23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
17 сен 2021 в 15:59

Какой ужасный транспорт в нашем городе, ОСОБЕННО трамваи в центре города. Стыдно, очень стыдно за Уфу. Город-миллионник, столица региона. На днях побывала в Москве (давно не была). Вот где надо учиться создавать транспортную систему. Трамваи, электробусы загляденье. Не хуже чем в Европах. У нас же одни слова (со времен Ялалова И.). Бла-бла-бла, а результат ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:52

ХАБИРОВ, когда автобусы БАШАВТОТРАНСА начнут ездить ПОСЛЕ 20:00????

ОТВЕТИТЬ
Коля
17 сен 2021 в 16:21

Никакого снижения пассажиропотока нет,сказки мэрии,пусть покатаются сами на транспорте каждый день на работу.

Гость
17 сен 2021 в 17:56

Делай нормальный электротранспорт, новые трамваи и троллейбусы, как в приличных городах с социальной направленностью.

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 сен 2021 в 16:18

Закупает он автобусы , которые потом стоят на стоянках Башавтотранса,информационные табло на остановках вообще просто для красоты висят,а во многих местах они тупо выключены.Третий год уже лапшу на уши вешают.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
17 сен 2021 в 15:23

Скорее не ломали, а меняли одну на другую! Признался бы уже, что пришел деньги "молотить", а не созидать!

Манифольд
17 сен 2021 в 15:27

… Мы создавали, по сути, преступную систему организации автобусного маршрутного движения, система создана, запускаем

Марат
17 сен 2021 в 16:13

Долбаный Башавтотранс не перекрывает маршруты которые были убраны, расписание у Башавтотранса по сравнению с частниками вообще никакое,так что лучше пусть вернёт всё на свои места.

Гость
17 сен 2021 в 19:36

а что это КамАзы купили ? ещё и пазики заказали . как же НефАЗ ? вот она поддержка республики

ОТВЕТИТЬ
Гуля
17 сен 2021 в 17:17

А что мешает наладить движение транспорта по маршрутам в сторону жд вокзала и аэропорта? Около аэропорта на остановке даже нет расписания. Из жд в сторону города после 9 вечера невозможно уехать, автобусы со свистом мимо пролетают.

Читатель
17 сен 2021 в 21:37

И это юрист говорит про "преступную систему организации автобусного маршрутного движения" ??! А суд для чего. Проще административно разогнать, пусть людишки мучаются!
Гораздо честнее слова про желание "«выдавить» несогласных".

Гость
17 сен 2021 в 21:11

Хабиров! Настрой работу электротранспорта по всем районам города с 5.00 до 01.00, проложи рельсы и троллейбусные линии и убери монополиста разбитых газелек и пазиков-Батырова и будет тебе народная благодарность, а все жителям Уфы-транспортная доступность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:33

Вы не ломали преступную схему,а просто на просто переставили местами Начальников-Директоров и одного который родился в горах к Министром ЖКХ,а другого тоже рядом помощникам для себя.Ну и что дальше??.Да и водители приехавшие со Средней Азии и с Украины.Даже и остановки города Уфы не знают и не говоря уже Родного-Башкирского Языка или бурлить на Русском спотыкаясь,,о Языках.А Языки в Башкортостане не менее 165-201 национальности.Да и такое беспорядки внутри автобусов со студентами с рюкзаками на спине и с длинными,, как коров-лошади хвостами🔥🔥🔥😱😱😁😁😁,, волосами.

Гость
17 сен 2021 в 17:41

В Башавтотрансе водителей не хватает, на мизерную зарплату никто не хочет

Павел
17 сен 2021 в 18:52

Закончится всё банкротством БАТа, его закредитовывают умышленно.

Гость
17 сен 2021 в 20:28

Отличная новость! Новые автобусы должны ездить, а не древние развалюхи

шофер
18 сен 2021 в 09:04

От баштарантаса будет толк если они поднимут зарплаты водителям раза в 3. А пока работают в основном деревенские, которые через пару месяцев тоже уходят к частникам.

🐈Кот
17 сен 2021 в 16:24

Мужик сказал ,мужик сделает ,я верю что с транспорт по Уфе будет работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:59

А мы вчера и сегодня ничего такого От Главы РБ не слышали Об Автобусах.Как началось и идет шло рабочие время.Что то Погода не то и все тело ломается,а у Вас как Здоровье то??.Ну и ладно,пока.

Гость
17 сен 2021 в 17:22

Верни частников на их маршруты Хабиров!Не нужен никому этот хромой Башавтотранс с его расписанием!

18 сен 2021 в 13:12

Где транспорт с Черниковки в Сипайлово?Убрали 210,25с,сократили 209,229,288.Люди после работы по 40 минут на остановках ждут.Пазики старые в полу дыры,газельки идут уже набитын ,водитель не останавливается.Так же 209 маршрут на ост.Ун.Май утрой не останавливается так как уже полный.Такое впечатление,что у нас нет ни министра транспорта и вообще автопарка.Все запущено трансорт очень старый как их вообще пускают на линии.?

Гость
18 сен 2021 в 17:56

Преступники ломали законную схему и хотели продавить алгу. С каждой оплаты по алге взимается комиссия в чей-то мохнатый карман. Риторическмй вопрос, в чей же?

Загрузка...