5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
15 окт 2021 в 06:26

А кто топал ногами и визжал:"Долой поганые пазики!" получите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 12:46

Россия - великая страна! Подсчитано, что от повышения цен на нефть и газ, государство получило 17 трлн рублей.
На эти деньги нужно обустроить самодвижущиеся тротуары. Решится проблема с общественным транспортом и социальной дистанцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 06:33

На прошлой неделе ездили, ничего не говорили про страх заразиться, а тут вдруг АпЫсались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 22:40

В транспорте,видимо,указ барановирусу не ходить!-можно и без дистанции!"Пандемия" у нас тоже запланирована по 2024 год!

ОТВЕТИТЬ
Cерго
15 окт 2021 в 17:19

А может презерватив натянуть? Или дышать уже запрещено! Писатели тоже..

Егор
16 окт 2021 в 05:47

Вы хоть представляете как держать социальную дис😉танцию в автобусе?

Владимир
16 окт 2021 в 08:39

Хабиров все усилия, на мой взгляд, прилагает для того, чтобы трудовому народу Башкирии жилось хуже прежнего.
Оно и понятно: в стране свирепствует бандитский капитализм.

Гость
16 окт 2021 в 17:28

Ближе у 2024 г эпидемия закончится и солнцеликий обьявит о своей победе над ней, а все неудачи и разруха обьяснит ковидом. И скажет что ему надо ещё 12 лет чтобы привести нас в рай

Анжелика
18 окт 2021 в 00:26

Разумеется, необходимость в увеличении количества автобусов (маршрутов в различные точки города Уфы, конкретно подчеркиваю: не в Шарипово, Шамонино и т.д., а именно по огромному нашему мегаполису) переполнила чашу терпения уфимцев. С Проспекта Октября всего лишь в 8-9 вечера не уедешь в Зеленую рощу. Один единственный 69 катит и ждать его ооооооочень долго. Он просто не справляется с пассажиропотоком. 270 маленькая маршруточка катит со свистом мимо!!! И опять таки одна, все не влезут!! Да и идет то она по Айской, а не мимо Трамплина. В Затон с Профзаболеваний ходили 284 и 280 маршрутки. Инвалиды, дети на экзамены огэ, все люди из этого микрорайона ездили напрямую и радовались. Кроме того, эти маршруты везли и к Южному кладбищу. Где они, эти маршрутки или их замена? Это такое страшное неуважение к людям, теперь, чтобы ехать на затонское кладбище или в Затон, всей Зеленой роще нужно ехать на Округ Галле или на Центральный. Где то там бродит 30 -ый. Жесть. С Профзаболеваний в час пик не уедешь на Центральный. Один 21-й троллейбус, как по команде исчезающий в вечерний особенно час пик и крохотная набитая 240 газель......Ну и как Вам? Это нормально? В 240 утром и вечером влезть - битый номер.....всё. Этим все сказано. Где большой автобус на Центральный, кроме жалкого, спасительного троллейбуса? 3-ий и многие др. автобусы имеют один узкий ряд для стоячих пассажиров, продираться.

Гость
24 окт 2021 в 19:11

Власти надо самоуничтожится, раз не умеете работать

Гость.
15 окт 2021 в 14:19

Хабиров и его подчиненные научились писать,те,Его секретари,бумаги-Указы,а во как будут выполнять эти Указы жители города Уфы и Башкоростана-их не волнуют.Что за такие Руководители и без согласия Директоров магазинов и автобусов-с жителями?.Они что читают себя умнее всех-будут Они ходит пешком на работу и с работы пешком!!!.Просыпайтесь жители города Уфы и РБ.

Загрузка...