Я так понимаю это риторический вопрос? Или у кого она спрашивает? Что стоит за подобными вопросами?

ОТВЕТИТЬ
Фархад
29 окт 2021 в 12:54

А зачем вам повышение зарплат? На оплату ЖКХ, налогов и продуктов с желтыми ценниками хватает, а если нет - работайте больше, пенсия в любом случае не скоро, и на нее вообще не проживете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 12:51

В списанных лет 20 назад развалюхах на 209 и 229 (про другие не знаю) даже бесплатно бы не поехал. А тут цена 35. В мск по карте 42, но качество сервиса и уровень зарплат несопоставимы. Откуда такая цена.

🐈Кот
29 окт 2021 в 21:01

Интересно, веревка с мылом подорожали

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 окт 2021 в 14:09

Всем Чиновникам в Башкоростана и в Уфе на работу и с работы на общественном транспорте.И должен Себя показать Сам лично Глава Башкоростана с телохранителями, а водители-машины на всякий случай рядом с автобусом (если уж срочно,,).

Пассажир
29 окт 2021 в 19:09

Господа редакторы, прежде чем копипастить новости, проверьте информацию. Маршрута 55 нет уже несколько лет!

Гость
29 окт 2021 в 13:29

В игнор буду ездить на башавтортрансе

Злопамятный
29 окт 2021 в 15:31

Наберите в Гугле запрос:

Стоимость проезда в городском транспорте Симферополя

- и почитайте то что откроется. И попробуйте догадаться за чей счет там такой банкет. Это притом что Симферополь - город со старыми узкими улочками которые забиты пробками с утра до ночи.

В Челябинске снижают стоимость
29 окт 2021 в 19:52

Челябинский перевозчик объявил о снижении стоимости проезда в маршрутке на пять рублей

С 22 ноября цена билета в маршрутке № 39 составит 23 рубля. Информация об этом появилась на сайте городского управления транспорта.

— Информируем вас о поступлении уведомления от перевозчика ООО «Сервис-транс» об изменении стоимости проезда: с 22 ноября по муниципальному маршруту № 39 ЧТЗ — Чичерина с 28 рублей до 23 рублей, — говорится в объявлении.

Гость
30 окт 2021 в 02:53

Интересно, а пенсии поднимать будут в соответствии с реальной инфляцией или как обычно.

Горожанка
30 окт 2021 в 22:33

В Сипайлово из Черниковки Башавтотранс не ездит. Если бы 209 ездил нормально, а то утром не дождёшься, всё мимо летят. 😠. А теперь ещё и проезд повысили, в день 70 рубликов отдай, А зарплата такая же, как пять лет назад😠

Ёжик
31 окт 2021 в 18:11

Нет государства, нет и государевых людей, которые защищают народ. Есть единые хапуги и с той и с другой стороны транспортного вопроса. У кого адмресурс больше: он получает больше, у кого меньше, он естественно также меньше, а страдает от этого народ, до которого никому нет дела...

Челябинский владелец маршруток
29 окт 2021 в 19:59

Господа вы тут о стоимости? я к примеру в день два раза сан. обработка салона, моется и обработка антибактериальными составами.У меня 60 маршруток и на каждый трата в день на обработку, чистку и мойку по 900 р.и так каждый день. Кроме того в неделю раз вадилы сдача крови на КОВИД,это 1500 р вынь да положь.Также опера на ряд маршрутов тайно требуют скрытые видеокамеры с записью, контроль..и это мои траты еще.Две камеры на машинку,они и голоса и вас пишут,идут ряд мероприятий...и до мая сказали надо так работать.(так 18 маршрутов оборудовал).В итоге вадила 90.000 р чисто денег в месяц и мне остается 75000 р прибыли иное идет на ГСМ,запчасти, осмотры и проверки и т.п.

ОТВЕТИТЬ
ААН
29 окт 2021 в 12:50

243? не не знаю 232 да

Челябинский владелец маршруток
29 окт 2021 в 20:58

С 23 до 30 Саратов. Почти в полтора раза.