СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это последняя капля в социальном взрыве»: уфимцы — о возможном введении QR-кодов в автобусах»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
27 окт 2021 в 06:08

С этими антиваксерами уже реально проблемы у людей с медотводом от прививок.

Гость
27 окт 2021 в 08:43

Антиваксов надо в резервацию, они боятся потому что временно пить нельзя.

Татьяна.
27 окт 2021 в 09:13

Это уже излишние меры. Нарушение всех прав. Я думаю, власть на это не пойдет. Так как она заботится о народе. Пенсионеры, будут пешком что ли ходить до поликлиники? Здоровье не у всех позволяет. А в банк? Такси, цены взлетят. Это нельзя допустить. Дискриминация, так получается. Маски, дистанцию соблюдать. Маски не на подбородке, а как положено, штраф за не соблюдение масочного режима. Этой меры достаточно.

Гость
27 окт 2021 в 10:03

Только что пришла из больницы. На входе женщина записывает входящих, что бы если будет положительный анализ сообщить рядом находящимся о этом. Зачем? Если в очереди к врачу стоят и с температурой и с уже сданы положительным тестом, узнать результат КТ, который должны сообщать по телефону и я которой надо просто выписать льготные лекарства КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Причем количество лекарств никак не меняется и назначается не терапевтом в поликлинике. И таких условно здоровых людей много стоит в этом рассаднике заразы. Причем когда я попросила одеть маску сильно кашляющего человека он на меня наорал. Сначала разделите реально потоки в поликлиниках, а не на бумажке, а потом беритесь за остальное

Гость
27 окт 2021 в 12:19

Ничего плохого в анипрививочниках не вижу. Это хороший естественный отбор. Раньше природа отбирала только физически крепких и сильных особей, а в наши дни Ковид показал, что природа умеет отбирать и по умственным способностям.
Больше антипрививочников - меньше антипрививочников. Альтернативно мыслящих выпилит сама природа и естественный отбор.
Я считаю это благо для человечества как вида.

Гость
27 окт 2021 в 14:01

Как же надоели фанаты масок. Вы их сколько раз в год хоть меняете то? Если им нравится дышать своими микробами и прочей грязью: ничего не имею против, лишь бы меня не трогали. Вирус маска все-равно не остановит. Штрафовать то за отсутствие маски государству конечно выгоднее, чем их просто раздавать...

Татьяна.
27 окт 2021 в 09:24

правильно. нельзя разделять людей. я думаю, что до этого не дойдет. будем надеяться на лучшее.