5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
19 окт 2021 в 21:21

Похитили путём ,злоупотребления служебным положением , денежные средства, выделеные для финансирования работ. Сейчас создают видимость того, что работы выполнены. Что на Комсомольской , что на Ибрагимова. Прокуратура, Следственный комитет и МВД в доле, глаза закрыли. Лет через 5-10 заведут кучу уголовных дел, которые прекратят за истечением срока давности. Дороги, некачественно и фиктивно отремонтированные , через год/два, придут в первоначальное состояние. И все повториться по аналогичной схеме хищения.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
19 окт 2021 в 21:53

Это надолго так принято работать в Башкортостане

ОТВЕТИТЬ
Нона
19 окт 2021 в 23:06

Вы это покажите Хап.дору, он главный по резиново-техническим изделиям в республике…превратили село в деревню

Гость
19 окт 2021 в 20:53

Как мне рассказывал, знакомый бизнесмен, половина стоимости контракта уходит на налоги и материалы.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 окт 2021 в 04:39

О людях никто не думает как раз из тех, кто по должностным обязанностям о них должен думать.

Сергей
20 окт 2021 в 07:53

Шо, Радий Фаритович - это вам не ИП-шников кошмарить по закрытию торговых центров!

Гость
20 окт 2021 в 08:21

Да разогнать эту шарашкину контору, по всему городу раскопали, а дальше никто не хочет ничего делать. Главное торговые центры закрыть да кошмарить местное население

Фархад
20 окт 2021 в 12:47

Строят на века, на революционной после летнего ремонта уже асфальт "встает на дыбы", аналогичная участь ждет комсомольскую и ибрагимова, экспертиза покажет аномальные температурные режимы!

Гость
20 окт 2021 в 13:31

А мы думаем: куда наши налоги уходят и почему за них чиновники не отчитываются.Теперь понятно- под асфальт зарывают ,то бишь по карманам расталкивают, все в единой связке,а народ по боку

Ринат
2 ноя 2021 в 16:33

Я проживаю на Ибрагимова. С середины августа до середины сентября стояла отличная погода но на дороге был полный штиль, куда все ремонтники подевались можно только предполагать . Столько времени потяряно, просто ужас !!! По какому графику они работают ? Тротуар перед " Маленьким гением" заасфальтировали только для приема Хабирова . На остальные тротуары было абсолютно наплевать, полгода месим песок по оврагам - ну разве это нормально ?

Сергей
19 окт 2021 в 23:13

"Долго запрещают, зато долго будем ездить!" До камней как говориться.

Загрузка...